Гость
Статьи
Незамужние, одинокие, …

Незамужние, одинокие, бездетные 30-35 лет, как вы живете?

Как вы живете? Интересуют и те, кто никогда не был замужем и не имеет детей, и те, кто в разводе опять-таки без детей. Довольны ли вы своей жизнью? Пытаетесь ли что-то изменить или просто плывете по …

14 июня 2019, 10:57
Гость
269 ответов
Последний — 03 июля 2020, 20:47 Перейти
Страница 6
Анна
16 июня 2019, 20:01

Мне 31, я хороший боец, зарабатываю достаточно денег на ринге, тренируюсь, путешествую по египтам )). Достойного себя человека я не нашла, а о детях мне вообще противно думать. У меня много друзей, я никогда не чувствую себя одинокой, наоборот, становлюсь счастливей с каждой кровавой победой :)

Гость
16 июня 2019, 20:08
гость

Да разъедьтесь с мужем в разные комнаты, и будет вам счастье. У меня так. сейчас. Каждый засыпает, когда хочет, смотрит, что хочет, спит под кондеем или без него.Все равно вдвоем веселее, чем в одиночку. Но для этого не обязательно мучиться в одной кровати. В молодости это было в кайф, а в зрелости хочется личного пространства.

Не у всех есть возможность разъехаться в разные комнаты. Для этого нужно иметь свободную комнату. Может они в двушке с сыном живут?

Взрослая тетка
16 июня 2019, 21:27
гость

Да разъедьтесь с мужем в разные комнаты, и будет вам счастье. У меня так. сейчас. Каждый засыпает, когда хочет, смотрит, что хочет, спит под кондеем или без него.Все равно вдвоем веселее, чем в одиночку. Но для этого не обязательно мучиться в одной кровати. В молодости это было в кайф, а в зрелости хочется личного пространства.

Не, в разные комнаты не хочется.. Я лучше холод потерплю, зато такой кайф, к мужу на плечо заползти, на него лапы сложить и так задремать))

Взрослая тетка
16 июня 2019, 21:28
Гость

Не у всех есть возможность разъехаться в разные комнаты. Для этого нужно иметь свободную комнату. Может они в двушке с сыном живут?

У нас есть такая возможность) При желании - мы вообще по разным домам - квартирам можем разъехаться. Просто с мужем спать - здорово)))

Гость
16 июня 2019, 23:28
Автор

Как вы живете? Интересуют и те, кто никогда не был замужем и не имеет детей, и те, кто в разводе опять-таки без детей. Довольны ли вы своей жизнью? Пытаетесь ли что-то изменить или просто плывете по течению?

Замечательно живу, есть возможность себе не отказывать ни в чем. Всего хватает и думаю так и продолжать.
Хорошее дело браком не назовут. Если захочется детей.. Да кого я обманываю у мужчин нет жесткого чувства иметь детей )) Не захочется.
Путешествия, отдых с друзьями и подругами, всякие тусовки. Развитие себя любимого и повышение уровня жизни включая и зп.

Матильда
16 июня 2019, 23:46

Мне 31 год, есть кот, есть любимая, но не очень высокооплачиваемая работа, но мне хватает. Подруги все замужем, сходить куда-нибудь хотя бы в кино, театр или в кафешку - не с кем. У подруг маленькие дети и мужья, у которых нужно отпроситься... ну я и не навязываюсь, с пониманием отношусь к этому, все-таки семья есть семья. Вечерами смотрю сериалы, читаю, иногда занимаюсь спортом. Какое-то загадочное "саморазвитие" мне не очень интересно. Мне интересно заниматься своим делом, стремиться делать работу лучше и качественнее, расти в этом. Путешествовать езжу только по России, иногда учусь чему-то (какие-то курсы и т.д.) - но это просто так, занять время и держать мозг в тонусе))
И самое главное - я уверена в том, что у меня все будет хорошо)) будет мужчина- замечательно, не будет - ну что ж, такой мой путь. Если будут силы и желание, возможно лет через 6-7 усыновлю ребенка, если буду к этому действительно готова. Так то нет какого-то единого алгоритма - как нужно жить в 30-35 лет. Кто-то находит свой смысл в семье и детях, кто-то - в зарабатывании денег, кто-то - в борьбе с какими-то комплексами, кто-то - в религии и т.д. Главное чтобы он был - это смысл!!)) смысл может быть даже в отсутствии всяких смыслов, кстати)) просто живите и улыбайтесь людям))

Гость
17 июня 2019, 07:12
Взрослая тетка

У нас есть такая возможность) При желании - мы вообще по разным домам - квартирам можем разъехаться. Просто с мужем спать - здорово)))

Хз, не разделяю ваш восторг.

Гость
17 июня 2019, 08:57
Матильда

Мне 31 год, есть кот, есть любимая, но не очень высокооплачиваемая работа, но мне хватает. Подруги все замужем, сходить куда-нибудь хотя бы в кино, театр или в кафешку - не с кем. У подруг маленькие дети и мужья, у которых нужно отпроситься... ну я и не навязываюсь, с пониманием отношусь к этому, все-таки семья есть семья. Вечерами смотрю сериалы, читаю, иногда занимаюсь спортом. Какое-то загадочное "саморазвитие" мне не очень интересно. Мне интересно заниматься своим делом, стремиться делать работу лучше и качественнее, расти в этом. Путешествовать езжу только по России, иногда учусь чему-то (какие-то курсы и т.д.) - но это просто так, занять время и держать мозг в тонусе))
И самое главное - я уверена в том, что у меня все будет хорошо)) будет мужчина- замечательно, не будет - ну что ж, такой мой путь. Если будут силы и желание, возможно лет через 6-7 усыновлю ребенка, если буду к этому действительно готова. Так то нет какого-то единого алгоритма - как нужно жить в 30-35 лет. Кто-то находит свой смысл в семье и детях, кто-то - в зарабатывании денег, кто-то - в борьбе с какими-то комплексами, кто-то - в религии и т.д. Главное чтобы он был - это смысл!!)) смысл может быть даже в отсутствии всяких смыслов, кстати)) просто живите и улыбайтесь людям))

+++++++
Не удержалась))) так приятно почитать Ваш комментарий - без понтов, но и без соплей о том, как плохо))))

гость
17 июня 2019, 09:29
Гость

В 21 год сыновья обычно или на учебу уезжают или съезжаются с девушками. С родителями мало кто живет.

Т
17 июня 2019, 09:48
Лесь

Знакомая есть, 32 ей. Ни разу не была замужем, детей нет. Начала побухивать от одиночества. Потом завела кота, теперь весь мир возле него крутится. Мой кот то, мой кот се....Делайте выводы.

Между домашними питомцами и личной жизнью нет никакой взаимосвязи...все любят своих питомцев и привязаны к ним хоть к кошке,хоть к собаке ...хоть к хомячку).

Гость
17 июня 2019, 09:53
гость

В 21 год сыновья обычно или на учебу уезжают или съезжаются с девушками. С родителями мало кто живет.

В 21 год сейчас мальчики инфантильные. Живут с мамками до 25 лет минимум. Съем мало кто потянуть может, особенно кто учится, да и не только. Я по Москве сужу. На учебу понятное дело никто не уезжает)

Кали
17 июня 2019, 10:14
Грушенька

Конечно, не стремятся богатые женщины замуж, мечтают о приходящих альфонсах и сексе. А зачем замуж? Раз богатая - содержи альфонса и посвяти свою жизнь половые эпле.

согласна с вами, почитаешь комментарии женщин и такое ощущение что они не саморазвиваются, а все время думают о еппле и где бы любовников найти да побольшее

Гость
17 июня 2019, 10:18
Гость

В 21 год сейчас мальчики инфантильные. Живут с мамками до 25 лет минимум. Съем мало кто потянуть может, особенно кто учится, да и не только. Я по Москве сужу. На учебу понятное дело никто не уезжает)

Пусть мой сын до 40 живет со мной. Лучше, чем некая девка его высосет.

Гость
17 июня 2019, 10:18
Кали

согласна с вами, почитаешь комментарии женщин и такое ощущение что они не саморазвиваются, а все время думают о еппле и где бы любовников найти да побольшее

Ессно, скйчас 99% таких девок

Кали
17 июня 2019, 10:29
Грушенька

Это ты себя так утешаешь? Типа если бы жила с таким сусликом как ты то была бы нормальная? Эзотерика не для средних умов.

плюсую как эзотерик, причем замужний

Кали
17 июня 2019, 10:30
Гость

Пусть мой сын до 40 живет со мной. Лучше, чем некая девка его высосет.

клиника...

Гость
18 июня 2019, 00:32

Как развелся - как гора с плеч. Почувствовал прилив сил и радость))

Гость
18 июня 2019, 21:19
Кали

плюсую как эзотерик, причем замужний

Не существует никакой эзотерики. Не живите в иллюзиях.

Гость
03 июля 2020, 20:47
Лесь

Знакомая есть, 32 ей. Ни разу не была замужем, детей нет. Начала побухивать от одиночества. Потом завела кота, теперь весь мир возле него крутится. Мой кот то, мой кот се....Делайте выводы.

Ей нужен взрослый мужчина, за пятьдесят. Только он ей поможет, найти себя...