Гость
Статьи
Немного о феминизме

Немного о феминизме

Когда женщина делает "все сама" - это принято называть "сильная женщина".
⠀Многие этим даже восхищаются, но этот сценарий никогда не приведет к настоящему счастью.
⠀За кулисами, наедине с собой она осознает свое несчастье, но в этом сложно признаться, иногда даже себе.
⠀Она не хочет этого "все сама", не хочет тянуть на себе "дохлого мужика" и семью, не хочет быть сильной.
Хочется расслабиться, довериться, но кому? Ведь сильная женщина либо одна, либо со слабым мужчиной, на которого положиться нельзя.
Возможно, мужики перевелись и нет нормальных? Или все они козлы? Или ... (добавить свое).
⠀Логически понимаешь, почему она такая. Только все наоборот!
⠀Сознательно она хочет быть мягкой, женственной и любимой.
⠀А вот рельсы в подсознании в виде убеждения проложены давным давно и прочно: мужчинам доверять нельзя. Хочешь быть счастливой - делай все сама.
⠀Установка, как некий фильтр - всю вашу реальность подгоняет под себя и никак не пересекается с вашим логическим хочу.
⠀Простыми словами, если в вашей картине мира мужчины ненадежные, им верить нельзя - мир таким и создается вокруг вас.
⠀Эти грабли будут до тех пор, пока "сильная женщина" это в себе не найдет и не решит избавиться от тараканов.
⠀Конечно, раньше эта установка была нужна. Может отца не было или он пил, не верил в вас или просто игнорировал.
⠀Нужно было тянуть все на себе, или возможно, разведенная мама передала установку по наследству, как единственный рецепт счастья.
"Стальные яйца" женщины рождены страхами, неумением доверять и неуважению к мужчине.
⠀С такой женщиной любой альфа-самец будет чувствовать себя невостребованным и в итоге в минусе.
⠀Поэтому сильные женщины обречены на "все сама".
Вот и весь феминизм...

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец! Откуда скопипастил? Поржала про альфа самца. Это ты, что ли, альфа самэц? Такие на вумане штаны не протирают, не льсти себе.

Гость
#2

Бабы не дают?

Гостья
#3

Не понятно, что именно "все сама"?
Мне интересно заниматься своим бизнесом и зарабатывать, я не хочу зависеть от мужика и просить у него деньги на трусы.
А для остального мужик вообще не нужен) вся мужская работа выполняется специалистами и стоит это все не дорого.
Есть женщины, которые хотят жить жизнью диванной собачки, таких и ищите, если вам нужны слабые женщины.
Не вижу проблемы.

Гость
#4
Гость

Бабы не дают?

А это то тут причём? По существу. Любому мужчине хочется быть первым и лучшим. А если рядом бойбаба, которая все сделает лучше? Ему плохо, неуютно, комплексы всякие. И он пойдёт искать послабже. А рядом останется тютя и мямля, которому комфортно. Кому от этого хорошо?

Гость
#5
Гостья

Не понятно, что именно "все сама"?
Мне интересно заниматься своим бизнесом и зарабатывать, я не хочу зависеть от мужика и просить у него деньги на трусы.
А для остального мужик вообще не нужен) вся мужская работа выполняется специалистами и стоит это все не дорого.
Есть женщины, которые хотят жить жизнью диванной собачки, таких и ищите, если вам нужны слабые женщины.
Не вижу проблемы.

Так он про это и сказал. Вы обречены на одиночество. Вам комфортно? Пожалуйста. В чем негодование то? Или пост вас задел? За живое?

Гостья
#6
Гость

А это то тут причём? По существу. Любому мужчине хочется быть первым и лучшим. А если рядом бойбаба, которая все сделает лучше? Ему плохо, неуютно, комплексы всякие. И он пойдёт искать послабже. А рядом останется тютя и мямля, которому комфортно. Кому от этого хорошо?

на х не нужны ни тюти , ни мямли, ни закомлексованное ***.

Гостья
#7
Гость

Так он про это и сказал. Вы обречены на одиночество. Вам комфортно? Пожалуйста. В чем негодование то? Или пост вас задел? За живое?

Меня пост задел? с чего такой вывод? я наоборот согласна.
Дело в том, что сильной женщине мужик вообще не нужен, особенно рядом. Так, чисто для нечастных встреч может быть. И то сомневаюсь.
Потому что он только мешает жить как ей хочется.

Гость
#8
Гость

А это то тут причём? По существу. Любому мужчине хочется быть первым и лучшим. А если рядом бойбаба, которая все сделает лучше? Ему плохо, неуютно, комплексы всякие. И он пойдёт искать послабже. А рядом останется тютя и мямля, которому комфортно. Кому от этого хорошо?

И чо? Мне теперь прикинуться, что я ничего не умею, чтобы недоносок в штанах стал счастливее? Учись, развивайся. Вы же все орете, что бабы-дуры, так покажи дурам умище. Но тебе нечего показать. Финал: ты бесполезен.

Гостья
#9

Сильная женщина это прежде всего свободная женщина. Ей начальники дома не нужны

Гость
#10
Гость

Так он про это и сказал. Вы обречены на одиночество. Вам комфортно? Пожалуйста. В чем негодование то? Или пост вас задел? За живое?

Угу. Обзадевалась вся. Я просто даже спать не стала с местным мужлом, вышла за иностранца без заеппов по поводу альфа мачизма. Он прекрасно делает половину домашней работы и не скулит, что это не мужское дело.

Гость
#11

Феминизм это - *** не нужно. Вы думаете без вас мир рухнет? Как раз мир рушиться из-за мужла, ведь на высшых чинах стоит им ***-тyпое!

Гость
#12

Вы вообще в курсе что такое феминизм? Причём здесь "все сама" и феминизм? Как это связано?
И хватит уже мерять всех одной линейкой, не каждая женщина желает быть нежной и милой.

Гость
#13
Гость

А это то тут причём? По существу. Любому мужчине хочется быть первым и лучшим. А если рядом бойбаба, которая все сделает лучше? Ему плохо, неуютно, комплексы всякие. И он пойдёт искать послабже. А рядом останется тютя и мямля, которому комфортно. Кому от этого хорошо?

Опять всех по себе примеряете?
Есть мужчины, которым вполне комфортно рядом с равной ему женщиной.

Ева
#14

Я согласна, пусть мужик все делает, готовит, убирает, и может чувствовать себя главным.

Ева
#15

Я лучше на диване книжку почитаю или фильм посмотрю. Зачем доказывать, что я главная и сама умею готовить и мыть унитаз? это не логично

Гость
#16

Ерунда! Я из полной семьи с очень любящим отцом и именно он внушил установку, что нужно быть сильной и независимой, чтобы никто не смел ни диктовать, ни руководить моей жизнью. Я не стану мягкой даже со сказочным принцем. Я не умею и учиться не хочу. А уж тем более жизнь показывает, как этих мягких и женственных /не путать с умными женщинами, которым мужики все приносят — там у них не стальные яйца, а титановые, просто они умные хорошие актрисы/ жизнь—то кидает, когда красота уходит.

Гость
#17
Гость

А это то тут причём? По существу. Любому мужчине хочется быть первым и лучшим. А если рядом бойбаба, которая все сделает лучше? Ему плохо, неуютно, комплексы всякие. И он пойдёт искать послабже. А рядом останется тютя и мямля, которому комфортно. Кому от этого хорошо?

И ради того, чтобы его ЧСВ цвело и пахло женщине нужно ухудшить свою жизнь? Не неинтересно. А мямли это замечательно. Очень кстати хорошие мужья из них. И помогут и на себя часть многого возьмут. И заботливые. Чудо—мужчины. У меня дед таким был, так они с бабушкой до золотой свадьбы дожили в трогательных отношениях. Она с ним жила в спокойствии и счастье.

Ева
#18
Гость

И ради того, чтобы его ЧСВ цвело и пахло женщине нужно ухудшить свою жизнь? Не неинтересно. А мямли это замечательно. Очень кстати хорошие мужья из них. И помогут и на себя часть многого возьмут. И заботливые. Чудо—мужчины. У меня дед таким был, так они с бабушкой до золотой свадьбы дожили в трогательных отношениях. Она с ним жила в спокойствии и счастье.

Кстати да, мой дед тоже такой был, у бабки под каблуком. Очень душевный был дядька, с таким мужем можно жить.

Гость
#19

Мужчины, вы чего к женщинам пристали? Какое вам дело до их одиночества? Ну нравится им быть свободными и самостоятельными, какое вам дело? Любите слабых так ищите слабую, которая будет возводить вас до небес и прислуживать вам до гроба, в мире мало женщин чтоли?

Ева
#20
Гость

Мужчины, вы чего к женщинам пристали? Какое вам дело до их одиночества? Ну нравится им быть свободными и самостоятельными, какое вам дело? Любите слабых так ищите слабую, которая будет возводить вас до небес и прислуживать вам до гроба, в мире мало женщин чтоли?

видимо нет таких дyр)

Гость
#21
Гость

Мужчины, вы чего к женщинам пристали? Какое вам дело до их одиночества? Ну нравится им быть свободными и самостоятельными, какое вам дело? Любите слабых так ищите слабую, которая будет возводить вас до небес и прислуживать вам до гроба, в мире мало женщин чтоли?

Да все в деньги и воспитание упирается. Восточные девушки им не по карману, они калым за неё заплатить не смогут её семье, плюс её нужно содержать от и до, плюс там куча ограничений тоже для мужчин. И денег нет и отец дочку такому чуду не отдаст никогда, да и девушка даже не взглянет. А женщины эмансипированные молчать и глаза опускать на любую глупость мужика не приученные, могут, но опять все в деньги упирается и в жилищные условия. И сидит такой бедолага не одним ни другим не нужен, никак, на оба варианта денег нет, а если без денег, то тогда девушка молчать и соглашаться с ним не будет. Вот и переживает и ностальгирует по временам, когда девушку никто не спрашивал — отдавали в другую семью плясать перед мужем и его семьей. Только опять проблема в то время ассортимент аптек был скудным, да и не везде аптеки были и абортов не было. Сейчас семьи с 7 детьми — экзотика, даже в продвинутых исламских странах. Поэтому дочь сейчас такой же ценный ребёнок, как мальчик, а если ещё и единственная, то вообще принцесса, никак понимаешь корову доить в 4 утра не заставить;)) вот они и призывают. Плохо же сидеть такому умному одному?

Гость
#22

Нужно просто поменять установки и силой мысли наколдовать пару миллионов долларов. Вот такой волшебный мир...

Гостья
#23
Гость

А это то тут причём? По существу. Любому мужчине хочется быть первым и лучшим. А если рядом бойбаба, которая все сделает лучше? Ему плохо, неуютно, комплексы всякие. И он пойдёт искать послабже. А рядом останется тютя и мямля, которому комфортно. Кому от этого хорошо?

если мужик готовит лучше чем я то у меня почему то никаких комплексов не возникает. сечешь схему?

Гость
#24

Прочитала только начало, но по сути со всем согласна.

Гость
#25
Гостья

Не понятно, что именно "все сама"?
Мне интересно заниматься своим бизнесом и зарабатывать, я не хочу зависеть от мужика и просить у него деньги на трусы.
А для остального мужик вообще не нужен) вся мужская работа выполняется специалистами и стоит это все не дорого.
Есть женщины, которые хотят жить жизнью диванной собачки, таких и ищите, если вам нужны слабые женщины.
Не вижу проблемы.

Резко поддержал! Моя жена тоже сама ведет наш семейный бизнес,а я работал в этом бизнесе до 40,потом мне надоело это дело до блевотины. Ведь жизнь проходила мимо моего носа,я много лет ни разу не отдыхал практически,не ездил в путешествия. Хотел продать бизнес,но потом решили ,что жена возьмется за управление. И вот я уже 14 лет наслаждаюсь жизнью. Это так классно-не работать,никуда не спешить,ездить куда хочешь,когда хочешь и на сколько хочешь,делать только то;что сам хочешь.

#26
Гостья

Не понятно, что именно "все сама"?
Мне интересно заниматься своим бизнесом и зарабатывать, я не хочу зависеть от мужика и просить у него деньги на трусы.
А для остального мужик вообще не нужен) вся мужская работа выполняется специалистами и стоит это все не дорого.
Есть женщины, которые хотят жить жизнью диванной собачки, таких и ищите, если вам нужны слабые женщины.
Не вижу проблемы.

А то что мужчина сам дает "на трусы" и делает подарки вариант не рассматривается?

#27
Гость

И ради того, чтобы его ЧСВ цвело и пахло женщине нужно ухудшить свою жизнь? Не неинтересно. А мямли это замечательно. Очень кстати хорошие мужья из них. И помогут и на себя часть многого возьмут. И заботливые. Чудо—мужчины. У меня дед таким был, так они с бабушкой до золотой свадьбы дожили в трогательных отношениях. Она с ним жила в спокойствии и счастье.

Жизнь женщины при таком раскладе улучшит мужчина. И это нормально.

#28
Гость

И чо? Мне теперь прикинуться, что я ничего не умею, чтобы недоносок в штанах стал счастливее? Учись, развивайся. Вы же все орете, что бабы-дуры, так покажи дурам умище. Но тебе нечего показать. Финал: ты бесполезен.

Если прикинуться ничего неумеющей недоносок рядом с вами не задержится.

Гость
#29
Гостья

Не понятно, что именно "все сама"? Мне интересно заниматься своим бизнесом и зарабатывать, я не хочу зависеть от мужика и просить у него деньги на трусы. А для остального мужик вообще не нужен) вся мужская работа выполняется специалистами и стоит это все не дорого. Есть женщины, которые хотят жить жизнью диванной собачки, таких и ищите, если вам нужны слабые женщины. Не вижу проблемы.

Фишка в том, что для диванной собачки любой мужчина автоматом сильный оказывается) Когда вам, девоньки, очередной дятел задвигает лекцию как в посте, знайте, перед вами слабак, оторый хочет выгодно выглядеть на фоне своей собачки, либо перед вами собачка, которая хочет выгодно выглядеть на фоне своего дивана. Оба этих персонажа хотят вас унизить.
П.С. Сила и независимость - положительные качества, которые никак не могут отталкивать.

Гость
#30
Гость

А это то тут причём? По существу. Любому мужчине хочется быть первым и лучшим. А если рядом бойбаба, которая все сделает лучше? Ему плохо, неуютно, комплексы всякие. И он пойдёт искать послабже. А рядом останется тютя и мямля, которому комфортно. Кому от этого хорошо?

Какое глупое заблуждение. Человек, которого вы описываете, банально неуравновешенный. Нормальному мужчине не нужно выделятся на фоне своей любимой. Если у него и есть амбиции, то им место в деле, спорте и тд. А на фоне баб только неудачники стремятся выделятся.

Гость
#31

таких тем будет все больше, социум меняется, женщинам не привыкать выживать, мы подстроимся. А вот мужчин плющит, они не хотят по-новому. Они будут тянуть время женщины-лошади до последнего, пока не начнут вымирать еще более быстрыми темпами - теперь от них уже и размножаться не хотят.
А женщины для размножения найдут способы -будут привязывать парочку симпатичных к столбу и ...проблема решена. ))
И что-то мне кажется, что эта на первый взгляд утопическая фантазия вполне наше будущее.

Гость
#32

Мужики просто хотят власти. Вот откуда и создаются подобные опусы.

Гость
#33
Гостья

если мужик готовит лучше чем я то у меня почему то никаких комплексов не возникает. сечешь схему?

😂 😂 😂 😂 😂
Кстати да, если мой муж будет готовить и убираться лучше меня, то я этому только порадуюсь

Амур
#34

То, что в топике написано к феминизму отношения не имеют. Я тоже раньше так думал, но познакомился с девушкой и только позже выяснил кто она. Феминистка, это не склочная бой-баба с желанием всех прогнуть, и не мужененавистница. Просто это другие условия взаимоотношений. Это дружба, взаимоуважение и взаимопомощь. Да, феминистка, это свободная девушка, она живет своими интересами, но если у нее есть эмпатия, чувства к своему партнеру, отношения будет стараться строить так, что-бы обоим было хорошо вместе. Феминистка может запросто оказаться красивой, яркой и женственной. Любить секс и быть нежной и ласковой.

Гость
#35
Амур

То, что в топике написано к феминизму отношения не имеют. Я тоже раньше так думал, но познакомился с девушкой и только позже выяснил кто она. Феминистка, это не склочная бой-баба с желанием всех прогнуть, и не мужененавистница. Просто это другие условия взаимоотношений. Это дружба, взаимоуважение и взаимопомощь. Да, феминистка, это свободная девушка, она живет своими интересами, но если у нее есть эмпатия, чувства к своему партнеру, отношения будет стараться строить так, что-бы обоим было хорошо вместе. Феминистка может запросто оказаться красивой, яркой и женственной. Любить секс и быть нежной и ласковой.

Именно так. В сознании ограниченных мужчин мы такие страшные, как война, жирные как бегемот и сразу орем на всю площадь, что вот мы такие крутые. Нет. Мы обычные женщины. Нас очень много. У нас уложенные волосы, накрашенные ногти, мы не орем и не насилуем окружающих. И никак с незнакомыми людьми, не выражаем свою позицию. У нас просто действительно по-другому простроена личная жизнь. Совершенно по другим принципам. О ужас, мы даже своим мужьям и любимым мужчинам говорим где мы, когда придем, потому что в ответ тоже ожидаем того же. Просто жизнь не строиться на "должна-должен", а на взаимовыгодных договоренностях и на сотрудничестве. Я вот еду готовлю в 99% из 100, но не потому что "тыжбаба тыждолжна", а потому что в ответ за меня делают какие-то вещи, которые я не умею или не хочу делать.. Я могу допустим налепить гору пельменей, но я даже знать не хочу, как делается борщ, щи, и другие сложносочиненные супы, это все к мужу.. И так во всем. Я мою пол и посуду, пылесосит он. Просто каждый без привязки к половым органам делает то, что хочет и любит и лучше получается, еще раз не привязывая это к форме гениталий.

Амур
#36
Гость

Именно так. В сознании ограниченных мужчин мы такие страшные, как война, жирные как бегемот и сразу орем на всю площадь, что вот мы такие крутые. Нет. Мы обычные женщины. Нас очень много. У нас уложенные волосы, накрашенные ногти, мы не орем и не насилуем окружающих. И никак с незнакомыми людьми, не выражаем свою позицию. У нас просто действительно по-другому простроена личная жизнь. Совершенно по другим принципам. О ужас, мы даже своим мужьям и любимым мужчинам говорим где мы, когда придем, потому что в ответ тоже ожидаем того же. Просто жизнь не строиться на "должна-должен", а на взаимовыгодных договоренностях и на сотрудничестве. Я вот еду готовлю в 99% из 100, но не потому что "тыжбаба тыждолжна", а потому что в ответ за меня делают какие-то вещи, которые я не умею или не хочу делать.. Я могу допустим налепить гору пельменей, но я даже знать не хочу, как делается борщ, щи, и другие сложносочиненные супы, это все к мужу.. И так во всем. Я мою пол и посуду, пылесосит он. Просто каждый без привязки к половым органам делает то, что хочет и любит и лучше получается, еще раз не привязывая это к форме гениталий.

Да, вы очень хорошо и с примерами развернули мысль. И, кстати, сама идея, я немного в теме, девушка работает в медиахолдинге и с этой тематикой в том числе. Идея феминизма вовсе не предполагает отказ от отношений с мужчиной, причинение ему зла и унижений, как раз таки все наоборот.

Гость
#37

Я автор, и я вобще то женщина.
Всегда поражалась как яро бой бабы доказывают свою независимость. Современные реалии совратили то чего так добивались женщины. Прав, свобод. По факту женщина получила только больше обязанностей, и да, мы сами опустили наших мужчин ниже плинтуса. Мы так яро кричим как мы независимы, сами за себя платим, сами за себя отвечаем, но когда встречаем Любоф, почему то эта Любоф оборачивается говницом в виде пополамщика или альфонца.
Женщины забыли что значит быть женщиной, мужчины забыли что значит быть мужчиной рядом с женщиной. Они все больше принимают роль сына или домашнего пса. Женщина в свою очередь берет еще больше ответственности, так как партнер не справляться... Замкнутый круг....
Девушки! Мы имеем права и свободу. Но скажите почему мы запрещаем нашим мужчинам быть мужчинами?
Это именно тот пример когда нае*али сами себя.

Гость
#38

Феминизм это равенство полов -.-

Гость
#39

Господи, какая каша у вас в голове автор.

Я феминистка, мой муж феминист. Я сильная женщина, он сильный мужчина. Нам не нужно мериться силой и доказать кто сильнее в семье, у нас гармоничные отношения, которые строятся на любви уважении и заботе друг о друге. У нас нету «каждый сам за себя» или «я все сам(а)», у нас есть поддержка и опора в друг друге, общий проект под названием «семья» над которым мы оба работаем.

Гость
#40
Гость

Я автор, и я вобще то женщина.
Всегда поражалась как яро бой бабы доказывают свою независимость. Современные реалии совратили то чего так добивались женщины. Прав, свобод. По факту женщина получила только больше обязанностей, и да, мы сами опустили наших мужчин ниже плинтуса. Мы так яро кричим как мы независимы, сами за себя платим, сами за себя отвечаем, но когда встречаем Любоф, почему то эта Любоф оборачивается говницом в виде пополамщика или альфонца.
Женщины забыли что значит быть женщиной, мужчины забыли что значит быть мужчиной рядом с женщиной. Они все больше принимают роль сына или домашнего пса. Женщина в свою очередь берет еще больше ответственности, так как партнер не справляться... Замкнутый круг....
Девушки! Мы имеем права и свободу. Но скажите почему мы запрещаем нашим мужчинам быть мужчинами?
Это именно тот пример когда нае*али сами себя.

Дорогая автор, от того, что вы сложите ручки и станете слабой, мужчины рядом с вами сильными и надёжными не станут. Вы просто тихо пойдёте ко дну. Если вас окружают мужчины, которые вам не нравятся, меняйте окружение. Сильная женщина всегда привлекательна для сильного мужчины, только не надо сильную путать с истеричкой и женщиной «отстать, я все сама». Любой умный человек понимает, что он созависим от кого-то, лучшие руководители и лидеры полагаются на своих подчинённых, женщины на своих мужчин, мужчины на своих женщин. Просто не надо проецироваться свой образ мужчины на всякий сброд и притягивать за уши того, с кем тебе явно не будет лучше. Лучше быть одной, чем с кем попало

Гость
#41
Гость

Дорогая автор, от того, что вы сложите ручки и станете слабой, мужчины рядом с вами сильными и надёжными не станут. Вы просто тихо пойдёте ко дну. Если вас окружают мужчины, которые вам не нравятся, меняйте окружение. Сильная женщина всегда привлекательна для сильного мужчины, только не надо сильную путать с истеричкой и женщиной «отстать, я все сама». Любой умный человек понимает, что он созависим от кого-то, лучшие руководители и лидеры полагаются на своих подчинённых, женщины на своих мужчин, мужчины на своих женщин. Просто не надо проецироваться свой образ мужчины на всякий сброд и притягивать за уши того, с кем тебе явно не будет лучше. Лучше быть одной, чем с кем попало

Как вы любите все проэцировать на кого то) Я своим окружением как раз таки довольна, и не приемлю современных взглядов. Я четко выражаю свою позицию, и мужчины с которыми мне доводилось иметь отношения их принимали.
Но меня беспокоит будущее. Мои дети. Я не хочу чтоб моя дочь пахала за двоих и трудилась семье во благо, на износ. А сын вырос мудаком использующим женщин как ресурс для паразитирования.
А все именно к этому и идет.

Гость
#42

Это какая-то установка?))Если с рождения у человека сильный характер не важно мужчина или женщина.То зачем притворятся.Альфа самец как вы выразились,сделает и поможет в том в чем есть нужда.Если не можете дать,просто снизьте планку.Феменизм за равные права женщин и мужчин,когда права девушки не ущемляются.А относятся как к партнеру.Вы сексист

#43
Гость

Но меня беспокоит будущее. Мои дети. А сын вырос мудаком использующим женщин как ресурс для паразитирования. А все именно к этому и идет.

Вы воспитываете сыну мyдаком?)

Гость
#44
Гость

Как вы любите все проэцировать на кого то) Я своим окружением как раз таки довольна, и не приемлю современных взглядов. Я четко выражаю свою позицию, и мужчины с которыми мне доводилось иметь отношения их принимали.
Но меня беспокоит будущее. Мои дети. Я не хочу чтоб моя дочь пахала за двоих и трудилась семье во благо, на износ. А сын вырос мудаком использующим женщин как ресурс для паразитирования.
А все именно к этому и идет.

Феминизм тут при чем? Воспитывайте своих детей нормальными, самостоятельными и независимыми людьми, чтобы они не давали садиться себе на шею и не отыгрывались на других, строили бы отношения с достойными людьми

Гость
#45
Гость

Как вы любите все проэцировать на кого то) Я своим окружением как раз таки довольна, и не приемлю современных взглядов. Я четко выражаю свою позицию, и мужчины с которыми мне доводилось иметь отношения их принимали.
Но меня беспокоит будущее. Мои дети. Я не хочу чтоб моя дочь пахала за двоих и трудилась семье во благо, на износ. А сын вырос мудаком использующим женщин как ресурс для паразитирования.
А все именно к этому и идет.

Откуда у вас вообще такие мысли о пахать за двоих, на износ, о некчемных мужчинах и якобы современных нравах если вы довольны своим окружением? Я вижу вокруг себя прекрасных современных мужчин, воспитанных, заботливых семьянинов, вижу как они воспитывают своих детей и я спокойна за будущее своей дочери. Но я живу в продвинутом европейском обществе, где мужчины давно приняли феминизм как норму жизни и где они отличные партнеры как в быту, так и в воспитании детей так и в зарабатывании денег.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема