Гость
Статьи
Имя для дочки.Алена, …

Имя для дочки.Алена, Милена, Лера

Рассматриваем три варианта:Алена, Милена, Лера.Какое имя вам кажется наиболее красивым?
Давайте без оскорблений , просто любопытно ваше мнение.

Anna579
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имя Лера,видимо вы имеете полное имя Валерия? Очень хорошее имя и красивое,означает крепкая и здоровая.

Гость
#2

Лера - странное имя. Лера Петровна

Гость
#3

Алёна. Хорошее русское имя, красивое и нежное. У меня так доченьку зовут😊

Гость
#4

Алена, Лера.

Гость
#5

Алена - колхоз. Милена получше, но там есть избитое лена. Лера получше, но это ж Валерия. Я в жизни лишь одну леру знала - страшко внешне была.

Гость
#6
Гость

Лера - странное имя. Лера Петровна

Лера сокращенное от Валерии. Так что Валерия Петровна.

Гость
#7

Клава назовите, а че такая только у Арбакашки Кристинки.

Нина
#8

Алена! Очень солнечное, яркое и милое имя. Я бы тоже так назвала доченьку

#9

На той неделе вроде один из немецких журналов опубликовал список самых красивых русских имён. Немцы восхищались как красиво звучат русские женские имена. Алёна была в первой тройе в этом списке. Алёна потрясающе красивое имя. Нежное, женственное.

Гость
#10

Милена))) прям как мелена (чёрный кал при кровотечениях)

Anna579
#11
Гость

Имя Лера,видимо вы имеете полное имя Валерия? Очень хорошее имя и красивое,означает крепкая и здоровая.

Да, я имела ввиду Валерия

Гость
#12

Алена какое-то коровье имя (у меня такая ассоциация, уж извините).
Милены, Миланы, и прочие уже оскомину набили.
Валерия норм. И относительно международное, и звучит твердо и уверенно.

Злобный Пупсик
#13

Мне больше всего нравится Валерия. Благородное красивое имя. Милен с Миланами уже как собак, в каждой подворотне.

Гость
#14
Гость

Алена - колхоз. Милена получше, но там есть избитое лена. Лера получше, но это ж Валерия. Я в жизни лишь одну леру знала - страшко внешне была.

Колхоз - это Милена. А Алена как раз лучше всех

Гость
#15
Гость

Алена какое-то коровье имя (у меня такая ассоциация, уж извините). Милены, Миланы, и прочие уже оскомину набили. Валерия норм. И относительно международное, и звучит твердо и уверенно.

Международность - она только для укропитеков важна. У них в крови вылизывать западу пятки и другие части тела.

Гость
#16

Только не называйте Милена, Милана достали уже эти имена, одно и тоже, Софья ещё . Алёна нормально, а Валерия всех больше нра вится) и Лера красиво звучит сокращенно

Гость
#17

Валерия

Гость
#18

Можно Елена

Гость
#19

Валера всё таки мужское имя. Мелена это кровь с говном. Миланы, алены, Алисы, Эмилии надоели уже до чертиков, на каждом шагу. Назовите Зоя, Милада, Клавдия, Галина, Габриэлла. Хоть отличитесь от большинства. У вас своей фантазии совсем нет?

#20

Лера, однозначно! Всегда так хотела назвать дочку, но у меня сын =) и нет, не Валерий

Лера
#21

Я за Милену потому што это моя МСЛПВМ (Моя самая лучшая подруга в мире) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😘😘😘😘😘😍😍😍😍

Хто-то
#22

Если не можете определиться с именами то возьмите шапочку, накидайте туда бумажки с именами и какая первая попадётся,то имя и будет

Гость
#23

Из этих трех лучше Валерия.Милан очень много. Алена не каждой малышке пойдет.

Гость
#24

У Достоевского в "Преступление и наказание" старуху процентщицу звали Алена Ивановна. И так отвратительно ее Достоевский описал... что имя стало неприятно.
Милена слишком манерно.

Гость
#25

Милена лучше всех

Гость
#26
Гость

Лера - странное имя. Лера Петровна

ничего оно не странное. красивое имя. Тем более полностью будет ВАЛЕРИЯ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема