Гость
Статьи
Завидую идеальным …

Завидую идеальным женщинам

Это бред, но не знаю как еще выразить такое. Дело в том что была влюблена в двух парней в жизни которым были интересны как раз вот такие женщины, которые все из себя правильные и покорные. И это просто невыносимо. Пытатась стать такой, но не выходит, притворятся ангелочком просто надоело. Сегодня с самого утра плачу, потому как приснилось что им дарят украшения и любят, а я такая какая есть не нравлюсь, от этого ужасно на душе...Кто сталкивался с подобным?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеальных нет, а вас просто не любили те два парня.

ЛизаПриморская
#2

Мне вот иногда кажется, что людям заняться нечем, оттуда и такие тараканы. Уж простите меня. Вот мы с мужем неидеальные люди, делаем неидеальный ремонт, дико неидеально устали, даже пришлось все вещи вывезти в шкафонлайн. И квартира у нас тоже неидеальная, но ведь живем как-то )) Вот реально не занимайтесь ерундой! Лучше ремонтом займитесь ))

скорп
#3

за деньги квадратные метры даже мерзких жаб терпят
а на нищих и страшных не женятся,
они сами за парнями бегают

Курочка Ряба
#4

"правильные и покорные" - это не идеальные, это терпилы несчастные.
Живём - один раз! Ну неужели приятней жить покорной угождающей девочкой-паинькой, чем быть хозяйкой своей судьбы?

Курочка Ряба
#5

"приснилось что им дарят украшения и любят" - враньё, все иногда ссорятся. А раз они покорные - то просто убеждают себя в том, что лучше потерпеть и не выносить сор из избы.
Счастье - это свобода сказать нет тому, что тебя не устраивает, и свобода сказать да тому, что тебе хочется.
Покорность - это приспособление, ну или может счастье для неповзрослевших девушек, которым так жить проще, чем брать на себя ответственность за свою жизнь и свои поступки.

#6

Чему завидовать? Такие интересны только абьюзерам, вы бы пожили с ними или даже просто повстречались, быстро бы вся влюбленность прошла.

Гость
#7

И вот такая странная мечта, быть половой тряпкой. Но не получается. Потому что характер есть. Самой не смешно, автор?

Оля
#8

Будь собой и найдется тот кто понравится тебе, а ты ему. Все остальные мимо проходящие. Так называемый жизненный опыт)

Гость
#9
ЛизаПриморская

Мне вот иногда кажется, что людям заняться нечем, оттуда и такие тараканы. Уж простите меня. Вот мы с мужем неидеальные люди, делаем неидеальный ремонт, дико неидеально устали, даже пришлось все вещи вывезти в шкафонлайн. И квартира у нас тоже неидеальная, но ведь живем как-то )) Вот реально не занимайтесь ерундой! Лучше ремонтом займитесь ))

Вы замужем а девушка нет. Это действительно давит на самооценку и психику, отсутствие внимание остаться одной в одиночестве, быть никому не нужной, не любимой. Другие думают что если они вышли замуж значит жизнь удалась если их выбрал мужчина. Который изощряется как только можно. Я бы тоже допустим очень хотела оказаться на вашем месте выйти замуж никого не искать не тратить нервы и переживать понравлюсь я или нет. Но мужчин не устраивало то одно то другое всё искали идеал какой-то свой. Чем я так непонравилась бывшему своему парню, почему он за нас решил что нужно расстаться ему было наплевать на меня.

Гость
#10

Когда ты перестанешь претворятся ангелочком появятся парни. Им нужна искренняя девушка которая не боится высказывать своё мнение. Говорите парню то что думаете на самом деле.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: