Гость
Статьи
Устала быть одна

Устала быть одна

Говорят, что, если ты не встретил любовь в школе/институте, то очень сложно найти свою половинку в дальнейшем. Я вот совсем отчаялась, все вокруг в любви, женятся, дети рождаются.... Мне вот скоро уже 29, любовь была с института, но год назад бросил ради другой, а я так и одна. Даже на свидания не ходила, так как почти никто не знакомится, хотя все вокруг мне говорят, что не понимают почему я одна, ведь умная, красивая, но одна...
совсем устала от одиночества, хочется любви и семью.. но навсегда )
Расскажите, как у вас складывается в таком возрасте личная жизнь?
И где люди знакомятся ? Кроме СЗ...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
vlad0
#1

Где? На работах, в клубах, на улице. Но сз по моему самое очевидное ведт туда приходят именно с этой целью. Другое дело что теье придется оьсеять шлак которве секаса без оьязательств ищут)))) так и на улице и в клубах этого валом

Гость
#2
vlad0

Где? На работах, в клубах, на улице. Но сз по моему самое очевидное ведт туда приходят именно с этой целью. Другое дело что теье придется оьсеять шлак которве секаса без оьязательств ищут)))) так и на улице и в клубах этого валом

На сз и знакомятся ради секса без обязательств. А знакомиться можно через знакомых или друзей - безопаснее чем через сз.

Гость
#3

Забудьте всякую чушь про любовь и принцев. Уже пора к этому возрасту. Гормоны уже свое отыграли. Дальше будет все по другому. У вас по математике в школе что было? Или может быть маркетинг в институте изучали. Отношения это воронка продаж. Нужно пролистать 10000 анкет, попереписываться со 300, встретиться со 100, переспать с 30, проснуться с 10, пожить с 3. Вот из них и выбирать. Тяжелая, сложная, грязная работа.

vlad0
#4
Гость

На сз и знакомятся ради секса без обязательств. А знакомиться можно через знакомых или друзей - безопаснее чем через сз.

Далеко не все. Я нет. И у ооочень многих девушек в анкетах прямо указано что не для того анкета. Или думаешь лукавят?))

Гость
#5
Автор

Мне вот скоро уже 29, любовь была с института, но год назад бросил ради другой, а я так и одна.

Автор, не втирайте нам про вашу долгоиграющую любовь длиною в 8-10 лет. Когда есть любовь, люди женятся не спустя десяток лет, а через несколько дней - максимум год-другой.

Гость
#6
vlad0

Далеко не все. Я нет. И у ооочень многих девушек в анкетах прямо указано что не для того анкета. Или думаешь лукавят?))

С такими кто не ради секса знакомится, женщины сами долго общаться не будут.

Гость
#7
Гость

С такими кто не ради секса знакомится, женщины сами долго общаться не будут.

А если будут то ради денег, содержания, а деньги и содержание без секса вообще чушь.

#8
Автор

И где люди знакомятся ? Кроме СЗ...

В интернете тоже можно познакомится но очень и очень редко.Пять лет знакомств и один раз только можно сказать удача была.Но это как правило не Москва и вокруг.Я сам как то познакомился но не решился на переезд сейчас очень жалею.Да и времени уже 20 лет прошло даже жалеть уже поздно.

Гость
#9
Гость

Автор, не втирайте нам про вашу долгоиграющую любовь длиною в 8-10 лет. Когда есть любовь, люди женятся не спустя десяток лет, а через несколько дней - максимум год-другой.

Вы опоздали лет на 20 со своим постом. Сейчас многие вообще не женятся и при этом рожают детей.

Мистер Икс с Пигли
#10

Автор, напишите ссылки на Ваши фото.Тогда можно будет точно сказать в чем дело. А то так многие пишут что красивые, а по факту-профанация.

Юля
#11

так давай я тебя с моим братом познакомлю авось судьба !! . Пиши на почту klryava@mail.ru

vlad0
#12
Гость

На сз и знакомятся ради секса без обязательств. А знакомиться можно через знакомых или друзей - безопаснее чем через сз.

Я знакомлюсь не ради секса. У меня он есть с моей куколкой и мне хватает:)

vlad0
#13
Гость

Забудьте всякую чушь про любовь и принцев. Уже пора к этому возрасту. Гормоны уже свое отыграли. Дальше будет все по другому. У вас по математике в школе что было? Или может быть маркетинг в институте изучали. Отношения это воронка продаж. Нужно пролистать 10000 анкет, попереписываться со 300, встретиться со 100, переспать с 30, проснуться с 10, пожить с 3. Вот из них и выбирать. Тяжелая, сложная, грязная работа.

Про переспать с 30, а зачем?) бдство какое-то

vlad0
#14
Гость

С такими кто не ради секса знакомится, женщины сами долго общаться не будут.

А с теми кто ради дружбы и перспективы отношений? Почему не будут?)Посмотрим:)

vlad0
#15
Гость

А если будут то ради денег, содержания, а деньги и содержание без секса вообще чушь.

Слииишком меркантильно. Не верю что все такие ща(даже на сз)

Гость
#16

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#18

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Гость
#19

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: