Гость
Статьи
Свекровь сошла с ума

Свекровь сошла с ума

Моя свекровь кажется умом тронулась. Началось все так.
Я позвонила спросить как дела, немного поговорив свекровь спросила- "сколько раз в неделю я с ее сыном занимаюсь сексом." Я была ошарашена вопросом и ляплуна -"нуууу....2-3."
Она сказала, что это мало надо каждый день, я хотела закрыть тему, но она перебив меня продолжала... вооот надо попочкой около него прокрутить.. писечку показать...сказать какой у него член могучий. Я реально в шоке, такого я от нее никогда не слышала. Положила трубку. Дальше больше. Она стала звонить мне и делиться подробностями своей сексуальной жизни. Я ее послала. Так она стала говорить всем родственникам, что у меня мужик на стороне и что я якобы мужу изменяю. Мужу сказала. поговорили... краснея рассказала ему все от и до. Он в шоке. Поговорил с ней она успокоилась. Не прошло и недели как она подралась с колегой прямо на работе из-за того, что та якобы завидует ее фигуре и подсыпает незаметно в чай порошки от которых она толстеет.(идиотизм) С работы уволили по собственному, конфликт мы замяли. Но сегодня она позвонила и сильно плакала, просила приехать. Выяснилось, что та женщина с которой она когда то подралась, по мнению свекрови проникает к ней в дом, и меняет ее качественные вещи на точно такие же плохого качества. Просила вызвать милицию и быть свидетелями. Мы намекнули на врача. Она сказала, что мы хотим от нее избавиться ( мужу сказала, что он ей больше не сын) выгнала нас. Что делать? У кого было подобное. Муж *** как переживает. Ей 54 года. Не силой же ее в больницу тащить??

Людмила
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это не разводка, то у знакомых нечто похожее, но ее клинит периодами. То вроде сидит нормальная , то резко начинает всех очкорьлять может обоссатся и тд

Людмила
#2
Гость

Если это не разводка, то у знакомых нечто похожее, но ее клинит периодами. То вроде сидит нормальная , то резко начинает всех очкорьлять может обоссатся и тд

А они так все и оставили? Или лечили ее?

Гость
#3
Людмила

А они так все и оставили? Или лечили ее?

Они живут как жили. Лечение проходила какое-то, но в псизушке не лежала, вроде туда только по своему желанию кладут.

Гость
#4

Хватит сказки сочинять, уж не знаю что ещё придумать про несчастную свекровь,уродки.

Гость
#5

И не лень было такую простыню строчить

Людмила
#6
Гость

Хватит сказки сочинять, уж не знаю что ещё придумать про несчастную свекровь,уродки.

Идите куда подальше, дай бог вам с таким не столкнуться.

Ева
#7

Найдите специалиста. Опишите ситуацию, может врач что то подскажет.

Гость
#8
Ева

Найдите специалиста. Опишите ситуацию, может врач что то подскажет.

Автор.походу это у вас кукуха едет.сами с собой глаголите.

Серебряная книга
#9
Ева

Найдите специалиста. Опишите ситуацию, может врач что то подскажет.

Только я начала писать ответ, как вижу, что вы сами с собой разговариваете, автор. Ну не знаю как у свекрови, а у вас точно шиза, хаха.)))

Гость
#10
Ева

Найдите специалиста. Опишите ситуацию, может врач что то подскажет.

Разводка. А я Реально повелась (

Серебряная книга
#11
Гость

Разводка. А я Реально повелась (

И я!)

Гость
#12
Ева

Найдите специалиста. Опишите ситуацию, может врач что то подскажет.

Тихо сам с собою я веду беседу.... Весеннее обострение, автор?

Гость
#13
Ева

Найдите специалиста. Опишите ситуацию, может врач что то подскажет.

И тебе подскажет.Ты главное обратись.

Гость
#14

Да, требуется помощь психиатра. И срочная. Необязательно, что нужно будет лежать. Можно на дневной стационар ходить.
У моей тети так проявлялась депрессия. Ей казалось, что ее преследуют, что стоматолог поставил ей жучок в пломбу.
Да, 85 процентов времени она была обычным человеком. Но заносило.
Вылечили ее. Лечилась 1,5 месяца.

Лили
#15

Поржала от души😂
А вообще реал врача вызовите так и обьясните вначале все эти ситуации врачу и то что она трицает необходимость помощи ей психиаторов

Козочка
#16
Гость

Разводка. А я Реально повелась (

Без попочки, писечки и члена можно было бы еще и поверить)))

Козочка
#17
Гость

Тихо сам с собою я веду беседу.... Весеннее обострение, автор?

Так автор и есть та свекровь))))))

Жанна
#18

По ходу Автор - это свекровь.)))

Гость
#19

А мне понравилась разводка!)) Толстенько, но неплохой вариант. Мама моего бывшего один раз жаловалась что с мужем нет интимных отношений, а ей очень надо, из за этого она нервная)))

Гость
#20

Хоть это и разводка, но без приколов, честно , у меня с бабушкой такая фигня происходит 67 лет ей на данный момент , началось все лет 10 назад на фоне потери дедушки , ее мужа .. она думает что к нам в дверь через замочную скважину соседка просачивается и меняет ее платья на ширпотреб, ещё она говорит что соседка забрала ее брови (они тупо поредели выпали чуть от старости там хз). Ещё она думает что другие соседи забирают у неё ее кровь постоянно на себе находит якобы следы от уколов, может начать утро с мата проснётся часов в 6 и орет на всю квартиру «ах ты с у ка я же сказала тебе не лазить больше па д ла что ты тут все ищешь и так все мои вещи испортила» на полном серьезе хочет обращаться в полицию но так ни разу не доводила дело до конца... лечиться не даётся к врачам не ходит , вообще ни к каким
И это *** ц как не смешно ...

Гостия
#21

Может онкология быть. Женщина одна начала чудить. Оказалось рак легких и метастазы проникли в мозг. Умерла через полгода((((

Гость
#22

Если не разводка, то бегом на МРТ. Срочно! Это может быть ранняя деменция. Старческие болезни оч помолодели. Практически во всех семьях присутствуют такие вот набатища, когда родственники офигевают от действий и слов заболевшего, но ничего не делают в этот момент. И уже спустя годы понимают, что был реальный момент, который они упустили.

Гость
#23

А я верю,у нас родственница предпенсионного возраста, тоже с заскоками,чудится,что в квартиру кто то проникает,хотят ее отравить,соседи цветы на ее балконе чем то поливают,чтоб гибли.
Не верит никому,начинаешь ее убеждать - сразу враг номер один,со всеми родственникам разругалась. И не понимает,то больна,ей бы полечиться,таблетки бы попить,но увы - врач говорит, только если сама захочет
Вот что делать?

Гость
#24

Вызовите психиатра.

Гость
#25

Жаль вас огорчать, но это раннее начало старческой деменции, и нужен профильный специалист. Лучше, к сожалению, не будет, но назначенные препараты помогут дольше держать свекровкин чердак на месте. И держитесь там, будет хуже😭

Гость
#26

Вам нужно было изначально сказать ей, что ваша личная и интимная жизнь - не её ума дело. И сразу рассказать всё мужу.
По поводу конфликта на её работе, вообще вас это касаться - не должно. Пусть сама решает свои проблемы, а сын помогает, если есть желание.
По поводу последнего, развернулись ушли, рассказали сразу мужу. Это не ваша проблема. Пусть он с ней сам это решает. Вы по факту и по закону друг другу со свекровью, никто.

У нас же свекровь, когда в гости приезжали, в комнату любила ночами заходить просто так. Несколько раз в процессе прям заходила, а после пулей вылетала, и будто ничего и не было. Муж раз сказал, два сказал, три сказал, чтобы она ночью к нам не заходила. И вообще воспитанные люди, прежде чем зайти, стучатся в дверь и ждут одобрение на это действие(мои дети 3 лет и годовалая, и то это умеют делать, приучили). В итоге муж замки врезал в дверь, чтобы снаружи открыть было невозможно. Скандалы даже были. В последние разы, когда она заходила, а мы занимались сексом, я даже не прикрывалась, в наглую спрашивала, что она тут забыла? Замечу, живёт она в доме моего мужа, тк свой прое. Мы живём в 1500км в Москве, тот дом где она, у моря. Причем когда приезжаем, чувствуем себя как в гостях.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: