Гость
Статьи
боюсь пить воду с …

боюсь пить воду с кружки!(((

девчат, пишу второй раз, в прошлый раз было безрезультатно:мне 25лет, живу с родителями, полгода назад сьехала от них но не смогла жить одна поэтому вернулась,и у меня появился страх пить воду с кружки(любую жидкость),теперь дома я пью только с маленькой кружки и то не много,очень страдаю, не могу выкинуть мысли что я должна все допить или могу захлебнуться.страх идет с детства, но видимо на фоне стресса усугубился. теперь я не смогу никогда жить одна со своим страхом, теперь живу с родителями и ем и пью с ними, одна не могу.психолог только посмеялся и не увидел в этом проблему.

Леся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже с кружки боюсь, я пью только из кружки...

Гость
#2

Чисто психологическая проблема. Маяковский тоже боялся. Но он из за брезгливости, боялся заразу подцепить, пил левой рукой. Специалист нормальный вам поможет.

Гость
#3

Девушка, что у вас с предлогом "из"?

По теме: пейте из поильника. Ваша проблема решена.

лол
#4

пей с лужи

Адекват
#5

Пейте через соломинку. Точно не захлебнетесь.

Гость
#6

ИЗ кружки

Гость
#7

А салат вы делаете С помидоров, наверное?

Гость
#8
Гость

А салат вы делаете С помидоров, наверное?

С помидор 🤣

Гость
#9

Обратитесь к психотерапевту. А жизнь сама у вас вообще как, есть друзья, работа, отношения?

Гость
#10

психотерапевт

#11
Леся

девчат, пишу второй раз, в прошлый раз было безрезультатно:мне 25лет, живу с родителями, полгода назад сьехала от них но не смогла жить одна поэтому вернулась,и у меня появился страх пить воду с кружки(любую жидкость),теперь дома я пью только с маленькой кружки и то не много,очень страдаю, не могу выкинуть мысли что я должна все допить или могу захлебнуться.страх идет с детства, но видимо на фоне стресса усугубился. теперь я не смогу никогда жить одна со своим страхом, теперь живу с родителями и ем и пью с ними, одна не могу.психолог только посмеялся и не увидел в этом проблему.

к психологу сходите

Гость
#12

У меня дома нет кружек вообще.

Гость
#13
Гость

С помидор 🤣

Еще он скучает за кем-то)))

Гость
#14

Если очень боишься, не пей больше воду С кружки. Для храбрости пей С бутылки водку/ самогонку/горилку.

Гость
#15

Выход: ведро. Из ведра пить не страшно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: