Гость
Статьи
запуталась не вижу …

запуталась не вижу выхода!

девочки, такая проблема:мне 25 и я не могу жить для себя, заботится о себе, всегда думаю о родных, совсем себя не люблю и я это понимаю.психолог ниче мне не помог.я устала так жить, такими темпами я точно одна останусь в старости,потому что не могу сьехать от родителей и жить с другими людьми.элементарно одна не могу есть-жду когда все соберутся, я очень страдаю из за этого

Леся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , пока вы не научитесь любить себя и блюсти свои интересы , лучше не прыгать по мужикам. Все-таки помогать родителям не так вредно ( в том числе для собственного здоровья) и позорно , как служить по собачьи штанам. А пока к не токсичным равноправным отношениям с мужлом вы не готовы и вас будут юзать , абъюзит и т.д.

Гость
#2

Прожить жизнь без мужла не такая уж беда автор , и то , что вас будет юзать *** не означает "избежать одиночества". Научитесь любить , ценить и уважать себя.

Женщина
#3

Вам необходимо попробовать покинуть свою зону комфорта, вот увидите Вам понравится:) Попробуйте съездить абсолютно одна в какое нибудь теплое место, при себе необходимо иметь книгу, любимую музыку и себя любимую) и все, поверьте, вы будете на 7 небе от счастья)

Катя
#4

Не согласна с выше оств комм,всю жизнь можно тогда прожить с этими родными и зависеть от их мнения,помогать(а им все мало и мало) итд,так можно остаться без личной жизни,мое мнение съехать,др вых нет.Живя одной,хочешь не хочешь заботиться придётся,завтракать и ужинать с собой любимой,первое время только так.потом можно и личную жизнь устроить! Получается один на один вы будете себе и мама и папа,тетя,подруга,начнёте с того,в какой угол поставить туалетную бумагу,потихоньку так будет во всем,вы поймёте что хотите и как хотите.

Гость
#5

Леся, в соседней теме вы пишете, что живёте с родителями, потому что у вас фобия - вы боитесь пить воду и захлебнуться, поэтому не едИте в одиночку. Леся, ложитесь в стационар, вам нужен не психолог, а психиатр.

Носорог
#6

Ей мужик нужен я думаю. А то она не прекратит чудить.

Леся
#7
Гость

Леся, в соседней теме вы пишете, что живёте с родителями, потому что у вас фобия - вы боитесь пить воду и захлебнуться, поэтому не едИте в одиночку. Леся, ложитесь в стационар, вам нужен не психолог, а психиатр.

все вместе если обьединить то читать устанете, поэтому сделала несколько постов.к психиатру идут психи, каковой себя не считаю.всего доброго!

#8
Леся

девочки, такая проблема:мне 25 и я не могу жить для себя, заботится о себе, всегда думаю о родных, совсем себя не люблю и я это понимаю.психолог ниче мне не помог.я устала так жить, такими темпами я точно одна останусь в старости,потому что не могу сьехать от родителей и жить с другими людьми.элементарно одна не могу есть-жду когда все соберутся, я очень страдаю из за этого

значит пока вам свобода эта не нужна и взрослая жизнь, в 25 лет это нормально, у меня тоже так было

Гость
#9
Леся

все вместе если обьединить то читать устанете, поэтому сделала несколько постов.к психиатру идут психи, каковой себя не считаю.всего доброго!

К психиатру, причем бегом. Или вы всерьез считаете, что тут сейчас на форуме кто-нибудь скажет волшебное петушиное слово, и у вас все моментально рассосётся и наладится?

Гость
#10

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: