Гость
Статьи
Кошмары г ночью

Кошмары г ночью

После приезда из отпуска домой, стало нечто странное явление, когда засыпаю, возможно это сон, не знаю. Было такое уже за период 2 недели пару раз. Как отвернусь набок, лицом к стене (раньше это был любимый правый бок), кажется что какая то длинная черная рука спускается за спиной… Подпрыгиваю, открываю глаза, колотится сердце.. Что это может быть, какая симптоматика этого, раньше такого никогда не было…Возможно дома какая то энергия что ли темная.. При чем кошмары в виде снов не снятся.
Также на работе не хочется разговаривать и общаться..

Улитка
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как мракобесы осточертели, седня уже не первая подобная тема.

#2

дебют шизофрении как вариант

Гость
#3

Нехватка витамина В 6. Один из симптомов-ночные кошмары. Может добавиться боль в мышцах. У меня так же было.

#4

Спать со светом - небольшой огонек, лампочка, светильник для спокойствия, света должно быть минимум. Таблеточка узбогоительного по вкусу. Тканевый кульок с солью под подушкой. Не ложиться лицом к стене. Готово - вы в безопасности.

Гость
#5

Вы в полусне это видите,значит не шизофрения,а разновидность сонного паралича,у меня раньше бывало,между сном и явью слышала шаги,шорохи,разговоры людей,птицы летали по комнате,слышала над ухом шум крыльев,а один раз увидела свою умершую кошку,она прыгнула на кровать и сидела у меня на животе смотрела на меня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: