Гость
Статьи
Зачем мужчины сидят на …

Зачем мужчины сидят на женских форумах?

Мужики, зачем вы здесь сидите?
Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#111
Гость
Сообщение было удалено
Да полно у них форумов! АБФ, Маскулист...
А вы попробуйте, зайдите туда. Зарегистрируйтесь!)))
Ядовитый жабоид
#112
Автор
Сообщение было удалено
Сложно сказать
Ядовитый жабоид
#113
tanya_april60
Сообщение было удалено
Если будете там тихо-мирно читать, никто вам ничего не сделает. Если попробуете вставлять в дискуссиях своё единственно верное женское мнение - забанят в 2 секунды. Кстати, на вумане нельзя пройти регистрацию, указав в профиле, что ты мужик.
Ядовитый жабоид
#114
tanya_april60
Сообщение было удалено
Это был сарказм вообще-то. Но для вас это слишком сложно )
Гость
#115
Ядовитый жабоид
Сообщение было удалено
)))а мнение жабоида с калом и ядом -подкрепленное чтением Новосёлова.--оно какое?
и высказываемое менторским стилем.
Гость
#116
Автор
Сообщение было удалено
Мужик (мужиГ) = название крепостных крестьян в царской России
= название категории заключенных в тюремной иерархии
= вульгарное наименование лиц муж. пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Вы про которых из вышеперечисленных спрашиваете?.))
#117
Про вас больше узнать, милые женщины. И возможно стать лучше самому. Есть и такие. Вы тоже сидите на мужских сайтах. Недавно читал пост создателя одного из мужских пабликов( не разбираюсь в них) он в шоке, что несмотря на жёсткую позицию в отношении женщин в паблике 20 процентов женщин. Ну там жесть реально, а всё равно женщины пытаются общаться. Так что интерес обоюдный. И знаете ещё что, хороших людей больше. И мужчин и женщин. Война полов это глупо. Так много одиноких. Давайте говорить комплименты. А то озвереем совсем. На сайте очень много замечательных женщин, по настоящему добрых и милых. Много прочитал постов здесь. Вот живу один давно, а как то захотелось теперь женится, хотя и про брак и про измены узнал много нового и не очень приятного и вроде должно отторжение появится, а как то наоборот. Хотя про женские измены очень, очень больно читать.Спортом вот занятся решил, за месяц 7 кг скинул. Не буду я одним из тех, что с брюхом на диване. Спасибо, что вы есть. Чудесные, умные, нежные и заботливые женщины. Наши женщины. Будьте счастливы. Счастье есть.
Гость
#118
интересно почитать, что думают женщины
А вообще, иногда накатывает (правда, ненадолго): одиночество задолбало, может быть семью завести и т.п... Почитаешь тут форум и удивляешься, как такие мысли вообще в голову придти то могли, ну нах_ер это дело..
Гость
#119
Это один из немногих (единственный?) анонимный форум. Поэтому пишут откровенно, и читать интересно.
Борюсик
#120
Я писаюсь по ночам.Прошу не смейтесь.Мама говорит,что быть девственником в 45 лет это нормально.Конечно,многим женщинам не нравятся мои очки ,волосы из носа и вонь изо рта.Но я чищу зубы!!Зато ни одной корыстной баба не достанется моя з.п.12 000.Вот зашёл узнать ещё хоть чьё то мнение кроме мнения моей мамы...Женщин не осуждаю.Ведь они ничего не понимают в настоящих мужчинах ..Такие как я им не по зубам
#121
Ядовитый жабоид
Сообщение было удалено
То был не ваш пост.
Dj_neliqwid
#124
Я подрочить захожу на милф. Шишка дымит когда милфы жалуются, что мол муж не удовлетворяет, хочу любовника и т.д Моя мечта трахнуть милфу.
#125
Гость
Сообщение было удалено
Подозреваю, что вы маме своей доброго слова ни разу не сказали.
инженер
#126
Автор
Сообщение было удалено
уже отвечали и не раз
поиском тем воспользуйтесь, пожалуйста
Гость
#127
инженер
Сообщение было удалено
Хорошо, что сидите) даже боюсь представить темы без вас, сплошной наплыв про месяки какого цвета, и прочий бред. Так хоть немного держат себя в руках))
Гадюша
#129
Гость
Сообщение было удалено
++++))
Гость
#130
А чтобы читать знать истинные мысли таких как ты шкур и потреблядей.
#131
Олег
А ещё благодаря этому сайту, я понял, что современных женщин не стоит рассматривать всерьёз для отношений и уж тем более для создания семьи. Я теперь смотрю на вас легко и не строю иллюзий. Вы как товар в магазине теперь для меня. Перебираю, выбираю, кладу на полку, иногда покупаю. Вообщем жить стало проще, жить стало веселее.
Молодец!))) Верно мыслишь))
#132
Старая колдобина
Для тех мужчин, которые здесь сидят этот форум единственное место где они могут побыть мужиками, создать иллюзию в условиях анонимности. В жизни все слишком очевидно, там уже мужиком сложнее прикинуться. Да и мнения свои ущербные там слабо высказать.
Так емко и в точку!)) Спасибо вам оргомное за то, что вы из-за своей "сохи" замечаете нас. Так часто не хватаем мнения пожившей женщины! Женщина очень наблюдательна и знает то, что говорит. Тем более окружение формирует сознание и насколько я понял вас окружают очень достойные мужчины, или может окружали.
Спасибо за ваше внимание и оценку.
Я надеюсь у вас нет внуков мужского пола.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#133
Гость
мужчин тут мало. в основном ***. они приходит сюда читать про прокладки и дроочить. еще создавать разводки как женщины хотят секса))))
Я сегодня сюда зашел впервые. Я понял! Все говорят правду. Тут много не обследованных дам.
"***")))) Додуматься же надо до такого термина. Я уверен в том, что вы очень счастливая дама с таким уважительным отношением к мужчинам.) Наверное не раз разводились, или живете с " Мужлом" который такое терпит?
Еще и темы какие знаете актуальны у "мужла"))))
Сижу улыбаюсь и не могу вспомнить в своем окружении подобных людей, котрые так выражаются)
Сколько желчи...
Я предугадывая ваши ответы хочу пояснить:
Независим;
Состоявшийся;
С радостью отдаются;
Вырос в полной семье;
Не интересуют темы женской гигиены и предпочтений интимного плана.
)))
Форум: Психология
Всего: 90 734 темы
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы