Гость
Статьи
Почему я должна …

Почему я должна отказываться от мужчины, если он женат?

Почти не встречаю мужчин, которые мне нравятся. Выбираю по интеллекту, статусу. Контингент до 30 просто смешные, что стилем, что мозгами. Был случай когда мне позвонила жена моего первого мужчины и стала кричать в трубку о бумерангах и о том, что я же знала что он женат и ребенок. Тоесть я должна отказаться от человека который мне по душе, только из-за его штампа в паспорте. Я не так часто встречаю мужчин, которые вызывают хотя бы интерес. Вы серьезно готовы отказаться от любимого и привлекательного и обозвать это словом ТАБУ!?

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Вероника
#1

А у Вас потом не будет мысли что если мужчина легко ушёл к Вам и оставил семью , детей то он так же легко уйдёт и к другой которая не увидит в Вас «табу» ?)

Гость
#2

На свете достаточно свободных мужчин. Вы не достаточно хороши, чтобы найти себе своего, свободного, который хотя бы уже в разводе. А тра/хаться с женатиком, который решил устроить себе гарем - не уважать себя. Ну а если в семье есть дети, то вы еще и испортите жизнь ребенку. Но, автор, вашему вопросу я не удивляюсь, так как знаю, что многие тетки вообще без принципов.

Аполлон
#3

Если один человек вылез на гору или занял удобное место , вы тоже теперь всю жизнь будете смотреть на него , и ничего не делать ?
То , что девушка выскочила замуж в 18 лет это не повод отказаться от мужчины , который вам нравиться. Что же вам поделать , если вы его раньше , просто не встречали даже ?
Конечно действуйте , боритесь. Если у него все идеально в семье , врятли , он к вам пойдет. А если он выбрал вас , ну что , вы как тут виноваты ? Человеку лучше с вами и он выбрал вас.

Гость
#4

Никто никому ничего не должен. Если этанедожена не спасобна держать мужу простату пустой, то пусть ждёт рогов.

Гость
#5

Потому что человеком надо быть, а не червем пресмыкающимся. А человеку присущи такие понятия, как честь, достоинство, моральные принципы. Животным этого не понять.

Гость
#6

Да, серьёзно готова отказаться. Я себя уважаю, чужое не беру.Тем более, если в семье есть дети.

Гость
#7
Гость

Потому что человеком надо быть, а не червем пресмыкающимся. А человеку присущи такие понятия, как честь, достоинство, моральные принципы. Животным этого не понять.

Ага, особенно жёнам эти качества очень присущи, и проявляются в лучшем виде после того, как узнали об измене. Все готовы схавать, даже наличие ребёнка у мужа на стороне, лишь бы не свалил.

Пан
#8

А Вы не думаете, что если найдёте себе не женатого и после брака он станет таким каким хотели бы видеть рядом с собой мужчину?
В любых отношениях происходят новые изменения и правила.
Подумайте.

Гость
#9

Биться за мужика и пытаться увести из семьи-удел уродин, таких как Собчак

Гость
#10

Но а если вы выйдете замуж и окло вашего мужа будет крутится такая особа, пытаться отбить его и увести из семьи, вам это понравится?

Гость
#11

Почему люди такой бред в комментах пишут? Тема конечно разводка, но и комментирующие того стоят. НЕ встречаются с женатыми из любви себе любимой, потому что отношения такого формата неудовлетворительны, время нормально провести вместе, все выходные и праздники одна, просто тупо на вторых ролях удовлетворять по требованию, если нужны официальные отношения и своя семья, то это потеря времени и трата нервов, а также самообман.

Мася
#12

Я бы не стала мутить с жентым. Ну не люблю я за кем то доедать. И не нуважаю тех женщин которые за мужика бьются это только самолюбие мужику потешить. Фу.
Смешно со стороны.
Хотяесть такие женщины просто пёзды без достоинства которые готовы сосать кто глубже

Гость
#13

Вы уже отказались ОТ ВОЗМОЖНОСТИ БЫТЬ С НОРМАЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ. вашего женатика сложно назвать мужчиной. Он живет по принципу "и нашим и вашим". Если вы себя считаете достойной такого элемента, то, наверное, так и есть. Нормальный мужчина сначала закончит отношения прежде чем начинать новые.

Ядовитый жабоид
#14
Автор

Почти не встречаю мужчин, которые мне нравятся. Выбираю по интеллекту, статусу. Контингент до 30 просто смешные, что стилем, что мозгами. Был случай когда мне позвонила жена моего первого мужчины и стала кричать в трубку о бумерангах и о том, что я же знала что он женат и ребенок. Тоесть я должна отказаться от человека который мне по душе, только из-за его штампа в паспорте. Я не так часто встречаю мужчин, которые вызывают хотя бы интерес. Вы серьезно готовы отказаться от любимого и привлекательного и обозвать это словом ТАБУ!?

Бабы сегодня стали какие-то совсем ебнутые_ Никаких представлений о морали, нравственности, порядочности, собственном достоинстве. Такое впечатление, что все тормоза слетели и баба как безумный паровоз, летит на полной скорости, сшибая всё на своём пути. Авторша, ну вот есть женатый, у него с женой любовь, он ее выбрал, у них все нормально. И тут ты такая приперлась и пытаешься этого мужика отбить.

Ядовитый жабоид
#15

Когда говорят, что баба - дикое животное, живущее зовом писечки - это и имеют ввиду. Это как вор, который говорит "почему я должен отказываться от того, что мне нравится, по причине того, что это - чужое?" Потому, что это - ЧУЖОЕ. А чужое брать нехорошо. Тебя в детстве этому не учили, авторша? Или мозг у тебя в принятии решений участия не принимает, только писечка?

Гость
#16

Ситуации бывают разные. Очень разные. У моей мамы был в школьные годы роман с парнем, потом случился разлад, расстались. Мама вышла замуж за моего отца, родилась я. Через некоторое время встретила того мужчину, он пришёл на работу иуде, где уже работала моя мама. У него жена на позднем сроке. Сначала просто общались. Через некоторое время начались измены в обе стороны. Когда мне было 10, а его дочери 1,5 они ушли из семей и расписались. Поступили плохо? Не знаю. Сейчас уже больше 20 лет в браке, за это время даже толком ни одной ссоры не было.

#17

так а он сам готов отказаться в вашу пользу от жены? тут вопрос в другом...

Гость
#18
Гость

Почему люди такой бред в комментах пишут? Тема конечно разводка, но и комментирующие того стоят. НЕ встречаются с женатыми из любви себе любимой, потому что отношения такого формата неудовлетворительны, время нормально провести вместе, все выходные и праздники одна, просто тупо на вторых ролях удовлетворять по требованию, если нужны официальные отношения и своя семья, то это потеря времени и трата нервов, а также самообман.

Удовлетворять по требованию это удел жены.

Гость
#19
Гость

Ситуации бывают разные. Очень разные. У моей мамы был в школьные годы роман с парнем, потом случился разлад, расстались. Мама вышла замуж за моего отца, родилась я. Через некоторое время встретила того мужчину, он пришёл на работу иуде, где уже работала моя мама. У него жена на позднем сроке. Сначала просто общались. Через некоторое время начались измены в обе стороны. Когда мне было 10, а его дочери 1,5 они ушли из семей и расписались. Поступили плохо? Не знаю. Сейчас уже больше 20 лет в браке, за это время даже толком ни одной ссоры не было.

Ну и ты выросла счастливой? Какое у тебя было детство? И какое детство было у того 1.5 летнего малыша?
....
Поступили правильно как два животных. Поставили свои чувства к друг другу выше детства собственных детей.

Гость
#20

Автор, называйте вещи своими именами. Вы не привлекаете мужчин для семьи и отношений, свободным мужчинам вы не нужны. А женатые это легкая добыча. Им некогда искать любовниц и готовы изменять жене с более-менее понравившейся женщиной, которая не против.
Не захотите вы, то женатик другую найдет, поэтому можно и не отказываться от секса с ним, лучше, чем вообще без секса с котом сидеть дома.
Но лучше с теми, кто не нравится, чтобы не страдать потом

Гость
#21
Вероника

А у Вас потом не будет мысли что если мужчина легко ушёл к Вам и оставил семью , детей то он так же легко уйдёт и к другой которая не увидит в Вас «табу» ?)

у меня первый муж ушел к любовнице, но не легко)) Переживал. Так что, не так уж и легко они уходят. Им, беднягам, тоже сложно))

Гость
#22
Гость

Вы уже отказались ОТ ВОЗМОЖНОСТИ БЫТЬ С НОРМАЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ. вашего женатика сложно назвать мужчиной. Он живет по принципу "и нашим и вашим". Если вы себя считаете достойной такого элемента, то, наверное, так и есть. Нормальный мужчина сначала закончит отношения прежде чем начинать новые.

В том то и дело что НОРМАЛЬНЫЕ мужчины переходят из семьи в семью, а одинокими могут быть либо маргинальные особи и различными зависимостями либо с психическими особенностями подчас близкими или являющимися патологическими-непригодными для адекватнвх взаимоотношений.Всегда убивали клуни кричащие - ищи свободного или бьющие себя в грудь- я не доедаю...конечно ты не доедаешь, ты то что сами выкинули и валяется подбираешь.Жены как женщины
живущие в плену шаблонов о обязательной парности семейственности гораздо больше притерпевают и унижаются в попытках удержать социально положительного мужчину чем любовницы пытаясь завоевать и отбить,поэтому если мужчина одинок-то это оочень серьезный сигнал о том что его личность может таить в себе такие скрытые на первый взгляд наклонности которые просто могут быть опасны для жизни

Гость
#23
Гость

Ну и ты выросла счастливой? Какое у тебя было детство? И какое детство было у того 1.5 летнего малыша?
....
Поступили правильно как два животных. Поставили свои чувства к друг другу выше детства собственных детей.

У меня было счастливое детство. И они родили общего ребёнка, у которого тоже было детство счастливым. А та девочка выросла злобной. Но это воспитание матери. Она бы выросла такой же, останься отец в семье и просто терпи их всех. Счастливей бы не стала.

Гость
#24
Ядовитый жабоид

Бабы сегодня стали какие-то совсем ебнутые_ Никаких представлений о морали, нравственности, порядочности, собственном достоинстве. Такое впечатление, что все тормоза слетели и баба как безумный паровоз, летит на полной скорости, сшибая всё на своём пути. Авторша, ну вот есть женатый, у него с женой любовь, он ее выбрал, у них все нормально. И тут ты такая приперлась и пытаешься этого мужика отбить.

Если с женой любовь, то отбить и не получится.

Гость
#25
Гость

В том то и дело что НОРМАЛЬНЫЕ мужчины переходят из семьи в семью, а одинокими могут быть либо маргинальные особи и различными зависимостями либо с психическими особенностями подчас близкими или являющимися патологическими-непригодными для адекватнвх взаимоотношений.Всегда убивали клуни кричащие - ищи свободного или бьющие себя в грудь- я не доедаю...конечно ты не доедаешь, ты то что сами выкинули и валяется подбираешь.Жены как женщины
живущие в плену шаблонов о обязательной парности семейственности гораздо больше притерпевают и унижаются в попытках удержать социально положительного мужчину чем любовницы пытаясь завоевать и отбить,поэтому если мужчина одинок-то это оочень серьезный сигнал о том что его личность может таить в себе такие скрытые на первый взгляд наклонности которые просто могут быть опасны для жизни

бред, у меня полно знакомых и друзей мужчин чуть за 30 свободных и нормальных. Если они не нашли еще девушку, с которой бы захотели в загс, то это не говорит об их псих.отклонениях. Просто эти мужчины не хотят брать в жены первую попавшуюся, чтобы угодить обществу. Т.е. к браку относятся ответственно, чтобы потом по любовницам не бегать.
Есть конечно пару знакомых с отклонениями,от них женщины бегут, но их мало.
Бояться свободных мужчин и поэтому искать себе женатого, а потом отбивать, это псих.отклонение у женщины.

Гость
#26
Гость

Ну и ты выросла счастливой? Какое у тебя было детство? И какое детство было у того 1.5 летнего малыша?
....
Поступили правильно как два животных. Поставили свои чувства к друг другу выше детства собственных детей.

Вы считаете, что лучше терпеть из за детей до старости и быть несчастливым всю жизнь? Засыпать и просыпаться с нелюбимым человеком? Я когда читаю такие истории, очень радуюсь за людей, что они оба нашли своё счастье и они вместе.

Гость
#27
Гость

Удовлетворять по требованию это удел жены.

Точно, любовнице то после жепы жены дадут облизать.

Гость
#28
Гость

У меня было счастливое детство. И они родили общего ребёнка, у которого тоже было детство счастливым. А та девочка выросла злобной. Но это воспитание матери. Она бы выросла такой же, останься отец в семье и просто терпи их всех. Счастливей бы не стала.

Все верно, счастье не зависит от наличия отца в семье. Нас с мамой отец тоже бросил, когда мне было три года. Но у меня язык не повернется сказать, что я была несчастным ребенком. И выросла в адекватного человека.

Гость
#29
Гость

В том то и дело что НОРМАЛЬНЫЕ мужчины переходят из семьи в семью, а одинокими могут быть либо маргинальные особи и различными зависимостями либо с психическими особенностями подчас близкими или являющимися патологическими-непригодными для адекватнвх взаимоотношений.Всегда убивали клуни кричащие - ищи свободного или бьющие себя в грудь- я не доедаю...конечно ты не доедаешь, ты то что сами выкинули и валяется подбираешь.Жены как женщины живущие в плену шаблонов о обязательной парности семейственности гораздо больше притерпевают и унижаются в попытках удержать социально положительного мужчину чем любовницы пытаясь завоевать и отбить,поэтому если мужчина одинок-то это оочень серьезный сигнал о том что его личность может таить в себе такие скрытые на первый взгляд наклонности которые просто могут быть опасны для жизни

У меня друг из таких нормальных, который из семьи в семью.39 лет, 4 оф брака, гражданских жен сколько было я даже не помню.Один никогда не жил, одну жену за дверь из дома, другая через пару дней вселяется. Последняя 4-я оф. жена долго держится правда, но она мудрая оказалась, держит его в ежовых рукавицах, родила 2 детей (у него от предыдущих женщин еще 2),уговорила в браке продать его дом и купить новый больше, оформив подома на детей. Теперь ему её не выгнать

Гость
#30

Потому что это грязь. Послушайте женщину, долгое время в браке шляющейся по любовникам и как казалось, без особых моральных принципов. Это грязь, связью с женатыми вы раните свою душу. Лень много писать, ищите своего мужчину, я не верю, что женатый прям ваша половинка. Не берите чужого, ждите своего. От чистого сердца совет

Гость
#31
Гость

Потому что это грязь. Послушайте женщину, долгое время в браке шляющейся по любовникам и как казалось, без особых моральных принципов. Это грязь, связью с женатыми вы раните свою душу. Лень много писать, ищите своего мужчину, я не верю, что женатый прям ваша половинка. Не берите чужого, ждите своего. От чистого сердца совет

Да,свой он откинется скоро или из дурки выйдет)))ну такой...которого никто своим сделать не захотел и не на кого совсем никто не претендует,на тебе пожалуйста)).За кого никто не воюет , никто не вопит-не трожжжь чужое т.е моЁЕ.Вы еще от всего сердца подскажите локацию канавы или теплотрассы где автору следует искать СВОЕГО человека)))

фиалка
#32

повезло тебе, автор. если бы мой муж не изменял, а на него вешалась такая (почему-то решившая, что именно мой муж ей нужен) я бы не звонила, я бы тебя подловила за углом и надавала по печени так, что ты бы мое лицо не запомнила и ничего не доказала. да-да, есть такие истерички как я. как угодно можете называть, но за свою семью от/пи/дила бы шалавку так, что мало бы не показалось.

Гость
#33
фиалка

повезло тебе, автор. если бы мой муж не изменял, а на него вешалась такая (почему-то решившая, что именно мой муж ей нужен) я бы не звонила, я бы тебя подловила за углом и надавала по печени так, что ты бы мое лицо не запомнила и ничего не доказала. да-да, есть такие истерички как я. как угодно можете называть, но за свою семью от/пи/дила бы шалавку так, что мало бы не показалось.

Вооот и я том,на что способны бабы из-за фуя на который взгромоздиться довелось,и наличия штампа необязательно,девочки еще со школы подлавливают и пиzdят соперниц.Более менее ликвидный самец свободным не бывает,за него всегда борьба а если ее нет значит-полное днище...PS эт смотря на кого нарвешься,бывают терпилы а есть...,я бы твой фарш в морг отправила дети сиротами бы остались а муж третью кабзду нашел

Гость
#34
Гость

На свете достаточно свободных мужчин. Вы не достаточно хороши, чтобы найти себе своего, свободного, который хотя бы уже в разводе. А тра/хаться с женатиком, который решил устроить себе гарем - не уважать себя. Ну а если в семье есть дети, то вы еще и испортите жизнь ребенку. Но, автор, вашему вопросу я не удивляюсь, так как знаю, что многие тетки вообще без принципов.

Какой свободный в разводе,кто ж его отпустит то?)).Как можно быть уверенной что за него жена, или не совсем жена или по разному бывает словом никто в подворотне на твою печень покушаться не будет???)))

Гость
#35
Гость

Вооот и я том,на что способны бабы из-за фуя на который взгромоздиться довелось,и наличия штампа необязательно,девочки еще со школы подлавливают и пиzdят соперниц.Более менее ликвидный самец свободным не бывает,за него всегда борьба а если ее нет значит-полное днище...PS эт смотря на кого нарвешься,бывают терпилы а есть...,я бы твой фарш в морг отправила дети сиротами бы остались а муж третью кабзду нашел

Лучше с мужей начинайте, их никто не заставляет знакомиться с девушками и тащить в постель)))

Гость
#36

У вас много мозга связываться с несвободными.
Ничего не должны.Оставайтесь пожизненно второй,после не самой лучшей первой у обычного, комплексующего,гулящего мужика.)

Гость
#37
Гость

Да,свой он откинется скоро или из дурки выйдет)))ну такой...которого никто своим сделать не захотел и не на кого совсем никто не претендует,на тебе пожалуйста)).За кого никто не воюет , никто не вопит-не трожжжь чужое т.е моЁЕ.Вы еще от всего сердца подскажите локацию канавы или теплотрассы где автору следует искать СВОЕГО человека)))

Ваш точно из дурки скоро выйдет. Вы сразу поймете, что это ваш человек. Рыбак рыбака .....

Гость
#38
Гость

У меня было счастливое детство. И они родили общего ребёнка, у которого тоже было детство счастливым. А та девочка выросла злобной. Но это воспитание матери. Она бы выросла такой же, останься отец в семье и просто терпи их всех. Счастливей бы не стала.

Это её маска под которой она прячет свою ранимую душу. По которой проехали два взрослых человека у которых вместо бошки половые органы!
Почитай психологов что они пишут о детях которых вот так в детсве бросили конченые родители поставив свои утехи выше детсва детей.
Я по этой теме курсовую писала знаю о чем говорю.

Гость
#39
Гость

Если с женой любовь, то отбить и не получится.

Почему. Любовь длится три года и иут наступает 1 кризис. Можно отбить.
Мужика отбить можно после первоо года жизни

Гость
#40
Гость

Вы считаете, что лучше терпеть из за детей до старости и быть несчастливым всю жизнь? Засыпать и просыпаться с нелюбимым человеком? Я когда читаю такие истории, очень радуюсь за людей, что они оба нашли своё счастье и они вместе.

Я считаю что нефиг женится и заводить детей. Если намерен искать своё счастье. Потому что это мерзко. Почему ребенок должен отвечать за то что папе с мамой вдруг захотелось поеппстись и разбежаться

Гость
#41
Гость

Все верно, счастье не зависит от наличия отца в семье. Нас с мамой отец тоже бросил, когда мне было три года. Но у меня язык не повернется сказать, что я была несчастным ребенком. И выросла в адекватного человека.

Странно. Обычно мать одиночка растит мать одиночку.
И у девочек часто происходят пробоемы в личной жизни проблему с мужчинами что заканчивается разводами и повторением материнской судьбы.

Гость
#42
Гость

У меня друг из таких нормальных, который из семьи в семью.39 лет, 4 оф брака, гражданских жен сколько было я даже не помню.Один никогда не жил, одну жену за дверь из дома, другая через пару дней вселяется. Последняя 4-я оф. жена долго держится правда, но она мудрая оказалась, держит его в ежовых рукавицах, родила 2 детей (у него от предыдущих женщин еще 2),уговорила в браке продать его дом и купить новый больше, оформив подома на детей. Теперь ему её не выгнать

Ну да теперь живет и мучается

Гость
#43
фиалка

повезло тебе, автор. если бы мой муж не изменял, а на него вешалась такая (почему-то решившая, что именно мой муж ей нужен) я бы не звонила, я бы тебя подловила за углом и надавала по печени так, что ты бы мое лицо не запомнила и ничего не доказала. да-да, есть такие истерички как я. как угодно можете называть, но за свою семью от/пи/дила бы шалавку так, что мало бы не показалось.

👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#44
Гость

Странно. Обычно мать одиночка растит мать одиночку.
И у девочек часто происходят пробоемы в личной жизни проблему с мужчинами что заканчивается разводами и повторением материнской судьбы.

Так у меня мать не одиночка. Может быть, если бы она поступила бы порядочно. И промучилась бы с моим отцом всю жизнь, я бы выросла попорядочней, но не факт, что счастливей.

Гость
#45
Гость

Это её маска под которой она прячет свою ранимую душу. По которой проехали два взрослых человека у которых вместо бошки половые органы!
Почитай психологов что они пишут о детях которых вот так в детсве бросили конченые родители поставив свои утехи выше детсва детей.
Я по этой теме курсовую писала знаю о чем говорю.

Я знаю мужчину, мать которого с улыбкой сносила побои его отца, чтобы мальчик вырос в полной семье. Я не увидела счастливого и психически здорового человека.
А ещё одно парня знаю, так его мама терпела пьянки и побои, а он однажды 7-летнего мальчика ударил головой о стену. С тех пор у него развилась эпилепсия, сейчас у него парализовало половину тела, ему тридцать. Нет. Полная семья не равно счастливая, чтобы психологи бы не утверждали

Гость
#46
Гость

Ваш точно из дурки скоро выйдет. Вы сразу поймете, что это ваш человек. Рыбак рыбака .....

Я уже обрела благополучие с адекватным социализированным индивидуумом,а всякий маргинально криминальный шизопиzdнутый шлак благородно оставила тем кто "объедки с чужого стола не доедает"и ищет свободного как вольный ветер своего человека

Грушенька
#47

Я женатым сразу ставлю условие разводись. Так не готова.

Грушенька
#48
Ядовитый жабоид

Когда говорят, что баба - дикое животное, живущее зовом писечки - это и имеют ввиду. Это как вор, который говорит "почему я должен отказываться от того, что мне нравится, по причине того, что это - чужое?" Потому, что это - ЧУЖОЕ. А чужое брать нехорошо. Тебя в детстве этому не учили, авторша? Или мозг у тебя в принятии решений участия не принимает, только писечка?

Ну ситуации бывают разные. И многие знакомятся с мужчинами на момент знакомства женатыми, те потом сразу разводятся. Мне кажется, намного бесчестнее жить в браке без любви. Или по инерции.

Гость
#49
Гость

Я уже обрела благополучие с адекватным социализированным индивидуумом

Гость

В том то и дело что НОРМАЛЬНЫЕ мужчины переходят из семьи в семью. Жены как женщины живущие в плену шаблонов о обязательной парности семейственности гораздо больше притерпевают и унижаются в попытках удержать социально положительного мужчину

Как хорошо, что есть еще адекватные женщины с НОРМАЛЬНЫМ мужиком и не против, что мужик ходит из семьи в семью.

Повезло вашему мужчине и вы не будете расстраиваться, что он скоро уйдет в другую семью.
А то большинство жен-эгоисток пишет, что мужик только ей принадлежит и не отпустят к любовнице или думают,что он другую не найдет.
А так интереснее, отбил мужика, чуток пожил, отдал другой и дальше на охоту за новым женатым мужиком.

Гость
#50

Я бы не стала встречаться с женатым, чтобы не трепать себе нервы. И лапшу я предпочитаю в тарелке, а не на ушах