Гость
Статьи
Задумывались ли вы...

Задумывались ли вы...

Моя мама сделала один аборт. Всегда думаю, а кто мог бы жить, кто был бы: мальчик или девочка? Вдруг у меня была бы вторая сестра или брат. Так грустно...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем вам лишний наследник и лишний заниматель жилплощади?

Печаль
#2

Вам делать нечего? Не лезьте в то, чего не можете изменить, и что вас не касается) если бы, да кабы...

Гость.
#3

Вообще не грустно. Знаю что мама сделала аборт первый, а потом родились брат и я. Если бы не делала, то могло вообще меня не быть. Вообще это уж точно меня и вас не касается, взрослый человек когда-то принял решение и не вас её в этом осуждать.

Зигзагообразная
#4

Моя сделала 3 аборта, как она могла ,я ее не понимаю (

Гость
#5

Моя сделала и спокойно об этом говорит
Я не понимаю, 98 год, как раз был кризис , денег нет, работы толком нет и не платят. 2 детей... Я не представляю как бы она ещё ребёнка родила, куда? Жили в однушке. Залет был случайный, подвела спираль.
Был бы брат , возможно или сестра... А нафига? Мне было 14...мне оно надо в 14 ещё сопли кому-то вытирать? Я была подростком. У меня одна сестра есть мне достаточно.
Родителей не осуждаю. Они поступили как могли.

Гость
#6

Могли бы родительскую однушку не целиком унаследовать, а на троих делить, кто ж о таком не мечтает, действительно, грустно!

Гость
#7

Лишний рот - как пуля в спину! ( народная мудрость)

Гость
#8

Да автор, у вас был бы брат, который дубасил бы вас. Или сестра, с которой пришлось бы соревноваться за родительское внимание и ресурсы. Думать о асякой фигне времени бы не было.

Гость
#9

Я только одного не понимаю. ЗАЧЕМ мама про аборты свои рассказывает?

#10

Я против обортов😡 Хотя, конечно, случаи разные бывают. Например, когда выбор, сохранить плод с риском для собственной жизни, либо сделать оборт и выжить. Сложно всё! Но если натрахалась, нагуляла баба, а потом оборт...это дикость!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: