Гость
Статьи
Запутанная ситуация с …

Запутанная ситуация с однокурсником, дайте совет

Девочки (и мальчики, если есть), подскажите, пожалуйста, как поступить. У меня в группе в университете есть парень, который ухаживал за мной полтора года. В последние месяцы перестал. Я давно в отношениях с другим, поэтому не реагировала на ухаживания, хотя этот парень мне очень нравится. Стараюсь держать нейтралитет, друзьями мы не стали, просто однокурсники. В прошлом году я поздравила его с днем рождения, а он меня - нет. И вот сегодня соцсети напоминают, что у него ДР. Поздравить или не стоит? Не будет ли это для него ненужным напоминанием или может он, наоборот, надеется, что я его поздравлю, и ему будет приятно? Прямо не знаю, что делать в этой ситуации. И не поздравить невежливо. Хотя вот он не поздравил меня в прошлый раз.

Коза с баяном
10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

У тебя же есть парень.
Этого забудь.

Коза с баяном
#2
Корабельная крыса

У тебя же есть парень.
Этого забудь.

Т.е. не поздравлять его?

Гость
#3

Зачем? Разве что, ты хочешь, что бы он о тебе вспомнил? )

Гость
#4
Коза с баяном

Девочки (и мальчики, если есть), подскажите, пожалуйста, как поступить. У меня в группе в университете есть парень, который ухаживал за мной полтора года. В последние месяцы перестал. Я давно в отношениях с другим, поэтому не реагировала на ухаживания, хотя этот парень мне очень нравится. Стараюсь держать нейтралитет, друзьями мы не стали, просто однокурсники. В прошлом году я поздравила его с днем рождения, а он меня - нет. И вот сегодня соцсети напоминают, что у него ДР. Поздравить или не стоит? Не будет ли это для него ненужным напоминанием или может он, наоборот, надеется, что я его поздравлю, и ему будет приятно? Прямо не знаю, что делать в этой ситуации. И не поздравить невежливо. Хотя вот он не поздравил меня в прошлый раз.

не знаю но аленяки с которым ты сейчас передай привет Опущенные очень веселят

#5

Нет конечно, зачем это вам? У меня похожая была ситуация, друг встречался с девушкой, мне вообще как то до фени было, я относилс привет, как дела, пока, всё. И вот она расталась с ним, и пару недель я её не видел и вот в день рождения мой, она звонит в дверь, ну я открыл, офигел мол чё за? Ну постояли в коридоре, оболтали, и всё пока, своим видом дпл понять что как в девушке в ней не заинтересован, темболее ещё после кориша, её с днюхой ее поздравлял.

Коза с баяном
#6
Гость

не знаю но аленяки с которым ты сейчас передай привет Опущенные очень веселят

Я никому не изменяла, если что. Я просто спрашиваю, нужно ли поздравлять с ДР однокурсника, которого я вижу почти каждый день и которому я нравилась.

Коза с баяном
#7

В общем, тогда не буду. Всем спасибо за ответы. :)

Гость
#8

Ты кончала с ним, признавайся? Он лизал тебе, а потом ты широко расщеперила вагину, он засунул тебе руку по локоть, взял в ладонь матку и начал ласкать. Ты аж рыдала от оргазмов!

я-Коза, ты тирг!
#9

ну поздравь!
изза поздравления целую тему строчить.
вам 16 лет?

Коза с баяном
#10
я-Коза, ты тирг!

ну поздравь!
изза поздравления целую тему строчить.
вам 16 лет?

Он-то меня не поздравлял в прошлом году. Я так понимаю, любовь прошла, завяли помидоры.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема