Гость
Статьи
говорю родным что я …

говорю родным что я выйду замуж или беременна все этим не довольны

Добрый день. Хотелось бы спросить почему так происходит, мне не понятно? Ситуация такая, когда я говорю родным что я выйду замуж или беременна все этим не довольны! Возраст позволяет для замужества и родов. Почему они выражают своё недовольство , я что не человек?

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что им надоело слушать всякий бред.

Гость
#2

А вы не говорите, делайте молча так, как нужно Вам.😊
Я всегда считала, что моя личная жизнь моих родных не касается. Всегда перед фактом..😁

Может вме потому, что у вас отношения с мамой лучше, чем у осиальных родсивенников?
Еще и брак ссастливый бадет- они этого не переживут.

Гость
#3
Гость

Потому что им надоело слушать всякий бред.

Я сказала 1-2 раза. Но когда сестра нам говорила это каждый месяц реакция была другой все радовались и поддерживали

Гость
#4
Гость

Я сказала 1-2 раза. Но когда сестра нам говорила это каждый месяц реакция была другой все радовались и поддерживали

Ваша сестра каждый месяц замуж выходила?

Гость
#5

Я не понимаю конкуренции в семье)
Мне бы тогда от зависти можно было удавиться давно)
У каждого ведь свои радости в жизни: у кого-то гонка за недвижимостями, у кого-то - гармония, икигай.

Гость
#6

Сегодня хоронили 2-месячного младенца, говорят- причина в плановой прививке....что-то пошло не так..
И я как-то призадумалась на этот счет...

Гость
#7
Гость

Ваша сестра каждый месяц замуж выходила?

Нет. Предложение а через год свадьба. Год все слушали про ее замужество

Гость
#8
Гость

Нет. Предложение а через год свадьба. Год все слушали про ее замужество

То есть каждый месяц она одно и то же повторяет, что замуж выходит? Может у вас семья склерозников?

Гость
#9
Гость

Ваша сестра каждый месяц замуж выходила?

И беременнела.

Гость
#10
Гость

То есть каждый месяц она одно и то же повторяет, что замуж выходит? Может у вас семья склерозников?

Она все соц сети *** своими селфи

Гость
#11

Ну мы ж не знаем, что в вас за ситуация в семье, если люди недовольны, значит, на то есть причина? Может, у вас это уже пятый ребенок от третьего мужа, и на предыдущим есть нечего, а вы тут еще одного забацали? Или других детей на родственников слишком много спихиваете? Или у вас нет своего жилья и всем очевидно, что орущий младенец будет портить жизнь вашим родителям, да еще и мужика к ним притащите? Или у вас мужик - алкаш или наркоман, или безработный, и родители понимают,что от такого надо бежать не оглядываясь, не то что замуж за него и рожать? Или вам 16 лет и вы еще даже школу не окончили? Это я только возможные варианты прикинула. Вы слишком мало данных нам дали - чем конкретно недовольны ваши родственники?

Гость
#12
Гость

Я сказала 1-2 раза. Но когда сестра нам говорила это каждый месяц реакция была другой все радовались и поддерживали

Вы уже беременны? заявление подали или только грозитесь?
Как они выражают свое недовольство?

Гость
#13
Гость

Сегодня хоронили 2-месячного младенца, говорят- причина в плановой прививке....что-то пошло не так..
И я как-то призадумалась на этот счет...

в 2 месяца детям прививок не делают, уймитесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: