Не знаю, конечно , наверняка, но все же писания автора тоже отдают неадекватностью.
.
Вот она пишет: ",хочу заметить,она не приезжает в наш город целенаправленно к нам,она приезжает к сестре и у них тут всегда свои гулянки,на концерты ходят,в рестики,к косметологу она прет первым делом обкалываться.И давление ей не мешает,ни путешествовать(она 2 раза в год ездит на море отдыхать),ни с подругами гулять,ни колоть себе лицо(почему-то от уколов в лицо давление не поднимается😄)-а с нами чуть что у неё давление."
.
Что за непонятная злобная зависть к свекрови, что та ездит отдыхать, гуляет с подругами, делает себе косметические процедуры. Она делает что-то незаконное? Или отнимает у автора деньги?
Какое право у авторши упрекать свекровь за хорошее времяпровождение, которое она сама себе заслужила?
.
От приятных дел давление не поднимается, а от общения с кислорожей крысой-невесткой ей, может, жить не хочется . Видятся одни только глупые наговоры во всех писаниях авторши.