Гость
Статьи
боюсь, что грудь или …

боюсь, что грудь или волосы или рост не вырастет

Есть у меня один бзик, не знаю что делать? Я постоянно боюсь, что грудь или волосы или рост не вырастет, хотя не только у меня у Бывшей подруги тоже бзик на грудь, она мечтает о большой, и хочет операцию делать, как бороться ? Т.е умом понимаю, что да глупо бояться, но были мысли что вот не вырастут а мысли материальные теперь думаю вдруг так и будет реально,

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди учить уроки, грудь в женщине не главное. А от того, что будешь бояться, ничего не изменится.

#2

Сиська это важно. Идевственность

#4

Мысли не материальны, а точнее не более чем электрического ские импульсы между нейронами ;)
А импланты совать точно не стоит )))) осложнений масса, не вырастет так и пофиг. Родишь - вырастет

#5

Не стоит так сходить с ума на своей внешности. Мы такие какие мы есть, стоит это принять и даже полюбить, только так вы обретете гармонию

#7
TatarovaDD

Не стоит так сходить с ума на своей внешности. Мы такие какие мы есть, стоит это принять и даже полюбить, только так вы обретете гармонию

Бодипозитив йес!!!11

Гость
#8

С детства боялась, что у меня будет маленькая грудь. Она у меня маленькая.
И лет мне уже столько, что лучше промолчу, стыдно сказать.
Автор, а насчет волос, вы про какие волосы? На голове вырастут, а в других местах они не нужны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: