Гость
Статьи
У мужчины веснушки, …

У мужчины веснушки, это стрёмно?

У меня как весна, так появляются веснушки, причем зимой их практически не видно. Меня бы это не напрягало, если бы никто на это не обращал внимание при общении. Меня не то что дразнят, просто неприятно когда на это постоянно внимание обращают, особенно женщины. К тому же мне 31 год и как то по детски, веснушки эти

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я уже думал об лазере, но боюсь, что ещё хуже станет и ограничений много

Алиса
#2

Боже, это очаровательно 😍

Гость
#3

Ты что_дурак совсем?

Гость
#4

Это очень красиво и привлекательно)

Принцесса-мильонщица
#5

это красиво

Гость
#6

Это очень мииилоо😀

Гость
#7

Это стрёмно если парень стремный. А если парень милый то это мило.

Гость
#8

Автор, ты дурак. Это все равно, что спрашивать, а не стрёмно ли голубые глаза или там карие.

Люцифер
#9

*** в рот, неужели веснушки серьезно могут восприниматься как существенная проблема?

Гость
#10

Мерзко. Равно как и рыжие волосы с белесыми ресницами. Когда веснухи-ощущение, что тараканы насрали.

Гость
#11
Гость

Мерзко. Равно как и рыжие волосы с белесыми ресницами. Когда веснухи-ощущение, что тараканы насрали.

че ты с *** *** в *** у тя полезло

Котёнок
#12

Не собиралась писать на форуме комменты, но тут напишу. У моего парня тоже веснушки, при том что он не рыжий, тоже с весны появляются и ему тоже 31. ЕСЛИ ВДРУГ это ты и есть... Я не знаю, какие там «женщины» тебе что-то говорят, и знать не хочу. А я тебе всегда говорила что ты самый красивый и я люблю в тебе абсолютно все.

Ну если я ошиблась, и это не ты, то все равно не парься, мужик, насчёт своих веснушек, это не изъян, а украшение.

Автор
#13
Котёнок

Не собиралась писать на форуме комменты, но тут напишу. У моего парня тоже веснушки, при том что он не рыжий, тоже с весны появляются и ему тоже 31. ЕСЛИ ВДРУГ это ты и есть... Я не знаю, какие там «женщины» тебе что-то говорят, и знать не хочу. А я тебе всегда говорила что ты самый красивый и я люблю в тебе абсолютно все.

Ну если я ошиблась, и это не ты, то все равно не парься, мужик, насчёт своих веснушек, это не изъян, а украшение.

Нет я не ваш парень. У кстати тоже не рыжий а шатен

Гость
#14

Кароче , такая ситуация , брат успокойся и угомонись веснушки делают тело красивее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: