Гость
Статьи
Нет будущего ,страх …

Нет будущего ,страх остаться одной.

Мне 27лет.Не замужем.Было 2е серьезных отношений.Ушла от мужчин т.к мало зарабатывают.Я не меркантильная,я умная и думаю о будущем семьи. Живу в городе с населением 300тыс.чел. средняя зп 20тыс руб. Я работаю зп 20тыс.Квартира 2комнатная у меня, правда ипотеку ещё 5 лет платить .Платит ипотеку моя мать т.к у нее зп 30тыс +15тыс пенсия(работала на гос службе).Мне моей ЗП хватает только ко на себя .Проезд до работы 1500р,по зрению линзы ношу 2000р, проблемы с гармонии пью ок это 1000р,коммунальные платежи 4500р,еда примерно 6-7тыщ,оставшееся на уход за собой,одежду,бытовую химию и откладываю 2т на всякий случай вдруг к зубному или ещё куда. Проблема в том что все мужчины которых я встречала на своем пути зарабатывают 20-30т не больше!Я не представляю как он может семью из 3х человек содержать пока женщина в декрете? У меня на одну выходит вся Зар плата и я живу без излишеств,лишний раз шмотки не куплю.Что делать? Не заводить детей жить в двоем с мужчиной или неизвестно сколько искать обеспеченного ? Нищие без квартир,денег липнут как репейники(

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Автор
#3

Зачем вы так..моя мама хочет внуков и готова помогать мне.У нее было наследство и она помогла мне с жильем чтоб я могла семью создать в хороших условиях,а не у нее на голове! У меня высшее образование,но на работу почти нигде не берут говорят " Возраст у вас такой ,вам в декрет скоро ,зачем вы нам на год-два",а после вуза говорили "у вас нет опыта зачем вы нам". Я работала за МРОТ и с трудом устроилась по блату на приличную работу .Я экономист в бюджетном учреждении. Вы что думаете я вот так сразу в Газпром устроюсь ген директором?

Julia
#5
Автор

Вы сами то без помощи родителей чего добились? Или в 20лет расплодились на их шее?

Если хотите семью рожайте одна. Поднакопите денег и вперёд. А то в последнее время мужчин не надёжных развелось до черта

AInesk
#6
Julia

Если хотите семью рожайте одна. Поднакопите денег и вперёд. А то в последнее время мужчин не надёжных развелось до черта

Материальна сторона конечно важна. Но, нужно искать того кто ХОЧЕТ и СТРЕМИТЬСЯ зарабатывать может даже сейчас и не выходит.
Потому что если мужчина пытается, делает но не выходит. Ничего, в след раз получится.
Вот таких искать нужно, а не чтобы сразу зп была хорошая. Измените суть приоритет и увидите, что заметите нужного мужчину )

Автор
#7
Julia

Если хотите семью рожайте одна. Поднакопите денег и вперёд. А то в последнее время мужчин не надёжных развелось до черта

В том то и дело что нет такой работы где хорошо платят чтоб накопить.И я противник неполных семей.Я выросла без отца (ушел и забыл про меня) и никогда не рожу безотцовщину.Мне не хватало отцовского плеча.Я за полноценную семью и готова держаться за семью до последнего!

Грег
#8

Автор, у вас такая ситуация, что придётся вдвоем с мужчиной содержать свою семью. В России уже давно равноправие и мужчина не обязан кормить всю семью, когда рядом есть умная девушка с хорошим образованием в полном расцвете сил. На время декрета мужчина вместе с государством вам помогут прокормить себя и ребёнка. А по истечении трёх лет вам нужно будет пахать вместе с мужчиной на благо семьи. Таковы реалии современной нашей жизни.

Гость
#9
Автор

Вы сами то без помощи родителей чего добились? Или в 20лет расплодились на их шее?

Автор, что вы переживаете? Судя по высказываниям этого существа, то оно неполноценное ***, озлобленное на жизнь. Счастливые вменяемые люди так не напишут. А у вас все еще будет, вам всего 27, люди и в 60 вступают в брак.

Автор
#10
AInesk

Материальна сторона конечно важна. Но, нужно искать того кто ХОЧЕТ и СТРЕМИТЬСЯ зарабатывать может даже сейчас и не выходит.
Потому что если мужчина пытается, делает но не выходит. Ничего, в след раз получится.
Вот таких искать нужно, а не чтобы сразу зп была хорошая. Измените суть приоритет и увидите, что заметите нужного мужчину )

Мужчина которому за 30 уже много раз пытался ,взлетал и падал .Какой потенциал у него если к 30-35 ничего не добился.Говорят это все крест на нем ставить.

Автор
#11
Грег

Автор, у вас такая ситуация, что придётся вдвоем с мужчиной содержать свою семью. В России уже давно равноправие и мужчина не обязан кормить всю семью, когда рядом есть умная девушка с хорошим образованием в полном расцвете сил. На время декрета мужчина вместе с государством вам помогут прокормить себя и ребёнка. А по истечении трёх лет вам нужно будет пахать вместе с мужчиной на благо семьи. Таковы реалии современной нашей жизни.

Да уж до 1.5 лет аж 8 тыщ государство платить будет(40%от зп) .А потом государству *** что в сад берут с 3х лет.И что дети болеют и с ними мать сидит вместо работы.

Грег
#12
Автор

Да уж до 1.5 лет аж 8 тыщ государство платить будет(40%от зп) .А потом государству *** что в сад берут с 3х лет.И что дети болеют и с ними мать сидит вместо работы.

Многие мои знакомые так живут. Мужик получает 20-30 тысяч. Девушка сидит с ребёнком на деньги мужа и эти 40% от заработка. Вы удивитесь, но с голоду ещё никто не помер.

Автор
#13
Грег

Многие мои знакомые так живут. Мужик получает 20-30 тысяч. Девушка сидит с ребёнком на деньги мужа и эти 40% от заработка. Вы удивитесь, но с голоду ещё никто не помер.

Да я понимаю,что у мужиков такая же проблема с поиском работы и Зар платой .Но все же мужчин охотнее берут на работу. Но некоторые даже не пытаются ее искать.Говорят " я же работаю ,ну и что что мало получаю,зато не пыльная работа"

Гость
#14

Авторша, ну что ты чушь городишь. 27 лет страх остаться одной. Может, мне тоже уже в свои 23 года начать паниковать и на стену лезть?
Квартира есть, мама хорошая, что тебе ещё надо? Живи в одной комнате, вторую сдавай девушке какой-нибудь, будет тебе доход дополнительный и, возможно, подружка новая. Радуйся жизни

Грег
#15
Автор

Да я понимаю,что у мужиков такая же проблема с поиском работы и Зар платой .Но все же мужчин охотнее берут на работу. Но некоторые даже не пытаются ее искать.Говорят " я же работаю ,ну и что что мало получаю,зато не пыльная работа"

А что ее искать? Они живут с жёнами на 20-30 тысяч. Нормально живут, кстати. Жена получает 18-22 тысячи. Он получает 20-30 тысяч. На двоих без ребёнка около полтинника выходит. Никто не голодает. У некоторых даже ипотека есть. В чем ваша проблема? По-моему вы себе ее придумали.

Грег
#16
Гость

Авторша, ну что ты чушь городишь. 27 лет страх остаться одной. Может, мне тоже уже в свои 23 года начать паниковать и на стену лезть?
Квартира есть, мама хорошая, что тебе ещё надо? Живи в одной комнате, вторую сдавай девушке какой-нибудь, будет тебе доход дополнительный и, возможно, подружка новая. Радуйся жизни

Она придумала себе страх остаться одной и кинула мужиков из-за денег, потому что умная! Во как...

Автор
#17
Гость

Авторша, ну что ты чушь городишь. 27 лет страх остаться одной. Может, мне тоже уже в свои 23 года начать паниковать и на стену лезть?
Квартира есть, мама хорошая, что тебе ещё надо? Живи в одной комнате, вторую сдавай девушке какой-нибудь, будет тебе доход дополнительный и, возможно, подружка новая. Радуйся жизни

Мне просто кажется в 30 лет не реально найти мужчину. Всем молодые 20летние нужны,хотя сами не красивее обезьяны и тупее дерева ,и зарабатывают меньше женщины,.А половина ещё и разведённые с алиментами.Зато запросы у большинства мужчин ого-го ...

Автор
#18
Грег

А что ее искать? Они живут с жёнами на 20-30 тысяч. Нормально живут, кстати. Жена получает 18-22 тысячи. Он получает 20-30 тысяч. На двоих без ребёнка около полтинника выходит. Никто не голодает. У некоторых даже ипотека есть. В чем ваша проблема? По-моему вы себе ее придумали.

Я говорю о семье с ребенком .Или с 2я детьми.

Автор
#19
Грег

Она придумала себе страх остаться одной и кинула мужиков из-за денег, потому что умная! Во как...

Боюсь создать семью в нищите.И боюсь ища более менее обеспеченного мужчину в итоге не найти.Хочется же не за деньги ,а чтоб взаимопонимание тоже было.

Гость
#20

Сегодня уже порадио услышала, что девушка после 24 лет и это слово "неликвид". Плакала час потом.

Автор
#21
Гость

Сегодня уже порадио услышала, что девушка после 24 лет и это слово "неликвид". Плакала час потом.

А мужики без жилья и достойного дохода в любом возрасте -Неликвид

Грег
#22
Автор

Я говорю о семье с ребенком .Или с 2я детьми.

С ребёнком ваших совместных пятидесяти тысяч хватит за глаза! Можно даже двоих родить. Там уже приличные деньги от государства начнут капать. А если трёх, то ещё больше лавэ получите!

Автор
#23
Грег

С ребёнком ваших совместных пятидесяти тысяч хватит за глаза! Можно даже двоих родить. Там уже приличные деньги от государства начнут капать. А если трёх, то ещё больше лавэ получите!

Не смеши меня!!!

Грег
#24
Автор

Боюсь создать семью в нищите.И боюсь ища более менее обеспеченного мужчину в итоге не найти.Хочется же не за деньги ,а чтоб взаимопонимание тоже было.

В жизни не бывает ничего идеального. И чем больше ожиданий, тем хуже. Оцените себя объективно без «воздушных замков». И подумайте, почему вы должны в своём возрасте получить более обеспеченного мужчину, чем ваши ровесницы или те же 20-летние? Если чисто рассчитывать на удачу, то очень мал процент вероятности получения желаемого результата.

Гость
#25
Грег

Многие мои знакомые так живут. Мужик получает 20-30 тысяч. Девушка сидит с ребёнком на деньги мужа и эти 40% от заработка. Вы удивитесь, но с голоду ещё никто не помер.

Срочно посоветуйте этой девушке родить ещё двоих, как минимум.

Жужа
#26

Автор, зря вы паритесь! Значит не пришло ещё время и не встретили вы своего и успешного и достойного мужчину. 27 - не 45. Некоторые в этом возрасте с приданным в виде ребёнка и развода за плечами и ничего, находят мужиков, ещё как! Живите, наслаждайтесь) Вы с квартирой, с работой, с вышкой и правильно делаете, что не растрачиваетесь на безуспешных псевдосамцов. Я сама с квартирой, с вышкой, с машиной и работаю официально, правда мне 24, но тоже долго не могла найти парня мне достойного. Вроде нашла, но время покажет)

Гость
#27
Жужа

Автор, зря вы паритесь! Значит не пришло ещё время и не встретили вы своего и успешного и достойного мужчину. 27 - не 45. Некоторые в этом возрасте с приданным в виде ребёнка и развода за плечами и ничего, находят мужиков, ещё как! Живите, наслаждайтесь) Вы с квартирой, с работой, с вышкой и правильно делаете, что не растрачиваетесь на безуспешных псевдосамцов. Я сама с квартирой, с вышкой, с машиной и работаю официально, правда мне 24, но тоже долго не могла найти парня мне достойного. Вроде нашла, но время покажет)

А вы его всю сознательную жизнь искали?

Жужа
#28
Гость

А вы его всю сознательную жизнь искали?

Ну как понять сознательную?! Были отношения, но в них не было удовлетворенности. Год была одна, выбирала более состоятельного достойного и конечно, что бы чувства были. Вроде выбрала, пока устраивает!

Гость
#29

Автор, рассчитывайте на себя. Нет никакой гарантии что вы выбрав мужа побогаче будете ему нужны больше, чем тем, кто меньше зарабатывает. Вы также можете остаться одна в любой момент. Выбирать надо по любви, взаимной. А с ней у вас похоже проблема, потому что и вы никого не любите и вас. Разве любящий мужчина отпустил бы вас так просто? Да нет конечно. Вы пишете что расставались. Никто вас и не любил. Обратите внимание на это. И на то, что ваш уровень мужчин на сегодня именно такой. Хотите выше уровень? Растите сами. Внешне, внутренне и материально. Чудеса из разряда золушка и богач довольно редки. А вы и нищего не можете удержать, куда вам богатый.

А
#30

Аххха сама чушка , а ждёте принца да ещё и с зп выше среднего , квартиру мамо купила от куда такая самооценка завышенная , проблемы со зрением , с гормонами, но при этом запросы

Гость
#31

Вы хотите мужчину из верхних 1% наверно в своём городе. Он наверно тоже хочет себе девушку из верхних 1%. Если вам 20 и хорошая фигура, то вы уже в топ 1%. А если вам 27 и вы давно не были в зале, то вы в нижних 30%. Вообще надо по три часа в день в зале с тренером пару лет подряд и нужный мужчина сам к вам подойдёт.

Автор
#32
Гость

Вы хотите мужчину из верхних 1% наверно в своём городе. Он наверно тоже хочет себе девушку из верхних 1%. Если вам 20 и хорошая фигура, то вы уже в топ 1%. А если вам 27 и вы давно не были в зале, то вы в нижних 30%. Вообще надо по три часа в день в зале с тренером пару лет подряд и нужный мужчина сам к вам подойдёт.

Ахаха))) в зал хожу,но не часто.С фигурой проблем нет

Автор
#33
А

Аххха сама чушка , а ждёте принца да ещё и с зп выше среднего , квартиру мамо купила от куда такая самооценка завышенная , проблемы со зрением , с гормонами, но при этом запросы

У каждого проблемы со здоровьем.Не встречала мужчин без проблем.

Гость
#34

"Я умная" - глупое заявление ) Умные - те, у кого получается )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: