Гость
Статьи
как реагируете на …

как реагируете на косые взгляды

Добрый день.Вопрос к полным дамам) Надеваете ли вы летом открытую одежду(тоненькие маечки/шорты/короткие юбки и т.п)Если да, то как реагируете на косые взгляды со стороны других и боретесь с комплексами (если они конечно есть). Спасибо за ответы))

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я не косая. на косых смотрю с сочувствием. как и на всех инвалидов.

Гость
#2

Да нафиг вы нужны на вас смотреть

Мандаринка
#3
Гость

ну я не косая. на косых смотрю с сочувствием. как и на всех инвалидов.

Злюка вы какая-то)Автор с добром спросила, а вы ядом прыскаете, не надо так))

Гость
#4

Я жирный, жирных ненавижу, считаю что свининкам надо всем худеть. Но в целом людей я ненавижу больше, поэтому я ношу футболки в обтяжку, подумаешь бока, подумаешь живот, главное бицуха и сиськи прокачены. и вообще пофигу на то, что кто то смотрит или еще что. Но у меня проще, я если что могу и в щи дать. Бабам наверно сложнее, но думаю не сильно.

Гость
#5

А разве есть комплексы у таких дам, которые не стесняются втиснуть свою необъятную попу 58 размера в мини-шорты ?

Автор
#6
Гость

А разве есть комплексы у таких дам, которые не стесняются втиснуть свою необъятную попу 58 размера в мини-шорты ?

Охох,я имела ввиду размеры 48-52😄

Авиатор
#7

Клоунам можно всё что угодно надевать и одевать. Люди с интеллектом соразмеряют свои возможности с тем, что могут себе позволить. Так клоуны вроде для того, чтобы смех вызывать, - поэтому проблем нет. Ни с косыми взглядами, ни в том, что юмор неудачен.

Гость
#8
Гость

Да нафиг вы нужны на вас смотреть

Эмм... автор просто поинтересовалась, а вы сразу со своей желчью

#9

Я обычно почти не смотрю в лица другим людям, поэтому нет понятия "косой взгляд". Но, если тело хорошее, подтянутое, спортивное - носить можно, что угодно. А если форма - не очень, "желе" болтается и проч., то одеться чересчур открыто не рискнула бы даже за отсутствием косых взглядов. А вообще - всем все равно. Увидят, подумают о вас 1-2 минуты - и забудут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: