Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Есть тут такие кто вышел замуж девственницей?Это нормально вообще?

Евгения
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в этом ненормального?

Гость
#2

Ну я уверенна,что здесь нету что-то постыдного и страшного,что девушка девственница.Это не имеет такого большого значения.Стыдно,когда спишь со многими,а цветок уже с инфекцией и не содержит гигиены.
Видимо в обществе смеются с девственности из-за отсутствия опыта в сексе и закрытости.Но вы ж всеравно будете уже иметь это,не смотря на то,что раньше не занимались.Главное понять,что секс - это не просто покушать,почистить зубы или гордость за мегадостижение,а часть любви.

Изобелла
#3
Гость

А что в этом ненормального?

Я вот интересуюсь ..что?

Изобелла
#4
Гость

Ну я уверенна,что здесь нету что-то постыдного и страшного,что девушка девственница.Это не имеет такого большого значения.Стыдно,когда спишь со многими,а цветок уже с инфекцией и не содержит гигиены.
Видимо в обществе смеются с девственности из-за отсутствия опыта в сексе и закрытости.Но вы ж всеравно будете уже иметь это,не смотря на то,что раньше не занимались.Главное понять,что секс - это не просто покушать,почистить зубы или гордость за мегадостижение,а часть любви.

Именно

Гость
#5
Евгения

Есть тут такие кто вышел замуж девственницей?Это нормально вообще?

Никого,кажись, нету...

Пан
#6

Это не просто нормально, а если выйдете замуж за достойного человека, то это прекрасно.
Нормальный мужчина взяв в жёны девственницу, будет очень рад этому и ценить.
Если кто Вам жужжит "Это ужас, средневековье, фууу и т.д.", то посмотрите на того человека самого и что из себя представляет. Не слушайте тех советов которые подбивают Вас тупо потерять девственность или дают советы о мнимой любви.

Гость
#7

Ну я вышла. Живу норм. А сестра вышла девственницей жалеет. Муж оказался скорострелом на раз в неделю. Будет разводиться. Не рискуйте.

#8

Выйти замуж девственницей - нормально. Выйти замуж не девственницей - нормально.
Для адекватного человека ни в том, ни в этом нет ничего "плохого".
Разве что девственницы рискуют нарваться на плохого в постели мужа, но это уже другой вопрос.

Гость
#9

Девственность ни плохо, ни хорошо. Она просто есть. Выходить с ней замуж можете, а можете и без нее. Всегда найдется человек с похожими взглядами.
Но не тут есть и свои минусы. Секс - часть любви и отношений. Важны и внутренние отношения, характеры и сопоставимость в постели. Когда все фактор сочетаются, тогда будет долгая и крепкая любовь. Если нет - это просто страсть, которая приведет к разрыву. И будет очень грустно, если в тот момент вы будете в браке и с детьми. И тут уже никуда не деться.
Все мы люди, у всех нас гормоны. Как понять, что человек готов к браку, а не просто на него давит желание, чтобы переспать? Он и сам может этого не понимать. К тому же стоит помнишь, что у всех людей разный температура: кому-то достаточно одного раза в месяц или год, а кому-то каждый день. И до постели этого не узнаешь. Неудовлетворенность вещь серьезная: гормоны будут заставлять скакать настроение от плохо к ужасному. Всё это будет выливаться в скандалы, и 4к обычно это происходит, на самых близких (под ударом окажется муж и дети). А если наоборот, желания нет у тебя, в отличии от темпераментного мужа, то секс будет мукой, ты будешь бояться его. А у него от неудовлетворенности будет тоже, что и у тебя: ругань.
Есть люди закомплексованный в сексе, всю жизнь в одной позиции, и их никак не изменишь. Есть люди которые не могут без жесткого бдсм; есть люди у которых есть своеобразные фетиши (они есть у каждого, кто-то вон только от девственницы заводится, кто-то их вообще терпеть не будет и бросит, кто-то кончает только сзади и т.д.). Фетиши норма, главное, чтобы они совпадали.
Тут зависит от тебя и твоих желаний. Подходящего ты всегда найдешь

Гость
#10

Поверьте, эта самая девственность не влияет никак на дальнейшую жизнь. Счастье не зависит от пленки между ног. Можно выйти замуж девственницей и быть всю жизнь несчастной или выйти замуж не девственницей и быть счастливой. Возможно будущий муж будет ценить и уважать, что чистой жена оказалась, но одним уважением сыт не будешь, если нет любви с его стороны к вам. И где гарантия, что он не будет сам изменять потом налево и направо???

Гость
#11

Я вышла замуж в 29. Для такого возраста странновато быть девственницей)) Смотря во сколько замуж выходить...

Гость
#12
Изобелла

Я вот интересуюсь ..что?

Ничего, если ты на этом не зациклена.
Если ты адекватная, и понимаешь, что девственность не является гарантией счастливого брака, и хранишь ее прежде всего для самой себя, то все ок.

мэн
#13

Где мне взять девственницу?

Гость
#14
мэн

Где мне взять девственницу?

Да прямо в этой теме и бери. Девке 25 лет, еще не старая

Изобелла
#15
Гость

Да прямо в этой теме и бери. Девке 25 лет, еще не старая

Эй! Не надо за меня решать! Я не тороплюсь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: