Гость
Статьи
Может ли мужчина ехать …

Может ли мужчина ехать отдыхать за границу?

Есть пара. Жена работает в сфере где запрещен выезд за границу, даже если очень хочется. Они долгое время отдыхали в России, но мужу это надоело и он сказал что ему это надоело и если жена не сменит работу или не договорится каким либо образом о выезде, то он поедет за границу без нее. Стоит отметить что муж за границей ни разу не отдыхал. Что можно сделать мужу и жене в этом случае?

Лариса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто будет делать?

Гость
#2

Женщин а спокойно отпускает мужчину отдыхать одного.

Гость
#3

Нужно поделиться с ним каким нибудь секретом и сообщить об этом в первый отдел. Его возьмут на заметку и запретят выезд может быть

Гость
#4

менять мужа на такого, которого устроят курорты краснодарского края

Кошатница
#5

Мой мужчина один ездит , тк я невыездная - у меня котики )))
Причем он меня зовет с собой и согласен зоогостиницу оплатить на время отпуска . Но мои детки будут скучать , не могу их бросить )))

Лариса
#6
Гость

Нужно поделиться с ним каким нибудь секретом и сообщить об этом в первый отдел. Его возьмут на заметку и запретят выезд может быть

А жену посадят за разглашение. И будет муж ездить не за границу а в сибирскую тайгу жену навещать.

Лариса
#7
Гость

менять мужа на такого, которого устроят курорты краснодарского края

Всю жизнь они на эти курорты ездили, год назад рванули в Крым, сказали что там нечего делать - сервиса ноль, а ценник адский.

Гость
#8
Гость

Нужно поделиться с ним каким нибудь секретом и сообщить об этом в первый отдел. Его возьмут на заметку и запретят выезд может быть

Может он свободный художник, кто ему запретит?

Гость
#9
Лариса

А жену посадят за разглашение. И будет муж ездить не за границу а в сибирскую тайгу жену навещать.

Или за границу

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Лариса

Может ли мужчина ехать отдыхать за границу?

.
Конечно может.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Конечно может. . _

.
Муж вообще не должен свой отдых обсуждать с женой, это не её дело.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12

.
Более того, я вам по секрету могу сказать, что мужчина может уехать а пмж за границу и не платить алименты ни копейки никогда. ХаХаХа.
.
_

Гость
#13

Естественно, может. А если было бы наоборот, муж невыездной, тогда и жена пусть на даче сидит или осматривает только красоты России, так что ли? Пусть едет и подарков привезет.

Алиса
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Муж вообще не должен свой отдых обсуждать с женой, это не её дело.
.
_

Муж как правило нужен для совместного досуга и отпуска. Если этого нк-т. То это начало конца. Нет смысла семьи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема