Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в одного,целовалась с другим что я натворила,что делать?

Ситуация такая: мне 17,первый курс колледжа,влюбилась в парня со второго курса,уже целый месяц такое чувство когда его вижу всё внутри переворачивается,все заметили чо я вечно на него палю и забываю о всем когда его вижу,это такое классное чувство всё думала как же как же с ним заобщатся,но тут...В общем вчера на вечеринке были мои одногруппники,однокурсники,один парень такой милый,улыбчивый,тихий,я его давно знала но только вчера заобщалась,так вышло я немного выпила он тоже,мы пошли спать,на кровати было четыре человека,ну и конечно все лежали в обнимку,ну и в общем мы стали целоваться...оооо,мне так стыдно и неудобно что будет дальше,влюбленна я в одного,а другой нравится...аааа что делать,знаю я такая дура,дайте совет пожалуйста,мне этого сейчас так не хватает...

CocaCola
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто личинка б л я ди - для вас это вполне нормально - привыкнешь потом

Гость
#2

1!!!! +100000000000

Все по-пьяни на вечеринке вперемешку на одной кровати...

Гость
#3

Такая девушка в это время уже собирается на работу ночной бабочки,смотри, не опоздай, лучших клиентов разберут.

#6

учиться

Кто прочитал - дурень
#7

Какие страсти то :) Пей больше и чаще, не будешь задаваться вообще вопросами

Ацтой
#8

Пьяная баба....п""де не хозяйка....фу, ***

Танцующая со стихиями
#9

да 17 лет пьянки гулянки и ветер в голове

Танцующая со стихиями
#10
Ацтой

Пьяная баба....п""де не хозяйка....фу, ***

По себе не суди

Гость
#11

Какой же бред тут все пишут! Наверняка, завидуют молодости автора! Автор, не переживай! Поцеловались и забыли!

Идеальный мужчина
#12

Логику и мысли в порядок приводить, вот что. Винегрет же какой-то, разберись сначала что, кто и зачем. Пока прогноз неутешительный - с таким отношением, быть этому "возлюбленному" где-то пятидесятым, что он врядли оценит.

CocaCola
#13
Гость

Какой же бред тут все пишут! Наверняка, завидуют молодости автора! Автор, не переживай! Поцеловались и забыли!

Если бы,я теперь так переживаю((

гормонка
#14

Я в шоке от постов!!! Люди!!! Да неужели вам всем правда так завидно? Что ж она такого преступного сделала? Ну понравился мальчонка, поцеловались (!) , не переспали же. Тем более, что с первым мальчиком не то, что отношений нет, даже не общались. О каком бл.д.стве может идти речь?

По теме: автор, что бы так переживать сначала нужно поближе познакомиться с тем парнем. Может он только на внешность такой, а ты придумала за этот месяц себе идеализированный образ. То, что поцеловалась с другим.. ну ничего страшного не случилось, лучше так не делать, но и трагедии в этом нет. Это только приятный поцелуй, смотри, что бы парень не зацепился, что бы потом не делать ему больно отказом.

Гость
#15

ничего страшного, бывает

CocaCola
#16
гормонка

Я в шоке от постов!!! Люди!!! Да неужели вам всем правда так завидно? Что ж она такого преступного сделала? Ну понравился мальчонка, поцеловались (!) , не переспали же. Тем более, что с первым мальчиком не то, что отношений нет, даже не общались. О каком бл.д.стве может идти речь? По теме: автор, что бы так переживать сначала нужно поближе познакомиться с тем парнем. Может он только на внешность такой, а ты придумала за этот месяц себе идеализированный образ. То, что поцеловалась с другим.. ну ничего страшного не случилось, лучше так не делать, но и трагедии в этом нет. Это только приятный поцелуй, смотри, что бы парень не зацепился, что бы потом не делать ему больно отказом.

Спасибо,хоть кто то понял меня,действительно с первым парнем нету отношений,он кажется таким неподступным,закрытым,хоть мы почти не знакомы я все ровно чувствую какую то вину((

Идеальный мужчина
#17
гормонка

Ну понравился мальчонка, поцеловались (!) , не переспали же. Тем более, что с первым мальчиком не то, что отношений нет, даже не общались. О каком бл.д.стве может идти речь?

Это уже предпосылки. Если вот так с каждым понравившимся...лихие люди, чего говорить то.

Катюша
#18

"Заобщалась" )))))))

Гость
#19
Гость

Какой же бред тут все пишут! Наверняка, завидуют молодости автора! Автор, не переживай! Поцеловались и забыли!

я не завидую.т.к. сама не старая. и предупреждая последующие выпады - с личной жизнью все хорошо. а автор ***

гормонка
#20
Идеальный мужчина

гормонка Ну понравился мальчонка, поцеловались (!) , не переспали же. Тем более, что с первым мальчиком не то, что отношений нет, даже не общались. О каком бл.д.стве может идти речь?

Это уже предпосылки. Если вот так с каждым понравившимся...лихие люди, чего говорить то.

А что плохого в поцелуе с понравившемся человеком? Если нет отношений с другим само собой.

Гость
#21

Если бы автор поцеловалась наедине и в другой обстановке, возможно я бы не восприняла бы это так грязно. А по пьяни, потеряв контроль, на общей кровати среди клубка распалённых желанием тел...хорошо, если только поцелуем отделалась. Нафиг такие вечеринки. Они добром не заканчиваются...А в самом факте поцелуя не вижу ничего страшного. Вы никому ничего не должны.

гормонка
#22
Гость

я не завидую.т.к. сама не старая. и предупреждая последующие выпады - с личной жизнью все хорошо. а автор ***

Да почему ш..ва??? Вы меня просто удивляете! Это молодость, романтика, гормоны и т.д. Ничего предосудительного девушка не сделала. Разве вы по молодости не целовались с парнями? Или вы нашли одного и так и остались с ним? Тогда я еще хоть как-то могу понять Ваши высказывания - Вы просто другого не знаете.

Это ведь так приятно, подарить друг другу минуту нежности, романтики и т.д. Я молчу про секс - это перебор. Хотя у каждого свои взгляды.

гормонка
#23
Гость

Если бы автор поцеловалась наедине и в другой обстановке, возможно я бы не восприняла бы это так грязно. А по пьяни, потеряв контроль, на общей кровати среди клубка распалённых желанием тел...хорошо, если только поцелуем отделалась. Нафиг такие вечеринки. Они добром не заканчиваются...А в самом факте поцелуя не вижу ничего страшного. Вы никому ничего не должны.

вот здесь уже есть здравое зерно. Пить не стоит, это затуманивает мозги, и может стать причиной совершения многих глупостей.

Гость
#24
Гость

я не завидую.т.к. сама не старая. и предупреждая последующие выпады - с личной жизнью все хорошо. а автор ***

+1000

кретинки, если вы завидуете ша.лаве, это не значит, что у других так. мне самой 20 и я поддерживаю коменты, что автор малолетняя шлю.ха... будущее её на панели

Идеальный мужчина
#25
гормонка

.А что плохого в поцелуе с понравившемся человеком? Если нет отношений с другим само собой.

Плохого ничего нет, но не в данном контексте.

Девушка в полосатом
#26

вот проблемы у людей, а.. училась бы лучше, тьфу

CocaCola
#27
Девушка в полосатом

вот проблемы у людей, а.. училась бы лучше, тьфу

С учёбой у меня всё хорошо,это не ваше дело.

Девушка в полосатом
#28
CocaCola

С учёбой у меня всё хорошо,это не ваше дело.

херли сюда пишешь, если это не наше делО?

CocaCola
#29
Девушка в полосатом

CocaCola

С учёбой у меня всё хорошо,это не ваше дело.

херли сюда пишешь, если это не наше делО?

то что учится надо я и без вас знаю и с учёбой у меня всё хорошо,я прошу помощи совсем по другому вопросу,малолеток учить идите в другую категорию.

Девушка в полосатом
#30
CocaCola

Девушка в полосатом CocaCola

С учёбой у меня всё хорошо,это не ваше дело.

херли сюда пишешь, если это не наше делО?то что учится надо я и без вас знаю и с учёбой у меня всё хорошо,я прошу помощи совсем по другому вопросу,малолеток учить идите в другую категорию.

слышь, вот когда тебя трахнет кто-нить, не пиши потом сюда, меня трахнули что делать по пьяне

Гость
#31
CocaCola

Если бы,я теперь так переживаю((

Ничего страшного, первый раз всегда тяжело, потом будет легче, втянешься.

Девушка в полосатом
#32
Гость

Ничего страшного, первый раз всегда тяжело, потом будет легче, втянешься.

она втянется когда ее натянут

Гость
#33

Автор, Вы еще молоды, Ваш поступок не страшен сам по себе. Но это может действительно перерасти во что-то худшее, так как Вы еще очень молоды. Мои Вам советы: 1) подумайте как Вы хотите себя вести и кем не хотите выглядеть в глазах других 2) не ложитесь с малознакомыми парнями в одной кровати, даже если там много человек. старайтесь ложиться с девушками. А обниматься Вы совершенно не обязаны ни с кем, даже если в одной кровати много народу )) Вы молоды, можете натворить глупостей, потом будете жалеть. 3) всегда ограничивайте дозы спиртного, контролируйте себя и никогда не забывайте об этом.

гормонка
#34
Гость

Автор, Вы еще молоды, Ваш поступок не страшен сам по себе. Но это может действительно перерасти во что-то худшее, так как Вы еще очень молоды. Мои Вам советы: 1) подумайте как Вы хотите себя вести и кем не хотите выглядеть в глазах других 2) не ложитесь с малознакомыми парнями в одной кровати, даже если там много человек. старайтесь ложиться с девушками. А обниматься Вы совершенно не обязаны ни с кем, даже если в одной кровати много народу )) Вы молоды, можете натворить глупостей, потом будете жалеть. 3) всегда ограничивайте дозы спиртного, контролируйте себя и никогда не забывайте об этом.

+100000000000000000

Гость
#35
Гость

Автор, Вы еще молоды, Ваш поступок не страшен сам по себе. Но это может действительно перерасти во что-то худшее, так как Вы еще очень молоды. Мои Вам советы: 1) подумайте как Вы хотите себя вести и кем не хотите выглядеть в глазах других 2) не ложитесь с малознакомыми парнями в одной кровати, даже если там много человек. старайтесь ложиться с девушками. А обниматься Вы совершенно не обязаны ни с кем, даже если в одной кровати много народу )) Вы молоды, можете натворить глупостей, потом будете жалеть. 3) всегда ограничивайте дозы спиртного, контролируйте себя и никогда не забывайте об этом.

Отличный совет! запомните!

Гость
#36

не ложитесь с малознакомыми парнями в одной кровати, даже если там много человек.

:-)))))) Особенно если там много человек. Изнасилуют скопом.

Гость
#37

И главное - винить будет некого. Сама в кровать лезла.

Ленивая Белка
#38

нестрашно, что поцеловалась. только не спи со всеми под ряд!

CocaCola
#40

Мхм...круто...меня осудили,какие все молодцы ахахахах!

CocaCola
#41
Ленивая Белка

нестрашно, что поцеловалась. только не спи со всеми под ряд!

Мне всего 17 лет,я так поняла тут много кто "спал" в таком возрасте с парнями,так вот я вообще по такой теме не двигаюсь и презираю таких которые в таком возрасте уже "спали" с парнями,мне кажется ещё рано,очень рано...это во-первых,а во-вторых это может показаться странным,но я не хочу иметь детей,ну не в какую и вобще не понимаю таких которые выходят замуж по залету...

Просто чай
#42

Девушка, я советую вам таки найти в себе силы познакомится с той заветной мечтой, которая учится на 2 курсе.

А впредь никогда ведите себя подобным образом на вечеринках, да и вообще. Иначе вам никогда не иметь приличного парня.

А если и ведете подобного рода жизнь, то не вылаживайте ее в интернет во избежание обсуждений, неприличных фраз и упреков.

Гость
#45

Ш @ Л @ В @ ты .....

Гость
#46

Бывало , мне кто то очень сильно нравился , но я не сocaлась и не ebalaсь с ним...я что бл@дь какая то??? Просто потом проходило это...остывало ...это так...временно...( я гость 45...)

Гость
#42
Гость

Какой же бред тут все пишут! Наверняка, завидуют молодости автора! Автор, не переживай! Поцеловались и забыли!

береги честь с молоду... народная мудрость

Гость
#43
CocaCola

Если бы,я теперь так переживаю((

И правильно, чтопереживаешь. значит не всё потерянно