Гость
Статьи
Ему нравится меня …

Ему нравится меня злить.

Обратила внимание.Ему очень нравится,когда я в страшнейшем гневе.Я не истерю в эти моменты.Но, по моим глазам и припущенным верхним векам,по моим сильно расширенным зрачкам(когда злая,зрачки у меня сильно расширенны),по моему выражению лица всё уже понятно.У моего мужа,начинают блястеть глаза.Видно,что ему очень нравится,что он видит.

С ним всё в порядке?

Жёсткая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Жалко выглядите, вот он и веселится.

Жёсткая
#3
Гость

Жалко выглядите, вот он и веселится.

Ой вряд ли....Я не из тех,кто жалко выглядет.А очень хочется иногда выглядеть жалостливо...

Гость
#4

А мужу не судьба задать этот вопрос что ли? Давайте на кофейной гуще погадаем, сейчас кофе пойду приготовлю

Гость
#5

У вас токсичные отношения, а муж классический психопат. Сливайте, пока детей-психов от него не нарожали.

ktoпвище
#6

он питается твоими эмоциями, периодически он будет тебя провоцировать чтобы подзарядиться

хох
#7

Так он больнооой же! Такие могут потом и с топором носиться и угрожать, дальше больше. Всегда! Психика с ним будет надломлена. Убедитесь, что у него нет шизофрении, как в соседней теме. А то признак соответствует.

Гость
#8

БлЯстеть это прям блеск! Вы, может, лязг имели ввиду? Припущенные, кстати, означает обжаренные на сковороде до мягкости. А по делу - нафиг вам это надо?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: