Гость
Статьи
Мои старые фото …

Мои старые фото ужасны, удалить?

Недавно смотрела фото 10- летней давности, я на них просто жуть! Невыспавшаяся из-за ребенка, одета непойми во что, фон - драные обои и недоделаный ремонт. Стали бы вы хранить ТАКИЕ воспоминания? Или лучше удалить чтобы не расстравиваться?

Сплетница
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если на фото только вы, я бы удалила.
Если на фото еще и ребенок, оставила бы

Гость
#2

Где фото? В Инстаграме ? В ноутбуке?

Сплетница
#3
Гость

Где фото? В Инстаграме ? В ноутбуке?

В ноутбуке, к счастью. Мир не видел этого позора.

Гость
#4

ну во-первых, есть фотошоп, во-вторых, все твои будущие фото, вплоть до последних, будут куда хуже фото 10 летней давности, ты ж не молодеешь.

Сплетница
#5
Гость

ну во-первых, есть фотошоп, во-вторых, все твои будущие фото, вплоть до последних, будут куда хуже фото 10 летней давности, ты ж не молодеешь.

Спасибо, утешили так утешили)

Гость
#6

Оставьте. Это правда ведь, это ваша история. Ну и теперь вы выглядите лучше все равно.

Гость
#7

Да какая разница, какой там фон. Вы что, фотогрфируетесь только ради красивого фона?

Гость
#8

на мамины же фотки в молодости приятно смотреть, хотя том ковры на стенах или вообще походы в трениках на фоне. так что и ты оставь внукам показать.

Гость
#9

Вы без форума не можете решить удалять фото или нет?

#10

Во-первых, примите себя ту, уставшую после ребенка, некрасивую и т.д 10 лет назад. А во-вторых , осознайте, что сейчас вы стали лучше и это только ваша заслуга , вы молодец. И радуйтесь) смотрите на фото и лишний раз вспоминайте, как вы улучшили себя)

Гость
#11

показывайте. без этого наш коллективный разум бессилен вынести вердикт.

Асти
#12

Я никогда не храню фото, которые мне не нравятся. Зачем? Да и кто их будет смотреть, кроме вас. Я вообще все старяе фото уничтожаю, детские и студенческие давно повыбрасввала. Никому они не интересны и мне тоже уже давно. Оставила несколько хороших позитивных фоток и хватит

Гость
#13

На компе, конечно, оставляйте! Будете лет через 20 смотреть на них и думать: какая же я красивая и молодая тут! :)) Я бы не хранила только фото, где была бы толстая и при условии, что потом похудела бы. А поскольку я примерно в одном весе, то не приходит в голову ничего удалять. И у меня обратное: очень часто я себе на современных фото не нравлюсь, а через 10 лет на них посмотрю: боже, какая красотка и чего переживала! :)) Одежа и фон вообще дело десятое, если благосостояние и стиль в одежде улучшились с тех пор, наоборот, надо гордиться, что есть развитие.

гостья
#14

конечно удаляю все фото что мне не нравятся,ностальгией не страдаю

гостья
#15

кстати даже все фото с роддома удалила,я там урод уродом

гостья
#16

[quote="Асти"]Я никогда не храню фото, которые мне не нравятся. Зачем? Да и кто их будет смотреть, кроме вас. Я вообще все старяе фото уничтожаю, детские и студенческие давно повыбрасввала. Никому они не интересны и мне тоже уже давно. Оставила несколько хороших позитивных фоток и хватит [/quot+++

Гость
#17

У меня дома тоже много фоток, распечатанные, в альбомах, и все хорошие. Люблю их пересматривать. Но недавно была у мамы в гостях, посмотрела её старые альбомы, там вообще ужас, кто это снимал 25 лет назад? Может, сестра младшая, которой было лет 8-10, я уже и не помню. Все мы там страшные, одеты в рванье, рожи какие то толстые, вокруг всякие тряпки, ну реально, жизнь семьи бомжей. Вот не знаю теперь, как эти фотки выбросить, они же как бы не мои и лежат не у меня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: