Гость
Статьи
Этим парням только бы …

Этим парням только бы посмеяться?

И, при том хотела спросить, глупость не зависит от возраста? Ночью совершила экстренную поездку, с 5 ребятами из колледжа. Некоторые болтали, знакомая прорабатывала доклад, а я попросила водителя опустить экранчик и что - то включить. Остановились на обожаемом мной мультфильме - Зверополис. Сидящий рядом со мной 25 летний бугаина, поднял на смех. Поэтому возник вопрос.
Им, что лишь бы посмеяться над нами девушками, а причина не важна?
Скажите.

Гость.
8 ответов
Последний — Перейти
MGTOW
#1

Просто он ***-доминатор. Рекомендую просто забить на него болт.

Гость
#2
MGTOW

Просто он ***-доминатор. Рекомендую просто забить на него болт.

У неё нет "болта" Боженька не даровал родится человеком.

#3

Автор, ну вот, учитывая, что Вы сами попёрлись ночью не пойми зачем, не пойми куда с сомнительной компанией, как думаете - зависит глупость от возраста или нет?

Гость.
#4
AVD

Автор, ну вот, учитывая, что Вы сами попёрлись ночью не пойми зачем, не пойми куда с сомнительной компанией, как думаете - зависит глупость от возраста или нет?

В смысле?! Наш однокурсник возвращался из деревни, упал, скутер раздолбал, поранился. Вызвал нас на помощь!

#5
Гость.

В смысле?! Наш однокурсник возвращался из деревни, упал, скутер раздолбал, поранился. Вызвал нас на помощь!

Ага, и поехали 6 человек, из которых, как минимум, две - девушки. Не считая вопросов с дальнейшим размещением в автомобиле пострадавшего товарища и деталей его скутера, в котором и так уже 6 человек (лично мне в голову приходит только одна машина, имеющая семь посадочных мест и багажник - Toyota Sequoia), по прежнему не ясно, зачем, например, лично Вы туда попёрлись? Вы - мастер спорта по восстановлению скутеров после аварии?

Гость.
#6
AVD

Ага, и поехали 6 человек, из которых, как минимум, две - девушки. Не считая вопросов с дальнейшим размещением в автомобиле пострадавшего товарища и деталей его скутера, в котором и так уже 6 человек (лично мне в голову приходит только одна машина, имеющая семь посадочных мест и багажник - Toyota Sequoia), по прежнему не ясно, зачем, например, лично Вы туда попёрлись? Вы - мастер спорта по восстановлению скутеров после аварии?

Там уже были его родители, скорая, полиция, мы должны были в больницу ехать.

Гость.
#7
Гость

У неё нет "болта" Боженька не даровал родится человеком.

Э.

#8
Гость.

Там уже были его родители, скорая, полиция, мы должны были в больницу ехать.

В больницу - на помощь??! :) И чем бы вы ему в больнице помогли? :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: