Гость
Статьи
Люди, которые не умеют …

Люди, которые не умеют четко и ясно отвечать

Вас вымораживают ?В частности это касается женщин ,задает вопрос ,а в ответ получаешь псевдо -амебную загадочность...Неужели нельзя адекватно отвечать ,на вопросы ,без этих телячих соплей .Я все понимаю личное пространство и т д Так зачем тогда закладками отвечать ,в таком случае сразу же можно ответить ,что это личное и отвечать не хочу

Сергей
14 ответов
Последний — Перейти
Тина
#1

Нет,не вымораживают и не отмораживают.И даже не перемораживают.Не всем дано красиво говорить и логично вести диалог.Все люди разные.Не нравится-не общайтесь,в чем проблема-то?

Гость
#2

Есть люди, которые писать понятно не умеют. Употребляют слово «отмораживают», или как там у вас?, «отвечать закладками».

Гость
#3

А вам не кажется,каков вопрос- таков ответ.. или вы с девушками общаетесь исключительно при помощи вопросов?

Кошатница
#4

Я стараюсь максимально бесяче формулировать ответы на вопросы "когда замуж" , "когда дети" , " какая зп"

Гость
#5

Есть вопросы, на которые отвечать совсем не хочется. А есть люди, которые задают совершенно бестактные вопросы. Вот и подумайте теперь, в чем или ком проблема

winter
#6

обычно хорошо и доходчиво излагают те, кто таким же образом мыслит. За правильным строем мысли следует и правильно выстраиваемая речь.

#7
Кошатница

Я стараюсь максимально бесяче формулировать ответы на вопросы "когда замуж" , "когда дети" , " какая зп"

Бесяче - хороший термин! Да, многие могут говорить только "Му" или "Пикачу". В школе вместо Кубановедения лучше бы ввели Искусство общения, ибо дальше переползём на язык жестов. Например, мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан. Я представляю, как выглядит эта пантомима, надо отработать перед зеркалом. Или вот: в его речи приличными словами были только "В" и "На"!

Гость
#8

А вас не раздражают бестактные люди, задающие некорректные вопросы?

Гость
#9

Мы не хотим отвечать тебе, почему женщины не хотят адекватно отвечать, потому что это слишком личное.

#10
Гость

А вас не раздражают бестактные люди, задающие некорректные вопросы?

Раздражают, до хруста костей! Можно ответить: "Иди лесом со своей любознательностью". Или уклончиво с улыбкой: "Это закрытая информация" и пусть пухнут от догадок.
Кстати: шёл я лесом, видел Беса, Бес вареники варил, котелок на "нос" повесил, а из попки дым валил.

#11

Я девушка и даю чёткие и лаконичные ответы.

О, а давайте вспомним, что не все умеют правильно вопросы формулировать или лезут не в своё дело. Последние, обычно, даже прямых "не ваше дело" не слышат и продолжают докапываться.

Носорог
#12

Не общайся м ними, ищи нормальную которая умеет хоть говорить нормально. А те пусть сами тусуются, ты же не клоун развлекать их. Нормальную ищи не трать время на королевешну.

Гость
#13

Тупень, она просто не хочет сказать, что ты ей нахрен не сдался!

Гость
#14

Меня бесят. Особенно когда простой вопрос и ответ в одно слово, например, "как называется магазин, про который ты вчера рассказывал". 10 минут будет говорить, все, что угодно, скажет, кроме названия магазина. Как с такими людьми вообще общаться можно? Это ж убить их хочется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: