Гость
Статьи
говорю родным что я …

говорю родным что я выйду замуж или беременна все этим не довольны

Добрый день. Хотелось бы спросить почему так происходит, мне не понятно? Ситуация такая, когда я говорю родным что я выйду замуж или беременна все этим не довольны! Возраст позволяет для замужества и родов. Почему они выражают своё недовольство , я что не человек?
Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Потому что им надоело слушать всякий бред.
Гость
#2
А вы не говорите, делайте молча так, как нужно Вам.😊
Я всегда считала, что моя личная жизнь моих родных не касается. Всегда перед фактом..😁

Может вме потому, что у вас отношения с мамой лучше, чем у осиальных родсивенников?
Еще и брак ссастливый бадет- они этого не переживут.
Гость
#3
Гость
Сообщение было удалено
Я сказала 1-2 раза. Но когда сестра нам говорила это каждый месяц реакция была другой все радовались и поддерживали
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
Ваша сестра каждый месяц замуж выходила?
Гость
#5
Я не понимаю конкуренции в семье)
Мне бы тогда от зависти можно было удавиться давно)
У каждого ведь свои радости в жизни: у кого-то гонка за недвижимостями, у кого-то - гармония, икигай.
Гость
#6
Сегодня хоронили 2-месячного младенца, говорят- причина в плановой прививке....что-то пошло не так..
И я как-то призадумалась на этот счет...
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
Нет. Предложение а через год свадьба. Год все слушали про ее замужество
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
То есть каждый месяц она одно и то же повторяет, что замуж выходит? Может у вас семья склерозников?
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
И беременнела.
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
Она все соц сети *** своими селфи
Гость
#11
Ну мы ж не знаем, что в вас за ситуация в семье, если люди недовольны, значит, на то есть причина? Может, у вас это уже пятый ребенок от третьего мужа, и на предыдущим есть нечего, а вы тут еще одного забацали? Или других детей на родственников слишком много спихиваете? Или у вас нет своего жилья и всем очевидно, что орущий младенец будет портить жизнь вашим родителям, да еще и мужика к ним притащите? Или у вас мужик - алкаш или наркоман, или безработный, и родители понимают,что от такого надо бежать не оглядываясь, не то что замуж за него и рожать? Или вам 16 лет и вы еще даже школу не окончили? Это я только возможные варианты прикинула. Вы слишком мало данных нам дали - чем конкретно недовольны ваши родственники?
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Вы уже беременны? заявление подали или только грозитесь?
Как они выражают свое недовольство?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
в 2 месяца детям прививок не делают, уймитесь.
Форум: Психология
Всего: 209 629 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
Популярные темы за сутки: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова