Гость
Статьи
Синхронизм в нашей …

Синхронизм в нашей жизни

Люди, давайте разберем одну интересную тему:синхронизм. Как часто вы замечали - вот стоило подумать о чем-то, как оно косвенно или напрямую появилось в вашей жизни. Читаю этот форум, и замечаю сколько негативных людей, сколько негативных мыслей. Подумайте над тем, о чем вы думаете в течение дня) и что это за собой влечет. Давайте вместе разбираться...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Раху
#1

Мне все хорошее приходит неожиданно . А вот если вы магией занимаетесь или йогой там визуализация имеет очень большое влияние на жизнь. Все зависит от вашей внутренней силы. Есть люди склонные «накаркать» «сглазить» но точно так же и хорошее проецировать . Мы все разные. Люди от рождения не равны начиная от внешности заканчивая энергетикой здоровьем

Гость
#2
Раху

Мне все хорошее приходит неожиданно . А вот если вы магией занимаетесь или йогой там визуализация имеет очень большое влияние на жизнь. Все зависит от вашей внутренней силы. Есть люди склонные «накаркать» «сглазить» но точно так же и хорошее проецировать . Мы все разные. Люди от рождения не равны начиная от внешности заканчивая энергетикой здоровьем

Боже, ну какой магией.... Но да, про визуализацию тоже хотела поговорить. Смотрю, очень много женщин, которые негативно воспринимают мужчин, замужество, много кто страдает от одиночества - а ведь что если просто мечтать о хорошем человеке и о хороших отношениях? А не крутить в голове недовольство всем.
Что скажете?

Раху
#3
Гость

Боже, ну какой магией.... Но да, про визуализацию тоже хотела поговорить. Смотрю, очень много женщин, которые негативно воспринимают мужчин, замужество, много кто страдает от одиночества - а ведь что если просто мечтать о хорошем человеке и о хороших отношениях? А не крутить в голове недовольство всем.
Что скажете?

Вот зря конечно вы от магии плюётесь, магия это не только ведьмы, мужу намешать обед - тоже своеобразная неосознанная магия привязка на мужа . Но я не навязываю если что.

Понимаете в чем дело человек к 30 годам наращивает осознанность , а с ней и осознаёт свои границы. Типа если я бедная такая, то мужчине приличному никогда не понравлюсь . Я лично слышала как одна взрослая женщина из деревни постеснялась в городе зайти в магазин косметики рив гош так как цитирую « посмотрела какие там женщины ходят и подумала ну куда мне» . Пока человек не разрешит себе больше , причём желание должно вызывать щенячий визг а не расчёт , визуализация не поможет . Например Хочешь например браслет 500 т , зайди в магазин и Померяй его . Половина сдадутся и струханут уже просто зайти в магазин этот .

Гость
#4

Вот не поверите! Я как раз смогла в 29 лет найти себе мужчину очень удивительным образом - визуализацией. Магия это или нет - не знаю, до сих пор не понимаю что это было. Но это работает! Получилось вообще улучшить жизнь в лучшую сторону. Пока не совсем... Но с прошлым не сравнить. Хотела с кем нибудь обсудить здесь - вот только вы отвечаете). Никто больше не заходит). А ведь тема интересная - привлекать в свою жизнь желаемое)!

Гость
#5

В общем, на что хотела обратить особое внимание (для тех кто зайдет в тему) обратить внимание о чем ваши мысли, о чем вы ведёте внутренний диалог с самим с собой, о каких спорах, новостях вы думаете). Это ведь важно.
Про браслет, вы Раху, отличный пример привели, люди не могут себе позволить иногда то, чего вполне достойны. Не могут лишь из за своих предрассудков. Даже просто примерить...

Вот к чему я и хотела привлечь читателей Вумена - поразмышлять над своими мыслями)

Мадина
#6

Здравствуйте) это тема интересная очень, здесь есть тема подобная- сработало?! Отличие в том ;что составляют карту или рисуют желания.. правда , тема заглохла.

Мадина
#7

Вот у меня как раз проблемы с этим .. ощущение , что я с каких то про притягиваю проблемы.. всего боюсь уже. Не знаю ,смогу ли выйти из этого состояния, но стала пытаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: