Гость
Статьи
Страшные и мистические …

Страшные и мистические истории

Привет, сечении, давайте обсудим какие-нибудь страшные и мистические истории из жизни, которые с вами случались. Были ли у вас такие? Про маньяков, психов, спиритические сеансы, домовых, ну все, что с …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Свет горел только на кухне, в комнате был полумрак и я стояла готовила и тут я почувствовала что -то странное и холодно и резко обернулась и увидела призрака: молодого мужика, он висел в воздухе, но от колена примерно у него внизу болтались отребья какие -то. Очень четко это увидела. Сильно испугалась конечно и упала на диван прям внутри все замерло. А после этого в моей жизни началась оооч плохая полоса длиной примерно ок 2 лет.

Гость
#52

Мне было 11 лет, дедушка после смерти мне снился каждый день, до 40 дней. Каждую ночь мы с ним велик какие то беседы. Один сон был, где он с укором и упреком мне сказал, что ты не думай, что мы там отдыхаем мы еще и работаем.
Один раз когда я была взрослая уже, перед моим разводом- он мне приснился, что он за мной и за моим бывшим наблюдает из- за шторки, а мы его не видим.

Гость
#53

А я себя до года помню, не знаю мистика это или нет.
Сознание вообще другое. Вязкое и как калейдоскоп, чтобы сосредоточиться нужно усилия прилагать.

Кира
#54
Кира

Лежу и еле дышу .и в окно вижу как дома ходит какой-то мужчина. Меня бросила в холодный страх-я встала с этой ласкладушки и выбежала за ограду ,хорошо что хоть было тепло. Хотела постучаться к соседям,но побоялась,как-то,а надо быдо наверно. Не спала всю ночь ,ходила по улице туда сюда ( по другой улице естественно),слушала музыку в наушниках, сети там не было. Ждала утро ,чтобы сходить на почту и позвонить родителям.
Рассказала им,они сказали что это местный бомж который живет у нас и делает работу по дому. Я конечно в дом не заходила больше ждала пока за мной приедут.
Если что ,то кухня у нас самая дальняя комната.

Наврала,это неправда было. Люблю шутить. И ,те, три истории ,тоже наврала. Сорри.

Гость
#55

НЛО и вещие сны

Гость
#57

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: