Гость
Статьи
Разбитость

Разбитость

У меня постоянная апатия уныние грусть, ничего не хочу делать, неопределенность какая то, радости нету, нет ничего такого что могло бы поднять настроение. Каждый день одно и то же, и кажется будет только хуже. У кого так же, как вы выживаете ? Где ищите смысл?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы сейчас делаете?

Гость
#2
Гость

А что вы сейчас делаете?

Сижу дома

Гость
#3
Гость

Сижу дома

Вытолкните куда-то себя погулять, или хотя бы с дивана на пол. Там, можно начать с кофе, потом помыть что-нибудь, потом похвалить себя за проделанную работу. Позвоните подруге, сходите в кино, театр

#6

Самое главное, чтобы Вы сделали всё с максимальной искренностью, не на отвали. Хотя, знаю же, что нихрена не сделаете.... С 99 процентов вероятностью, Вы не сможете серьезно воспринять это. Скорее всего, для Вас это покажется фигнёй. А если и сделаете, то на отвали, не сильно напрягаясь. Вам всего-то нужно поверить в это. Я не на отвали пишу коммент!!! Просто выполните эту технику так искренне, как Вы ещё нечего не делали в жизни. Особое внимание третьему пункту. Он самый важный. Тогда следующей день обретёт для Вас особый смысл. Он уже не будет казаться Вам обычным, таким как все предыдущие. Короче говоря, выполнение Вами этой техники, должно ознаменовать начало новой жизни. В этом отчасти и есть ещё одна небольшая фишка. Согласитесь, что Вы такое не делали некогда, поэтому следующий день будет особенным. Нужно будет словить это чувство и постараться не упустить его. Да, возможно, что Вы сломаетесь через недельку, а то и через несколько дней. Это не страшно. Можно будет начать заново. Но это лучше, чем продолжать нечего не делать, плакать, находится в унынии. А так, Вы будете понемногу восстанавливать свою жизнь, начинать заниматься полезными делами. Вы начнёте понемногу восстанавливаться и пересиливать себя. Только за счёт состояния осознанности, его я описывал выше. Короче говоря, Вам нужен запал. Выполнением такой нехитрой техники, Вы можете его получить. Никакой воды! Только практика. Но запомните, что это сработает только в том случае, если будет ИСКРЕННОСТЬ.

Гость
#7

К предыдущему посту. Чел, таким людям мотивация не поможет и осознанными они не станут после выполнения схемы.
Всегда говорю: не дай Господь красоты, ума, таланта, но дай страсть.
Только человек, имеющий страсть - живой. Речь именно о всепоглощающей страсти на протяжении всей жизни. Балерина например, которая с 4 лет занимается и уже крохой мечтает: вот когда я вырасту, буду самой лучшей Одеттой-Одилией и с упорством маньяка тренируется по 11 часов в день. Вот ее жизнь пропитана смыслом.
Мотивация помогает именно таким людям. Потому что не всегда все идет гладко. После травм, болезней, неудач человек может погрузиться в отчаяние, устать, задолбаться по полной морально и физически. Тогда ему может помочь разговор с наставником, изучение конкурентов, истории тех, кто добился успеха не смотря ни на что.
А если нет страсти, мотивация - это как *** на мужика, который не нравится, как пытаться вызвать чувства к тому, кого не любишь.
Подумайте о своей страсти Автор. Возможно вы что-то любили когда-то, мечтали о чем-то.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: