Гость
Статьи
Иногда, когда мне …

Иногда, когда мне хочеться выть от одиночества.

Я захожу на этот сайт и делюсь всем, что со мной произошло в какой - то момент. Дома могу поговорить только с кошкой, но она мне не ответит. Единственный друг уехал в лечебницу. Пользователи сайта относятся к этому негативно, будто он их личный и им решать, кто тут имеет права быть, а кто нет. Если вы попали в такую же ситуацию , то как с этим справляетесь? Скажите.

Гость.
20 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Пишите здесь, что хотите - ветка-то ваша. Админы форума это путем выпуска данной темы законно утвердили.)))

Гость
#2

Пишу сюда) Конечно, не лучший вариант, потому что троллей много)

Гость
#3

Одиночество - это супер!

Авиатор
#4

О, Автор. Значит Вас периодически накрывают приступы чёрного одиночества? Прочувствовали сполна что это такое? Я ваших тем не читал, но друг в лечебнице это интересно. Он шизофреник? Сколько Вам лет и какими путями Вы шли к сегодняшней ситуации? Почему одиноки?

Мужчина не банкомат, а личность
#5

Все мы одиноки в той или иной степени. Самое плохое одиночество в паре, и таких тут очень много. Вроде вдвоем, а нет общего. Ищите внутри себя точки опоры. А троллей и злых людей тут более чем достаточно, но в жизни реальной их не меньше

Гость.
#6
Авиатор

О, Автор. Значит Вас периодически накрывают приступы чёрного одиночества? Прочувствовали сполна что это такое? Я ваших тем не читал, но друг в лечебнице это интересно. Он шизофреник? Сколько Вам лет и какими путями Вы шли к сегодняшней ситуации? Почему одиноки?

Нет, он не шизофреник, но болен серьезно. Доктора сами не знают, но не точный диагноз - олигофрен. 18. Потому, что родители считают, что моя инвалидность испортила им судьбу. Хотите быть психологом? Я не против.

Серебряная книга
#7
Гость.

Нет, он не шизофреник, но болен серьезно. Доктора сами не знают, но не точный диагноз - олигофрен. 18. Потому, что родители считают, что моя инвалидность испортила им судьбу. Хотите быть психологом? Я не против.

А вы общаетесь на каких-нибудь форумах или группах для инвалидов? Вам ведь там легче найти единомышленников чем здесь, и обсудить хобби или жизненные цели, например?

Серебряная книга
#8

Еще у вас есть возможность выучить английский и общаться, например, с Ником Вйничем, Сэмом Бернсом, не? У них есть сайты, вы можете писать на них. Такое общение может вам здорово помочь и дать направление в жизни. Одиночество может уйти полностью.

Серебряная книга
#9

Вуйчичем, т.е.)

Серебряная книга
#10

Сэм Бернст умер - я его перепутала. Щас поищу кого надо.))

Серебряная книга
#11

У Ника Вуйчича есть страница в *** - там много людей, много комментариев - задружитесь только так - Nick Vujicic. Щас поищу второго.)

Серебряная книга
#12

Шон Стефенсон - Sean Stephenson. Есть в Инстаграме - 3footgiant

Серебряная книга
#13

Может есть какие-то международные центры у нас - там тоже можно заобщаться. Что тухнуть-то сидеть, автор? Да, жизнь у многих нелегкая - у кого физика, у кого психика, у кого тяжелые жизненные проблемы. Нас тут таких много - но мы все равно лезем к звездам через тернии. Так что вы тоже давайте шурудите руками, вы ведь можете, верно?)

Гость.
#14
Серебряная книга

А вы общаетесь на каких-нибудь форумах или группах для инвалидов? Вам ведь там легче найти единомышленников чем здесь, и обсудить хобби или жизненные цели, например?

А здесь что не катит?

Гость.
#15
Серебряная книга

Может есть какие-то международные центры у нас - там тоже можно заобщаться. Что тухнуть-то сидеть, автор? Да, жизнь у многих нелегкая - у кого физика, у кого психика, у кого тяжелые жизненные проблемы. Нас тут таких много - но мы все равно лезем к звездам через тернии. Так что вы тоже давайте шурудите руками, вы ведь можете, верно?)

Я не жалуюсь на свою инвалидность, а жалуюсь на людей, которые здесб якобы, что - то решают.

Серебряная книга
#16
Гость.

А здесь что не катит?

Здесь все катит, но тогда общайтесь наравне с остальными - не требуйте к себе особенного отношения.

Серебряная книга
#17
Гость.

Я не жалуюсь на свою инвалидность, а жалуюсь на людей, которые здесб якобы, что - то решают.

Решал здесь нет, автор, кроме админов и модеров.)) Все остальные - это психически слабые люди, которых все раздражает. Будьте психологически сильнее их и они не будут вас трогать, т.к. не будут чувствовать в вас жертву или пищу для себя.

Авиатор
#18
Гость.

Нет, он не шизофреник, но болен серьезно. Доктора сами не знают, но не точный диагноз - олигофрен. 18. Потому, что родители считают, что моя инвалидность испортила им судьбу. Хотите быть психологом? Я не против.

Я не психолог, упаси господь, - у меня жизненный опыт, ибо я в три раза старше Вас. Тем более нет цели ездить Вам по мозгам ради прикола. Просто прежде чем что-то сказать, нужно понимать хоть что-то про человека, - отсюда мои вопросы.
Я очень не люблю, когда слово "одиночество" употребляют всуе. Особенно те, кто не знает что это такое. Вы знаете, и мне понятно почему. Понимаю Ваших родителей - когда рождается ребёнок-инвалид, жизнь заканчивается. Те, кто хочет жить дальше, оставляют больного ребёнка на попечение государства. Те, кто несёт крест - автоматически ставят его на своей жизни. И нет ничего удивительного, что в моменты отчаяния или дурного настроения вырвется наружу обида на жизнь. И на Вас как на единственную видимую причину. С этим ничего не поделаешь, разве только есть выход - стать кем-то в этой жизни. Хоть параолимпийцем, хоть физиком как Стивен Хокинг, хоть просто профессионалом в какой бы то ни было области. Вам меньше всего нужна жалость в глазах окружающих. Вам нужно подумать о том, как и на каком поприще можно себя проявить. Как я справлялся с приступами чёрного одиночества? Честно скажу - не очень. Сначала просто не понимал что происходит. Какие-то минуты необъяснимого, животного страха и давление четырёх стен комнаты вокруг. Потом, когда понял что это такое, стало по-настоящему страшно. Начал думать, что я не так сделал в своей жизни, чтобы прийти к такому итогу. И что нужно сделать, чтобы максимально избежать этого самого одиночества. Понятно, что программа у всех индивидуальна. Выработал пути решения, поставил сроки, и начал воплощать. Стало легче. Лет восемь как забыл что это такое - одиночество.

Гость.
#19
Авиатор

Я Я очень не люблю, когда слово "одиночество" употребляют всуе. Особенно те, кто не знает что это такое. Вы знаете, и мне понятно почему. Понимаю Ваших родителей - когда рождается ребёнок-инвалид, жизнь заканчивается. Те, кто хочет жить дальше, оставляют больного ребёнка на попечение государства. Те, кто несёт крест - автоматически ставят его на своей жизни. И нет ничего удивительного, что в моменты отчаяния или дурного настроения вырвется наружу обида на жизнь. И на Вас как на единственную видимую причину. С этим ничего не поделаешь, разве только есть выход - стать кем-то в этой жизни. Хоть параолимпийцем, хоть физиком как Стивен Хокинг, хоть просто профессионалом в какой бы то ни было области. Вам меньше всего нужна жалость в глазах окружающих. Вам нужно подумать о том, как и на каком поприще можно себя проявить. Как я справлялся с приступами чёрного одиночества? Честно скажу - не очень. Сначала просто не понимал что происходит. Какие-то минуты необъяснимого, животного страха и давление четырёх стен комнаты вокруг. Потом, когда понял что это такое, стало по-настоящему страшно. Начал думать, что я не так сделал в своей жизни, чтобы прийти к такому итогу. И что нужно сделать, чтобы максимально избежать этого самого одиночества. Понятно, что программа у всех индивидуальна. Выработал пути решения, поставил сроки, и начал воплощать. Стало легче. Лет восемь как забыл что это такое - одиночество.

Моя мать токсикоманка и принимала вещества при беременности. Второго и третьего ребенка рожала, ничего не принимала. Мне просто одиноко и хочется пообщаться, но, чтобы до психоза доходило - нет, это по вашей части. Если у меня родится больной ребенок, я никогда не расскажу ему про ту чушь, о который вы здесь написали. Личная жизнь - кончилась? Ха! Вот тольк почему - то мать отцу не раз изменяла, когда было уже целых трое детей.

Гость
#20

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: