Гость
Статьи
Мой разведенный …

Мой разведенный мужчина

Девочки, привет! Прошу совета. Живу с мужчиной уже год, сделал предложение, собираемся расписаться. Дело в том, что у него есть дети от первого брака: мальчик 18 лет и девочка 12 лет. Его бывшая жена знает, что у него есть отношения, но детям этого никто не сообщает, хотя, думаю, они и сами догадываются. Сам он детям говорить об этом не хочет, и более того, когда мы гуляем в центре или идем в кино, в ТЦ, он очень боится встретить своих детей, о чем он мне последний раз и заявил. Боится, как он сказал, реакции детей. С одной стороны я его понимаю, а с другой стороны мне было так обидно, как будто я любовница. И еще его родители со мной знакомиться не спешат, интересуются у него нашими отношениями, но знакомиться не собираются. Как-то всё это обидно. Или ничего страшного нет?

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы живёте вместе ? Он приводит детей в дом где вы живете ? Куда вы уходите в этот момент или прячетесь ?

Лана
#2

Наверно вам рано жениться. Вы что, всю жизнь будете прятаться и оглядываться. Сначала надо решить вопрос с детьми. Чтобы он все им обьяснил и познакомил.

#3

А почему вы об этом должны голову ломать? Пусть мужчина думает, как вас знакомить, как налаживать общение. А что вы сказали, когда он заявил, что боится детей в ТЦ встретить? Проигнорировали, огорчились или удивленно спросили, почему?

Ника
#4
Гость

А вы живёте вместе ? Он приводит детей в дом где вы живете ? Куда вы уходите в этот момент или прячетесь ?

Мы живем вместе. Детей он в наш дом не приводит. Встречается с ними на нейтральной территории.

Ника
#5
Каменный Гость

А почему вы об этом должны голову ломать? Пусть мужчина думает, как вас знакомить, как налаживать общение. А что вы сказали, когда он заявил, что боится детей в ТЦ встретить? Проигнорировали, огорчились или удивленно спросили, почему?

Я спросила почему, он ответил, что боится реакции ребенка. Я не смогла в этот момент скрыть своей обиды, заметила ему, что дети-то вообще-то взрослые...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: