Гость
Статьи
Как понять, почему на …

Как понять, почему на тебя не обращают внимания парни

Привет! Хочу знать, почему на меня не обращают внимания парни. Понятно, что что-то во внешности, поведении их отпугивает, либо просто ничего не привлекает, но как понять, что именно? Тут я в ситуации, …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Штирлиц не понимал, что же в нем выдавало шпиёна. То ли буденовка, то ли орден Ленина, то ли парашют, волочащийся за спиной.

Гость
#52
Автор

Привет! Хочу знать, почему на меня не обращают внимания парни. Понятно, что что-то во внешности, поведении их отпугивает, либо просто ничего не привлекает, но как понять, что именно? Тут я в ситуации, когда не замечаешь бревна в глазу. На что обратить внимание?

На всё. Есть девушки от которых веет ничем. Встречал не раз таких. Вроде симпатичная (не красотка намалёванная, а просто достаточно симпатичная, что бы это заметить), вроде не тупая, вроде добрая, вроде вроде. Но что-то даже смотреть на нее нет желания. Веет пустотой, скукой и ничем. Возможно какие-то комплексы и детские травмы. Может мужчина какой-то обидел и теперь она транслирует себя как черную дыру, а не как женщину.
К мозгоправу, тут даже вопросов быть не должно. Парням нравится и внешность разная (даже крокодилы пользуются каким-никаким спросом) и характер разный, лишь бы он вообще был. Хоть какой-то. А пустота в человеческой оболочке и девушек от парней и парней от девушек таких отталкивает.

Гость
#53

А как вы себе представляете ситуацию, когда парни обращают внимание? Может, что они теряют дар речи, или засыпают вас жаркими комплиментами? Ведь внимание-это прежде всего готовность общаться с вами, интерес к вам, а не что-то такое утрированное из рекламы йогурта.
Если чувствуете, что нет интереса и желания общаться с вами, начинайте сама. Интересуетесь людьми, улыбайтесь шуткам, контактируйте, будьте вежливой и достаточно активной. Почитайте Карнеги, он очно просто и понятно советует, как вести себя так, чтобы люди хотели с вами общаться.

Гость
#54

Первый вопрос: а вокруг вас есть эти самые парни? я имею ввиду не просто прохожие на улице, а на работе, на учебе. Я лично давно не видела, чтоб на улице или в транспорте подходили знакомиться: все в телефонах сидят. Второй вопрос: а что для вас значит "обращать внимание"? может, и обращают, а вы не замечаете, т.к.ждете каких-то книжных героев, которые на первом свидании миллион алых роз притаскивают. Реальные же парни, если им нравится девушка, как раз могут при ней нести всякую чушь, выглядеть идиотами. Ну и как писали выше - развивать уверенность в себе, интересоваться чем-то, т.е.создавать позитивную ауру. Это тоже людей притягивает

#55

Тут уже был аналогичный вопрос. Потому что тебе подходит только один из сотен тысяч парней. Посмотри об этом в проекте LoveSecret Очень там интересные исследования.

Гость
#56
Q

А то я на этом форуме вчера прочла честный мужской ответ, что если у женщины нет денег поэтому нет мужчины и они не обращают на вас внимания). Подчеркиваю - мужской ответ).

Да?Может наоборот чтобы у мужчины были деньги!Сейчас мужчины какие то не уверенные в себе,наглые

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: