Гость
Статьи
ненависть к родителям …

ненависть к родителям жениха

Здравствуйте. У меня такая проблема: я не люблю семью своего жениха,они меня бесят и раздражают,портят настроение и т.п. Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу
Сама проблема в том,что жених у меня очень обидчивый, если узнает об этом, будет катастрофа в отношениях. А я не могу, иногда даже возникает мысль "убила бы",по отношению к отцу

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Времена, когда невеста или жених вместе со своим супругом (супругой) при заключении брака получал (а) "в нагрузку" и всю его (ее) семью в родственники прошли. Сейчас это решается супругами. Вам надо поставить вопрос, кто дороже Вашему жениху, Вы или его родственники. И, если возможен конфликт, то самое разумное это не "сталкивать" вас на одной территории. Не самое травматичное решение для Вашего жениха, т.к. не будет конфликтов и, если он не маменькин-папенькин сынок. А там жизнь покажет и выведет Ваши отношения с его родственниками на какой-то приемлемый для всех уровень.

Гость
#1

Наше мнение, что лучше расстаться. То, что вас бесит в родителях, начнёт бесить и в женихе. Даже если в нем этого нет, вам будет казаться, что есть, или вы будете винить его в том, что у него родители вас бесят

Гость
#2

Ирония в том, что ваш сын потом может родиться копией вашего свекра.

Гость
#3

Автор, может ваши родители тоже бесят вашего жениха. Держите эмоции при себе, поменьше общайтесь с родителями жениха, только и всего, можно найти массу причин почему лично вы не можете с ними встретиться.

Ололошеньки
#4

А что они плохого сделали?

Кошатница
#5
Ололошеньки

А что они плохого сделали?

Родили и воспитали самого лучшего мужчину 😀
Автор , ведь ваш жених для вас самый лучший мужчина ?

Гость
#6

Дай бог мозгов этой женщине

Гость
#7

Глупая вы.Вот честно.Я обожаю родителей мужа ,они воспитали замечательного сына и я им очень благодарна.Ну чем они вас могут бесить ? Если только свекровь не заставляет вас в час ночи вставать и мыть плинтуса и готовить одновременно на неделю вперед ,а свекр не лапает за всякие места и не ходит с яйцами на выкат из трусов ,то чем ?

Гость
#8

Если прям бесят и раздражают, рановато Вы замуж собрались. Вам с этой семьёй жить, проводить праздники, они будут общаться с вашим ребёнком и т.д. Подумайте, возможно ли с этим примириться, иначе рано или поздно ваше отношение к ним станет всем понятно.

Гость
#9

А уж как вы их бесите, представляете?но они молчат.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема