Гость
Статьи
Почему …

Почему невостребованный мужчина рождает антипатию?

Я не особо симпатичный мужчина с низким либидо, сам я довольно мягок и не всегда могу дать отпор окружающим, в силу этого женщинам в основной своей массе я не интересен как будущий муж и сексуальный …

Гость
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
OhGr

Вот это точно бред. Интеллект - наименее востребованное качество в нашем обществе и особенно у баб :)) Хотя бы потому, что бабы сами не обладают интеллектом и познаниями, чтобы определить наличие интеллекта и познаний у других :))

Смените круг общения, и будет вам щастье! :)

Брейвик
#202
Гость

Что-то у тебя постоянные отмазки, огонька в тебе нет, даже через монитор это чувствуется. По твоим ответам, вроде все у тебя не плохо, только антипатия на пустом месте не возникает. Как кстати, это проявляется? Сам думал в чем причина?

Огонька? Это завсегда пожалуйста.

Моё Имя
#203

С природой.

Гость
#204
Инфантильная Лентяйка

Ну бред - некоторые мужчины за 30 живут и с мамой и с женой в одной квартире.

И? Вы считаете это состоятельный мужчина?

Гость
#205
OhGr

Следующий вопрос должен быть. А заплатил ли ты налоги? :)) Баб, спрашивающих про активы, надо сразу отправлять в пешее эротическое, чтобы искала лохххов в другом месте.

Оспидя, это ж вы все время пишите, что бабы меркантильные, хотела в этом убедиться, но нет, автор имеет активы, а бабы к нему не липнут. Значит дело не только в этом, женщинам нужно другое.

Гость
#206
Гость

Оспидя, это ж вы все время пишите, что бабы меркантильные, хотела в этом убедиться, но нет, автор имеет активы, а бабы к нему не липнут. Значит дело не только в этом, женщинам нужно другое.

Я как то с сильно меркантильными не сталкивался, я и не люблю таких, поэтому наши пути как то не пересекаются. Вообще я не раз наблюдал, как девушки презирают парней которые им надаривают что то, презрение состоит в том что кроме "надаривания" они не могут как то проявить себя чтобы заинтересовать. Но вообще если намекаешь девушке на то что ты с ней чего то хочешь, она переходит в режим "ухаживай за мной", а тут уже как хочешь так и понимай это.

Гость
#207
Гость

И? Вы считаете это состоятельный мужчина?

Я вообще не понимаю эту тему про состоятельность. Вот квартира мне досталась, потому что у меня отец в свое время об этом позаботился. Машина и участок - это я сам. За свой хороший заработок я можно так сказать всегда платил здоровьем. Когда то сливал все деньги на путешествия, и вообще когда то экономить не умел и на ценники особо не смотрел. Безработным не помру в этом состоялся. А состоятельный ли я - большой вопрос.

Гость
#208

Просто на животном уровне чувствуют некондицию, неликвид, выбраковку, именно для секса и отношений и относятся брезгливо. Может вы и физически неприятный, неопрятный какой-нибудь, воняете,..либо то, либо второе, либо всё вкупе, разумеется, отталкивает и вызывает омерзение.

Гость
#209
Гость

У меня довольно сложный характер. Я не могу сам себя заставить "любить себя". Пинки себе под зад мне не интересны, я живу для себя и занимаюсь тем что мне интересно. И вообще это опробовано уже и дает нулевой результат так как это не идет в разрез с моими желаниями.

Ну и сиди один, чего плохого- то? Об чём базар ваще???

Гость
#210
Гость

Мне нужна только соратница в моей жизни, чтобы у нее душа ко мне лежала. Материальные полноценности это звучит фальшиво, мне моя собственная одинокая жизнь ближе по душе чем все эти фиктивности

Да вы, батенька, похоже, эгоист. Вас интересует только решение своих сбственных проблем и задач. Так не пойдëт. Такая позиция женщинам не интересна. Они смотрят чем ты ей полезен, интересен, важен. А если ты ей нудишь изо дня в день о своих душевных терзаниях... она тебя через неделю пошлëт. К сожалению такова жиСЬТь 🙂

Гость
#211

Временно беременный надышаться не могу на родовое проклятье

Гость
#212
Гость

Так вот я и забрел в это стереотипное место. Почему несостоятельность в плане отношений с девушками, вызывает желание выкапывать изъяны, понятно что они есть и если копать то их можно выкопать, но не только у меня, а у любого. Кого то копают, кого то нет, почему копают меня?

ПОТОМУ ЧТО ТЫ СЛАБАК И НЫТИК.
И ТАКИХ КАК ТЫ ВСЕГДА БУДУТ ОТОДВИГАТЬ И УНИЖАТЬ, ПОВЫШАЯ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ ЗА ТВОЙ СЧЕТ. ДО КОНЦА ТВОЕЙ ЖИЗНИ. ТАК УСТРОЕНА ПСИХИКА ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ. ЕСЛИ ТЫ НЕ ВОЗЬМЕШЬ СЕБЯ ЗА ЯЙЦА И НЕ СТАНЕШЬ МУЖИКОМ ТО ТАК И ПОСТАРЕЕШЬ НЕУДАЧНИКОМ.
А ТЫ НЕУДАЧНИК.
ДА ТЫ И САМ ЭТО ЗНАЕШЬ.
ХВАТИТ СКУЛИТЬ ИДИ В СПОРТЗАЛ И НА БОЕВЫЕ ЕДИНОБОРСТВА.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: