Гость
Статьи
Как отнестись к её …

Как отнестись к её просьбам и расчетам?

Здравствуйте. Моя ситуация такая. Девушка ко мне переехала с другого города, встречались год, у меня к ней чувства остыли, я и был инициатором расставания. Она возвращаться в свой город не хочет, работает , и просит пожить в моей квартире несколько месяцев, чтоб ей финансово не было накладно, потому что у неё есть свои кредиты. Я против такого и дал ей срок 2 недели. На это меня облили грязью. И от меня никаких мужских поступков.

Сержо
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вызови участкового и за дверь ее.

Гость
#2

За дверь ее, у моего брата схожая ситуация была, только он домой приехал оплачивал квартиру а та жила в ней, устроила там бардак, загадила холодильник. В итоге я с мужем ездила, выселяли ее. То ее проблемы, пусть гребется

Гость
#3

Надеется, что стерпится - слюбится.))) Поживет она у вас годок-другой, вы к ней привыкнете, а там, глядишь, снова чувства вспыхнут (а куда им деваться, другую же вы не приведете, пока она у вас, а либидо никто не отменял))) и вот уже играет марш мендельсона и ей не надо никуда уезжать.
Автор, не соглашайтесь, покричит, поноет, да и съедет. Можете каждый день ей предлагать помощь в сборе вещей, очень действенно получится.

Принцесса-мильонщица
#4

я б без проблем оставила пожить. Естественно, никаких сексуальных отношений с ней и пусть за домом следит.

Гость
#5
Гость

Надеется, что стерпится - слюбится.))) Поживет она у вас годок-другой, вы к ней привыкнете, а там, глядишь, снова чувства вспыхнут (а куда им деваться, другую же вы не приведете, пока она у вас, а либидо никто не отменял))) и вот уже играет марш мендельсона и ей не надо никуда уезжать.
Автор, не соглашайтесь, покричит, поноет, да и съедет. Можете каждый день ей предлагать помощь в сборе вещей, очень действенно получится.

Ну раз я отказываю в проживании, потребовала, чтоб квартиру ей снял, потому что это дипломатично и я несу за неё ответственность, такие делишки...

Корабельная крыса
#6
Гость

Ну раз я отказываю в проживании, потребовала, чтоб квартиру ей снял, потому что это дипломатично и я несу за неё ответственность, такие делишки...

Что-что? Дипломатично?😂😂😂

Фея
#7

ишь какой, попользовался и пошла отсюда? сколько швали сейчас развелось..

Гость
#8

она переехала к ВАМ, Вы взяли за нее ответственность...когда обсуждался вопрос переезда ведь речь шла что жить будете вместе. Не получилось, не сошлись все бывает, согласна. Ее просьба пожить какое-то время вполне логичная, разумная. Мне кажется порядочный мужчина как раз оставит на время девушку жить у себя или будет снимать ей квартиру, пока финансово она самостоятельно не сможет этого делать.

Гость
#9
Гость

она переехала к ВАМ, Вы взяли за нее ответственность...когда обсуждался вопрос переезда ведь речь шла что жить будете вместе. Не получилось, не сошлись все бывает, согласна. Ее просьба пожить какое-то время вполне логичная, разумная. Мне кажется порядочный мужчина как раз оставит на время девушку жить у себя или будет снимать ей квартиру, пока финансово она самостоятельно не сможет этого делать.

Так она у него может и год финансово по её словам не тянуть. Пару недель можно дать пожить, и на первый месяц помочь с арендой квартиры, раз мы об ответственности говорим. А потом прощаться

Гость
#10
Гость

Так она у него может и год финансово по её словам не тянуть. Пару недель можно дать пожить, и на первый месяц помочь с арендой квартиры, раз мы об ответственности говорим. А потом прощаться

я не говорю что Вы год ее обеспечивать будете. оговариваете сроки, и по истечению оговоренного времени она съезжает, есть у нее деньги или нет, должно волновать только ее. И дальше только если уж Вы по доброте душевной захотите ей финансово помогать, то будете, нет так нет

Гость
#11

ужас что девушки соглашаются на такие отношения. он поюзал и бросил

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: