Гость
Статьи
Почему раньше мужчины …

Почему раньше мужчины когда не было денег, ходили вагоны разгружать?

На подработки разные. Стыдно было не работать сидеть дома, на шее у женщин. А сейчас это в порядке вещей. Сидят дома, здоровые, жирные бугаи и играют в комп, и ноют, что работы нет, чтобы миллион платили ему такому красивому? Что происходит?

Ната
222 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#1
Ната

Почему раньше мужчины когда не было денег, ходили вагоны разгружать?

.
Дураки были малограмотные.
.
Нужно же мужчинам иметь к себе уважение, нижнюю планку за которую нельзя опускаться.
.
_

Женоненавистник №1 в России
#2

Потому что сейчас нет подработок, какие были раньше. Сейчас на любые подработки хрен_пробьешься

Ната
#3

Как это нет подработок? Не пишите чушь, просто мужчины стали боятся физической или грязной по их мнению работы. Это тяжело.

Женоненавистник №1 в России
#4

И потом, если включить мозги, то становится ясно - разгрузка вагонов - это очень тяжелая работа, на которой легко надорвать спину и все заработанные деньги потратить на врачей и лекарства. Если особо повезет - можно защемить нервы позвоночника и стать лежачим больным на всю оставшуюся жизнь. Это так, для понимания.

Женоненавистник №1 в России
#5
Ната

Как это нет подработок? Не пишите чушь, просто мужчины стали боятся физической или грязной по их мнению работы. Это тяжело.

Да, просто мужчины стали плохими. А женщины все до единой ангелы. Как вы заебали_уже! Если вам что-то не нравится - пиздуйте_в Ебипет и в Турцию. Погонщики верблюдов и мойщики бассейнов вас давно заждались

Мариша
#6

Да ладно? Так же сидели те кто хотел. Так же подрабатывают сейчас те, кто хочет. Просто инета не было)

Ната
#8
Женоненавистник №1 в России

И потом, если включить мозги, то становится ясно - разгрузка вагонов - это очень тяжелая работа, на которой легко надорвать спину и все заработанные деньги потратить на врачей и лекарства. Если особо повезет - можно защемить нервы позвоночника и стать лежачим больным на всю оставшуюся жизнь. Это так, для понимания.

Женщинам нужно просто прекращать с вами нянькаться до пенсии, как наши курицы делают. Надоело уже смотреть на облемудевших и обнаглевших в край мужиков, пора их воспитывать в строгости, а не *** вылизывать

Гость
#10

Бабы умные стали, имущество делят "совместно" нажитое. То есть она в дикрете дома, а ты на двух работах. Но заработали вместе. Вот оно надо? Логику включайте.

Женоненавистник №1 в России
#12
Гость

Бабы умные стали, имущество делят "совместно" нажитое. То есть она в дикрете дома, а ты на двух работах. Но заработали вместе. Вот оно надо? Логику включайте.

Для меня лично уже давно не секрет, что мужик для бабы - это сменный картридж для принтера, ресурс, который выжать и выбросить. Умные мужики не дают бабам себя эксплуатировать. А идиоты_дают. Поэтому бабы очень любят лоховатых аленей, которые горбатятся на 3 работах

Гость
#15

Сейчас вагоны разгружают таджики и узбеки. Им конкуренция не нужна.

Женоненавистник №1 в России
#16

Любой организм, желающий прожить насколько это будет возможно долгую жизнь, должен стремиться жить в балансе труда и отдыха. У мужиков потребности обычно небольшие. Бабьи же потребности не знают ни границ, ни пределов. Баба - это ненасытная черная дыра, которая засасывает в себя любое количество товаров и ей всегда будет мало. Если жить без бабы, нет никакой необходимости искать подработки.

Женоненавистник №1 в России
#17
Гость

Сейчас вагоны разгружают таджики и узбеки. Им конкуренция не нужна.

Вот именно. Их труд очень дешев. Русским за такие деньги вообще нет смысла работать. Таджики живут очень бедно и ютятся в комнате по 15 человек. Иногда вообще живут на неотапливаемых дачах или в гаражах.

Женоненавистник №1 в России
#18

Любой нормальный мужчина должен после работы отдыхать и восстанавливаться. Или заниматься повышением квалификации по основной работе, дабы увеличить свою стоимость на рынке труда. Еще он должен заниматься спортом, дабы увеличить устойчивость организма к стрессам и болезням. Если вместо этого всего пойти на подработки, больше ни на что не останется времени. И мужик будет постоянно уставший, переутомленный, нервный, больной, и принесет на 10 тысяч рублей больше в месяц денег. А потом баба скажет, что он такой усталый приходит, что даже секса не хочет - пойду другого мужика искать. Бабы же у нас просто феерически неадекватные и безмозглые

Ната
#19
Женоненавистник №1 в России

Вот именно. Их труд очень дешев. Русским за такие деньги вообще нет смысла работать. Таджики живут очень бедно и ютятся в комнате по 15 человек. Иногда вообще живут на неотапливаемых дачах или в гаражах.

Хватит на них все сваливать, они не ленятся работать, а вы ленитесь вот и вся разница. Что в своей стране не кому работать, это вы сами виноваты, что приходится посторонних звать. А то так в мусоре и утонем, пока вы будете пиво пить на диванах. И строить не кому будет, и грязную работу выполнять. Там же тежело и холодно и вообще напрягаться нужно. Вообщем облемудели вы, вот и весь диагноз, это от лени все. Просто как апельсин.

Гость
#20
Ната

Женщинам нужно просто прекращать с вами нянькаться до пенсии, как наши курицы делают. Надоело уже смотреть на облемудевших и обнаглевших в край мужиков, пора их воспитывать в строгости, а не *** вылизывать

А суп где будете брать? А палку родовую куда ставить будете?

Гость
#21
Женоненавистник №1 в России

А бюджет семьи подработки существенно не изменят. Скажем, у нас в городе средняя зарплата 30 тысяч. Если взять подработку по вечерам и выходным, ну будет сверху еще тысяч 10, не больше. Ну и что это меняет? Ничего. Запомните, тупые_пёзды_ - любой прибор, который работает на предельных оборотах без остановки, любая техника - умрёт в разы быстрее, чем при нормальном (номинальном) режиме работы. Я понимаю, вам-то похуй_ Вам все равно, что мужик в 35 лет загнется от инфаркта от переутомления. Главное, что у вас к этому времени уже будет и квартирка, и машинка, и шубка. А дальше можно искать себе нового раба.

Ну а кто виноват, что ты настолько туп, что можешь заработать только 30 тыщ в месяц?

fuck
#23

Женоненавистник, Браво!

Гость
#24
Ната

Женщинам нужно просто прекращать с вами нянькаться до пенсии, как наши курицы делают. Надоело уже смотреть на облемудевших и обнаглевших в край мужиков, пора их воспитывать в строгости, а не *** вылизывать

Хорошо. Перестали, дальше что? И как перестали? В 18 за порог? А у тебя своя квартира или у мужа? Тогда отец решать будет. Не выйдешь замуж за лодыря? Только за "сквартироймашинойдачей" ну так а как сына в 18 выгонешь? Замкнутый круг, однако.

Гость
#26

С мужчиной выше я согласна.

Гость
#27

Если бы мой муж потерял работу и долгое воемя не мог ее найти, я бы сама не пустила его разгружать вагоны, потому что он зарабатывает мозгами сумму, которые здесь считают невозможными, и запасную спину для него мы не купим.
Мой муж бы тоже не пустил меня работать официанткой или разнорабочей на какую-нибудь птицефабрику, если бы я аналогично долго не могла найти работу по своему профилю.

Женоненавистник №1 в России
#28
Гость

Ну а кто виноват, что ты настолько туп, что можешь заработать только 30 тыщ в месяц?

Да, я туп. Я это признаю. Только дело в том, что в нашем региональном почти-миллионнике по статистике процентов 80 имеют зарплату не выше 30 тысяч. Соответственно, около 800 тысяч человек тоже тупые_как и я.

Гость
#29
Гость

Ну а кто виноват, что ты настолько туп, что можешь заработать только 30 тыщ в месяц?

А мужику хватит и на будет и на пиво и за интернет заплатить. Ты что на чужую з/п рот разеваешь то??

Женоненавистник №1 в России
#31
Гость

Если бы мой муж потерял работу и долгое воемя не мог ее найти, я бы сама не пустила его разгружать вагоны, потому что он зарабатывает мозгами сумму, которые здесь считают невозможными, и запасную спину для него мы не купим. Мой муж бы тоже не пустил меня работать официанткой или разнорабочей на какую-нибудь птицефабрику, если бы я аналогично долго не могла найти работу по своему профилю.

Черновая работа - это экономически бессмысленно. Идиотизм. Лучше занять денег и найти работу по своему профилю, которая быстро окупит все затраты, чем надрывать здоровье на тяжелых работах, конкурируя с таджиками.

Гость
#32
Женоненавистник №1 в России

И потом, если включить мозги, то становится ясно - разгрузка вагонов - это очень тяжелая работа, на которой легко надорвать спину и все заработанные деньги потратить на врачей и лекарства. Если особо повезет - можно защемить нервы позвоночника и стать лежачим больным на всю оставшуюся жизнь. Это так, для понимания.

Согласна. Замечу, я женщина. Альфонсов никогда не содержала, замужем за старозаветным мужчиной, который содержит нашу семью. Но никогда не могла понять женщин, которые не хотят поддерживать своих мужей в горе, а вынужденная потеря работы в нашей стране во многих регионах - это именно горе.

Мариша
#33
Гость

А мужику хватит и на будет и на пиво и за интернет заплатить. Ты что на чужую з/п рот разеваешь то??

Это если мужик не притязательный и заработать в принципе негде и никак...Если варианты есть, ему ж самому захочется и комп получше, не только под инет. И VR появилось- надо же опробовать. И смартфон получше. И отдохнуть. И не пивко, а вискарик выдержанный. И машинку новую себе любимому.

Гость
#35

Я хоть и девушка, но женщины тут очень агрессивные

Гость
#36
Мариша

Это если мужик не притязательный и заработать в принципе негде и никак...Если варианты есть, ему ж самому захочется и комп получше, не только под инет. И VR появилось- надо же опробовать. И смартфон получше. И отдохнуть. И не пивко, а вискарик выдержанный. И машинку новую себе любимому.

Смотри, если не тратится на бабу(пусть работает и себя кормит) то в этом нет проблемы. На все хватит.

Гость
#37
Женоненавистник №1 в России

Черновая работа - это экономически бессмысленно. Идиотизм. Лучше занять денег и найти работу по своему профилю, которая быстро окупит все затраты, чем надрывать здоровье на тяжелых работах, конкурируя с таджиками.

При потере дохода лучше ничего и ни у кого не занимать, - это путь в финансовую яму. У семьи должен быть НЗ на подобные случаи, минимум, я считаю, на полгода жизни семьи без необязательнвх трат, от которых можно отказаться.

Гость
#38

А вы дорогой автор, ну так что бы на минуточку понять логику мужчин, не желающих гробить здоровье за копейки. Представьте, что сейчас ваш сын с высшим образованием сидит дома и не может найти работу по специальности, вы его погоните вагоны разгружать или дворы мести??

Гость
#39
Ната

На подработки разные. Стыдно было не работать сидеть дома, на шее у женщин. А сейчас это в порядке вещей. Сидят дома, здоровые, жирные бугаи и играют в комп, и ноют, что работы нет, чтобы миллион платили ему такому красивому? Что происходит?

Раньше ходили, а теперь есть автопогрузчики. Прикинь? Привыкай, скоро физический труд вообще нигде не понадобится, кругом машины будут. Придется в деревню ехать или на пособии сидеть.

Гость
#40
Гость

А вы дорогой автор, ну так что бы на минуточку понять логику мужчин, не желающих гробить здоровье за копейки. Представьте, что сейчас ваш сын с высшим образованием сидит дома и не может найти работу по специальности, вы его погоните вагоны разгружать или дворы мести??

Или дочь, без разницы, с опытом работы врачом, инженером, преподавателем, логистом, проектировщиком, к примеру.

Гость
#41

Автор мой отец в середине 50х ходил разгружать вагоны НО и мать баклуши Не била обшивала соседей. Шила халаты и одежду перешивала. Были они бедными студентами МГУ и жили в огромной коммуналке на Мясницкой. Подрабатывали на еду и одежду.

Гость
#42
Женоненавистник №1 в России

И потом, если включить мозги, то становится ясно - разгрузка вагонов - это очень тяжелая работа, на которой легко надорвать спину и все заработанные деньги потратить на врачей и лекарства. Если особо повезет - можно защемить нервы позвоночника и стать лежачим больным на всю оставшуюся жизнь. Это так, для понимания.

Вот, правильно. Я сразу мужу сказала, чтобы и не думал. Заработает копейки, а здоровье потом не вернешь. А бабы, которым все мало, идите-ка сами полы помойте в подъезде многоэтажки тогда уж, нечего сидеть на жирной заднице и охать, что вам шубу не купили.

Мариша
#43
Гость

Вот, правильно. Я сразу мужу сказала, чтобы и не думал. Заработает копейки, а здоровье потом не вернешь. А бабы, которым все мало, идите-ка сами полы помойте в подъезде многоэтажки тогда уж, нечего сидеть на жирной заднице и охать, что вам шубу не купили.

Да там денег и не хватит на шубу. А там где погрузчика нет, узбеки с таджиками кости переломают, шоб не лез.

Автор
#44
Женоненавистник №1 в России

Потому что сейчас нет подработок, какие были раньше. Сейчас на любые подработки хрен_пробьешься

Ой , да ладно... Раньше убера с гетом не было

Гость
#45
Ната

На подработки разные. Стыдно было не работать сидеть дома, на шее у женщин. А сейчас это в порядке вещей. Сидят дома, здоровые, жирные бугаи и играют в комп, и ноют, что работы нет, чтобы миллион платили ему такому красивому? Что происходит?

Сейчас вагоны разгружают азиаты. Русские им не конкуренты в таком неквалифицированном труде

Что делать-то?
#47
Ната

На подработки разные. Стыдно было не работать сидеть дома, на шее у женщин. А сейчас это в порядке вещей. Сидят дома, здоровые, жирные бугаи и играют в комп, и ноют, что работы нет, чтобы миллион платили ему такому красивому? Что происходит?

Сейчас тоже подрабатывают. С моей работы один мебель делает, другой машины чинит, третий кафе держит совместно с матерью, четвертый всякую технику ремонтирует, пятый таксует. Это меньшинство конечно, но все же есть люди, которые помимо основной работы находят заработки.

Автор
#49
Женоненавистник №1 в России

Любой организм, желающий прожить насколько это будет возможно долгую жизнь, должен стремиться жить в балансе труда и отдыха. У мужиков потребности обычно небольшие. Бабьи же потребности не знают ни границ, ни пределов. Баба - это ненасытная черная дыра, которая засасывает в себя любое количество товаров и ей всегда будет мало. Если жить без бабы, нет никакой необходимости искать подработки.

Кто тебе в старости будет простатит и вываливающийся геморрой лечить ***?

Женоненавистник №1 в России
#51
Автор

Кто тебе в старости будет простатит и вываливающийся геморрой лечить ***?

Эммм....наверное, врач. Не?

Женоненавистник №1 в России
#52
Что делать-то?

Сейчас тоже подрабатывают. С моей работы один мебель делает, другой машины чинит, третий кафе держит совместно с матерью, четвертый всякую технику ремонтирует, пятый таксует. Это меньшинство конечно, но все же есть люди, которые помимо основной работы находят заработки.

Они полноценно отдыхают? Нет. Они занимаются спортом? Нет. Они повышают свою квалификацию, обучаясь? Нет. Еще вопросы есть?

Гость
#53
Гость

Тем более, что пезздой подработать будет гораздо легче, чем вагоны разгружать)

Правильно, все какая то копейка в дом. Пусть пёзздами подрабатывают. А мужик на диване от трудов праведных отдыхает. А то видишь ли, мужика надо загнать на 50 кг мешках, разгружая вагон, а пёззда простаивает. За нее больше платят.

Гость
#54
Женоненавистник №1 в России

Да, я туп. Я это признаю. Только дело в том, что в нашем региональном почти-миллионнике по статистике процентов 80 имеют зарплату не выше 30 тысяч. Соответственно, около 800 тысяч человек тоже тупые_как и я.

Соответственно да. На регион не сваливай, я сама из региона. Так вот, что мой муж, что его друзья- НИКТО не зарабатывает 30000. Ни один. Так что дело в тебе, а не в регионе.

Гость
#55
Гость

А мужику хватит и на будет и на пиво и за интернет заплатить. Ты что на чужую з/п рот разеваешь то??

Быдлу и надо только на пиво и интернет. Пошел нах

Гость
#56
Гость

Правильно, все какая то копейка в дом. Пусть пёзздами подрабатывают. А мужик на диване от трудов праведных отдыхает. А то видишь ли, мужика надо загнать на 50 кг мешках, разгружая вагон, а пёззда простаивает. За нее больше платят.

Вагоны надо разгруать всю ночь за те е деньги, что пиеззда заработает за час)

Гость
#57
Ната

На подработки разные. Стыдно было не работать сидеть дома, на шее у женщин. А сейчас это в порядке вещей. Сидят дома, здоровые, жирные бугаи и играют в комп, и ноют, что работы нет, чтобы миллион платили ему такому красивому? Что происходит?

в сша в настоящее время 70-летние старухи разгружают старухи, чтобы в коробке из под холодильника не жить.

Гость
#58

в сша в настоящее время 70-летние старухи разгружают вагоны, чтобы в коробке из под холодильника не жить.

Гость
#59
Гость

в сша в настоящее время 70-летние старухи разгружают старухи, чтобы в коробке из под холодильника не жить.

Да откуда силы у 70 летней старухи?

Гость
#60
Гость

в сша в настоящее время 70-летние старухи разгружают вагоны, чтобы в коробке из под холодильника не жить.

Это вы, типа, пошутили)

Гость
#61
Гость

Да откуда силы у 70 летней старухи?

силы от физической работы появляются.

Гость
#62
Гость

Это вы, типа, пошутили)

нет. это не шутка. это на полном серьезе. даже в россии такого не встретишь.