Гость
Статьи
Судьба

Судьба

Верите ли вы в судьбу?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Очень удобно верить в судьбу - никакой личной ответственности ни за что.

N
#3

Нет.

Жанна
#4

Да. Знаки бывают.

Гость
#5

Думаю есть судьба,и многое предопределено(если не все).Знаки бывают,
но нужно уметь правильно расшифровать их,а не все умеют,только потом доходит что это была подсказка судьбы.У меня такой пример,в молодости гадала на жениха,приснился мой будущий муж,даже имя назвали(а имя редкое).Запомнились яркие зелёные глаза.Гадала лет в 17-18,а мужа встретила в 26,уже и забыла про тот сон,а потом начала припоминать и поразилась как все совпало.

Екатерина
#6

Да, как-то по своему верю. В знаки, в карму, ещё во что-то, что составляет эту самую судьбу

Гость
#7

Ничего удивительного в том, что язычник или безбожник верит в судьбу, ведь душа то тёмная, а молиться не хотят

#9

Есть вещи, которые можно назать судьбой и на которые человек не способен повлиять. Человек не может выбрать страну и место рождения. Он не может выбрать семью . в которой он родится и т.д. Однако свою судьбу люди чаще всего творят сами : они сами решают быть ли им умными и образованными , или незнайками и глупцами. От того как человек делает свою судьбу зависит очень многое в его жизни. Пример : 85% женщин сами приняли решение не изучать науку женской безопасности , хотя знали, что на каждую, в среднем , приходится по 13 обращений в полицию за 70 лет жизни. Так они обрекли себя и во многом своих детей, на беду. Так они решили стать жертвами избиений, ограблений, изнасилований и убийств.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: