Гость
Статьи
Как быть дальше?

Как быть дальше?

Как поступать дальше? В гости пииехал сын с женой и дочкой, 5 лет. На недельку.Остановились у родителей жены, но к нам часто приезжают. Мы живем на даче. Я собрала для них полведра клубники. Жлали их. Они приехали сытые , от обеда отказались. Предложила поесть клубники. Сноха флегматично посмотрела на нее. Сказала :потом. Перед их уездом , я напомнила про клубнику, отказались опять, сын ей заметил, почему ты не хосншь? Каждый день покупаешь, а с грядк
Нп ешь? Она промолчала , он тоже не стал есть, так и уехали. Внучку оставили ,я ее конечно покормила потом, она поела с удовольствием. Через 2 дня они пииедут за дочкой. Вот не знаю предлагать им клубнику или нет? Как то мне неприятно все это, унижение какое то. Раньше онс тоже могла так поступить. Со своей матерье тоже не церемониться, может ей нагрубить.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите адрес, выезжаю лопать вашу клубнику, могу даже собрать сама.

Лесь
#2

Детский сад какой то... вам сколько лет?

Гость
#3

Да ну, из за клубники..ну не хочет человек и не надо! Захотят соберут! Это моя мама так - пойдет соберет все ягоды или яблоки но никогда даже не спросит - а надо ли? А потом обижается что никто не есть, потому что она же время потратила и силы)...а захотят - сами пойдут и наберут сколько надо или попросят, на крайняк..

Красавица
#4

Я не люблю клубнику. Вот не люблю и все. Чего в ней вкусного? В детстве любила, а сейчас нет. Может и ваша тоже просто не любит?

#5

Не навязывайте сою клубнику, может они и вправду не захотели, захотят сами соберут. Или тихонько нежно спросите: вам моя клубника что ли не понравилась? Я б с удовольствием поела бы

Гость
#6

А вы свою клубничку чем поливаете?)))

Гость
#7

Вы решили прикопаться к человеку, клубника просто повод. Фу такой быть.

Гость
#8

у вас сложный характер, поэтому у них мало желания к вам в гости приезжат

Гость
#9

Опять про плохую сноху. А хороший сынок тоже ягоды брать не захотел.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: