Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 367 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 506 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 331 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 757 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 703 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Рюмка водки на слоне 🐘
Вот заняться то не чем 😕
Илона
Нет. у меня на фейсбуке есть страничек 5, но они не фейковые....Просто я забывала пароль и делала новые....все ругаются почему меня там так много, а я не могу сама их убрать, ибо забыла пароль(а так я никогда фейковые не создавала....
миу
ахахаха я тож такая.Могу неделями выбирать ник.затем оно разонравится и я тупо удаляю страницу.делаю новую с именем и затем опять разонравится и так далее.у меня уже 20 удаленных.спаситтееееее
Рюмка водки на слоне 🐘
Сообщение было удалено
От чего спасать?
Сообщение было удалено
Создайте страницу котика.)
У меня была фейковая страница, долго, лет 10, но когда приняли закон об оскорблении власти, пришлость её грохнуть, там на 10 лямов оскрблений написано было.
У меня была фейковая страница, долго, лет 10, но когда приняли закон об оскорблении власти, пришлость её грохнуть, там на 10 лямов оскрблений написано было.
Гость
Давным-давно, когда у меня был вк, я создала фейковую страницу, чтобы беспалевно вступать в определённые группы. Страница была под женским именем. Скажем так, интересы у меня специфические и светить их перед родней и друзьями не хотелось. Все было ок, просто сам вк меня вскоре полностью разочаровал и я поудаляла и реальную и фейковую страницы.
Сообщение было удалено
Ахах)), это самое милое, что я читала сегодня (про котю)
Сообщение было удалено
Причём удалять из-за ника - как я понимаю тебя!!)))))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Сообщение было удалено
да у меня почти все акаунты в соцсетях фейковые )))))) а что такое если парень выражает чувства к героям? ) в смысле чувства? "я его хочу" по отншшению к героям мужского пола? или какого рода чувства?
Форум: Психология
Всего: 212 171 тема
Новые темы за сутки: 17 тем
- Любить себя.16 ответов
- Почему людям, хочется быть с другими людьми, когда это противно?3 ответа
- Очень сильно нервничаю5 ответов
- Некомпетентный психолог тянул с нас деньги12 ответов
- Нужно ли идти до психиатра?14 ответов
- Страх смерти4 ответа
- Осознание травм спустя годы2 ответа
- Я слабая5 ответов
- Взрослый парень комплексует из за роста5 ответов
- К чему снится вода на полу?8 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 890 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 417 ответов
- Любить себя.16 ответов
- Нужно ли идти до психиатра?14 ответов
- Некомпетентный психолог тянул с нас деньги12 ответов
- Очень сильно нервничаю5 ответов
- Страх смерти4 ответа
- Почему людям, хочется быть с другими людьми, когда это противно?3 ответа
- Осознание травм спустя годы2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Просто моя страница в вконтакте... там добавлены мои одноклассники и классная руководительница. Это несколько ограничивает, думаю, кто-то меня поймёт.
Моя проблема вот в чём: не знаю на чьё имя создать. Нет, само имя - это фигня, я смогу придумать. Беда в том, страницу парня или девушки создавать?
Сама я - девушка. Но зачем мне вторая страница девчонки? К тому же, если когда-нибудь кто-то узнает о моей второй странице, то будет прикольнее, если это будет страница пацана.
Но если создать страницу парня, то тоже несколько ограничивает. Например, я не смогу спокойно комментировать посты в группах. Просто будет странно, если парень будет выражать свои чувства к тем или иным героям. И всё же так ли мне важно сидеть в группах, посвящённых тем или иным фильмам и высказывать свои чувства и эмоции?
Я запуталась:)! Знаю, занимаюсь ерундой, но вдруг кто-то сталкивался с подобным, хочу послушать ваше мнение.
Спасибо за внимание! Сильно не злитесь :з