Гость
Статьи
чувствую себя одинокой

чувствую себя одинокой

Можете закидать меня помидорами,но я чувствую себя одинокой в том плане,что мне не с кем поговорить
Не о повседневной жизни,быте,личных проблемах,а именно о глобальных,о мире в целом, вселенной, потустороннем мире,даже о политике
Как только я начинаю обсуждать это с друзьями,то такое общение длится пять минут или вообще не начинается
Никому кроме меня это не нужно
Неужели всем плевать друг на друга настолько?
Чувствую себя инопланетянином
У кого такое же ощущение?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожее ощущение, мне очень одиноко и не с кем поболтать именно нормально, без грязи или споров. Про грязь я имею ввиду что читая форум например тут много грязи, а в жизни с настоящими собеседниками не поговорить, и как видите это у меня очень плохо получается.

Гость
#2
Гость

У меня похожее ощущение, мне очень одиноко и не с кем поболтать именно нормально, без грязи или споров. Про грязью я имею ввиду что читая форум например тут много грязи, а в жизни с настоящими собеседниками не поговорить, и как видите это у меня очень плохо получается.

Ну письменная речь у вас неплохо поставлена))

хох
#3

Если у кого есть те, с кем часами можно говорить о том, что их самих интересует, то это ну просто очень счастливые человеки.

MGTOW
#4

Оставляй координаты, пообщаемся по дружески. Может ты реально особенная в этом плане?

Гость
#5
MGTOW

Оставляй координаты, пообщаемся по дружески. Может ты реально особенная в этом плане?

инкубатор бесплатный на вуман пришел подыскивать?
подаяние проси на суррогатную мать

Гость
#6
MGTOW

Оставляй координаты, пообщаемся по дружески. Может ты реально особенная в этом плане?

Ничего особенного)
Просто меня интересуют темы,до которых никому нет дела
Наверное,это уже мой какой то личный загон,но что мне подсказывает что большинство людей не могут кому либо высказаться по-настоящему

MGTOW
#7
Гость

инкубатор бесплатный на вуман пришел подыскивать? подаяние проси на суррогатную мать

На оба предложения мой ответ - "нет!"

MGTOW
#8
Гость

Ничего особенного) Просто меня интересуют темы,до которых никому нет дела Наверное,это уже мой какой то личный загон,но что мне подсказывает что большинство людей не могут кому либо высказаться по-настоящему

Я готов общаться на любые темы, включая политику, НЛО и потусторонний мир.

Гость
#9
MGTOW

На оба предложения мой ответ - "нет!"

это констатация
дистанцируйся резво
попрошайка общения

Гость
#10

У меня. ненавижу разговоры про бытовуху. есть более интересные темы. но большинство людей такие темы не приемлет.

Гость
#11
MGTOW

Я готов общаться на любые темы, включая политику, НЛО и потусторонний мир.

:)

Гость
#12
Гость

У меня. ненавижу разговоры про бытовуху. есть более интересные темы. но большинство людей такие темы не приемлет.

Самое...ужасное что ли,не знаю какое слово подобрать
Что они думают, будто их личная жизнь мне интересна,а меня они слушать не хотят!
Вот разве слушать про пеленки и непутёвого мужа,или кому то девушка изменила интереснек, чем ну хотя бы Сопот например
Мне даже о футболе поговорить приятнее,чем об их быте

MGTOW
#13
Гость

:)

Так что просто оставляй координаты для связи. Я не могу оставить, т.к. "злобные поклонницы" (типа п.9) засрут мне ящик всяким дерьмом.

Гость
#14

*спорт
Извиняюсь за т9)

Гость
#15
MGTOW

Так что просто оставляй координаты для связи. Я не могу оставить, т.к. "злобные поклонницы" (типа п.9) засрут мне ящик всяким дерьмом.

тебя отсюда не выгнать
попрошайку на искусственную матку

MGTOW
#16
Гость

тебя отсюда не выгнать попрошайку на искусственную матку

Когда женщину бомбит, в ход идет любая возможная ложь...

Гость
#17
Гость

тебя отсюда не выгнать
попрошайку на искусственную матку

:D
Становится весело

MGTOW
#18
Гость

:D Становится весело

Некоторые женщины предельно ненавидят адекватных мужчин... Я всего-то написал что решил откзааться от роматических отношений с женщинами, а детей купить через суррогатную мать.

Гость
#19
MGTOW

Некоторые женщины предельно ненавидят адекватных мужчин... Я всего-то написал что решил откзааться от роматических отношений с женщинами, а детей купить через суррогатную мать.

о.О
В честь чего?

Гость
#20
Гость

:D Становится весело

ага.
это чучело пропагандирует--дистанцироваться от злых женщин
но притопал на вуман--ибо желает детей как отец-одиночка
и нужен инкубатор. либо сурмать. либо иск матка---но финансов нет

Гость
#21
Гость

ага.
это чучело пропагандирует--дистанцироваться от злых женщин
но притопал на вуман--ибо желает детей как отец-одиночка
и нужен инкубатор. либо сурмать. либо иск матка---но финансов нет

А можно ссылочку на эту тему?
*Остановите Землю,я с неё сойду*
))

Гость
#22
Гость

А можно ссылочку на эту тему? *Остановите Землю,я с неё сойду* ))

тоже поржать?.
тема..реальные примеры знакомства на...
в топах форума
ну и по мелочи в пэ светил "яйца разума"
мисп--шизанутый---тот же вариант этого англо-...дистанцируются от женщин на форуме вуман

MGTOW
#23
Гость

А можно ссылочку на эту тему? *Остановите Землю,я с неё сойду* ))

Мне проще еще раз озвучу свою позицию.
1. Женщины предпочитают "плохих парней". С "хорошими" они только дружат.
2. Я знаю, как быть "плохим парнем", но мне такая позиция (такое поведение) не нравится.
3. Т.к. я не хочу быть "плохим парнем", мне остается быть "другом".
4. А значит, никаких романтических отношений быть не может.
5. А значит, детей я смогу завести только через суррогатную мать.
6. А значит, надо набрать на это деньги.

Саманта
#24
Гость

Ничего особенного)
Просто меня интересуют темы,до которых никому нет дела
Наверное,это уже мой какой то личный загон,но что мне подсказывает что большинство людей не могут кому либо высказаться по-настоящему

У меня тоже есть свои «загоны», наверное, они у всех есть? Я-интроверт, люблю разговоры по душам, напрягает общение ни о чем..
А загоны такого плана: я детально помню эмоции, которые пережила. Положительные и негативные, вплоть до того, что чувствовала в те или иные моменты жизни(как правило другие подобное не помнят, потому что это не несёт в себе какой-то значимости) и про других, кстати, тоже зароминаю. Но вот, что странно.. люди которые со мной делятся важными для них событиями, сами забывают, а я долгое время потом обдумываю и переживаю.

Саманта
#25
MGTOW

Мне проще еще раз озвучу свою позицию.
1. Женщины предпочитают "плохих парней". С "хорошими" они только дружат.
2. Я знаю, как быть "плохим парнем", но мне такая позиция (такое поведение) не нравится.
3. Т.к. я не хочу быть "плохим парнем", мне остается быть "другом".
4. А значит, никаких романтических отношений быть не может.
5. А значит, детей я смогу завести только через суррогатную мать.
6. А значит, надо набрать на это деньги.

Плохие парни нравятся лет до 25, а к этому возрасту максимализм окончательно проходит и девушкам уже не нравятся крайности. Привлекают мужественные, а хорошие, как правило, избитые романтики, это неплохо, но не даёт ощущения защищенности.

Гость
#26
Гость

Самое...ужасное что ли,не знаю какое слово подобрать
Что они думают, будто их личная жизнь мне интересна,а меня они слушать не хотят!
Вот разве слушать про пеленки и непутёвого мужа,или кому то девушка изменила интереснек, чем ну хотя бы Сопот например
Мне даже о футболе поговорить приятнее,чем об их быте

Блин, тоже самое...а ещё бесит обсуждение субсидий, комуналки, скидок, законов и постановлений ,прочей чуши в которой человек должен разбираться , но по тихому ,а не выносить это как темы для разговора!!!

Гость
#27
Саманта

У меня тоже есть свои «загоны», наверное, они у всех есть? Я-интроверт, люблю разговоры по душам, напрягает общение ни о чем..
А загоны такого плана: я детально помню эмоции, которые пережила. Положительные и негативные, вплоть до того, что чувствовала в те или иные моменты жизни(как правило другие подобное не помнят, потому что это не несёт в себе какой-то значимости) и про других, кстати, тоже зароминаю. Но вот, что странно.. люди которые со мной делятся важными для них событиями, сами забывают, а я долгое время потом обдумываю и переживаю.

Офигеть!
Как с языка сняли)))
Я думала я одна такая

Анна
#28

Потому что большая часть людей стадо баранов, которые ведутся на рекламу и прочее такое. В жизни у них нет смысла кроме как пожжрать, родить и траххнутся. О чем с ними можно говорить? Есть конечно и фанатики но они тоже в своем упертые, одни крайности. Общество несовершенно и об этом можно очень долго говорить. Приходите через лет через 200, ничего не изменится в нем.

Аня
#29

Мне тоже хочется помыслить не о жизни а просто на любые темы , но все загружены своими мыслями и проблемами. Так что вы не одиноки. И мне очень хочется общения.

MGTOW
#30
Саманта

Плохие парни нравятся лет до 25, а к этому возрасту максимализм окончательно проходит и девушкам уже не нравятся крайности. Привлекают мужественные, а хорошие, как правило, избитые романтики, это неплохо, но не даёт ощущения защищенности.

Грубо говоря, вы мне предлагаете записаться во втросоротные мужчины. Спасибо, мне это не надо! :)

Саманта
#31
MGTOW

Грубо говоря, вы мне предлагаете записаться во втросоротные мужчины. Спасибо, мне это не надо! :)

Абсолютно нет) Это только предпочтение большинства, а то, что Вы другой никак не означает второсортность)

MGTOW
#32
Саманта

Абсолютно нет) Это только предпочтение большинства, а то, что Вы другой никак не означает второсортность)

Саманта, я вас, как женщин, прекрасно понимаю! Да, генетически вы тянетесь к "плохим мальчикам" aka "криминал"/"криминальные авторитеты". Да, почти все успевают выйти за них замуж, но быстро выяснить, что жить с ними "плоховасто". После этого вы соглашаетесь на "ботанов", прекрасно понимая, что они - "мужчины второго сорта". И ваше отношение к ним как к унтерменшам. И 80% жен изменяют в браке с ботаном с очередным "плохим мальчиком". И "80%" - это не мои слова, это статистика детективных агенств по изменам.

Вопрос. Мне-то зачем записываться в "унтерменши"? Я принял свое решение: раз я не хочу быть "плохим мальчиком", а быть "хорошим мальчиком" - это терпеть от вас разное неочень хорошее, то проще держаться от вас подальше вообще.

Поэтому я принял решение не вступать с женщинами в "романтические" отношения, а детей завести от суррогатной матери, на которую мать я сейчас собираю героически деньги.

ps. Я собираюсь достаточно хорошо заплатить за вынашивание и роды.

Гость
#33
MGTOW

Мне проще еще раз озвучу свою позицию.
1. Женщины предпочитают "плохих парней". С "хорошими" они только дружат.
2. Я знаю, как быть "плохим парнем", но мне такая позиция (такое поведение) не нравится.
3. Т.к. я не хочу быть "плохим парнем", мне остается быть "другом".
4. А значит, никаких романтических отношений быть не может.
5. А значит, детей я смогу завести только через суррогатную мать.
6. А значит, надо набрать на это деньги.

Из за кого-то вы так сильно разочаровались в женщинах?
Не все такие
Далеко не все

гость
#34

у меня такое чуство уже 2 месяца,знаю,это не много для некоторых,но я очень розговорчевый человек и мне очень трудно из-за этого,люди которых я любила забили на меня,постоянные ссоры с мамой,чуствую себя пустой..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: