Гость
Статьи
Крик души,или …

Крик души,или шизафриния??

Что это может быть,я не могу уже. Продолжается каждый день.у меня есть бывшие подруги,мне кажется что они каждый день обсуждают меня,и моего мужа.. что типо кто то создал страницу,и типо от мужа пишут им.и снйчас увидела мужа,из подруг,теперь кажется,что сейчас приедет и начнет обсуждать... что делать ну это же догатки всего??? Или что со мной?? Помогите.....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Азазель
#1

Она, это брат она, твоя шиза

Гость
#2

Это все от вашей тупости и безграмотности. В слове "шизОфрЕния" 2 ошибки, что показывает, что вы двоечница (-ник). И делать вам решительно нечего, кроме как пялить на людей и мучительно-тупо соображать, о чем они говорят. Но мозгов все равно у вас нет, поэтому все ваши соображения, что говорят они про вас. А чего про вас говорить? Что вы дура (дурак)? Так это обсуждать неинтересно.

Учитесь думать головой, читайте много книг и пытайтесь понять, о чем там говорится, - и, глядишь, годика через 2 до вас, наконец, дойдет, что персона ваша нахрен никому не нужна и неинтересна, чтобы ее обсуждать. В мире огромное количество интересной информации, о которой можно поговорить. Вот о ней люди и разговаривают.

Гость.
#3

Мужа из подруг?

Гость
#4
Автор

Что это может быть,я не могу уже. Продолжается каждый день.у меня есть бывшие подруги,мне кажется что они каждый день обсуждают меня,и моего мужа.. что типо кто то создал страницу,и типо от мужа пишут им.и снйчас увидела мужа,из подруг,теперь кажется,что сейчас приедет и начнет обсуждать... что делать ну это же догатки всего??? Или что со мной?? Помогите.....

Советую обратиться за консультацией к Колдуну Святославу Серебрякову, он мне помог много раз, хотя знаю еще пару специалистов...
+79287524772 - может поможет разобраться с ситуацией и решить, у меня в семейной жини было так, сделали воском чистку отношений и зщаиту поставили, все стало нормально.

Гость
#5

Шизофрения чаще всего характеризуется галлюцинациями и воображаемыми голосами. У вас может быть параноидальный невроз, рекомендую обратиться к врачу, или хотя бы к психологу. Возможно, на вас давит ваше окружение

Гость
#6

Т

Гость
#7
Гость.

Мужа из подруг?

Ты с какого города?

#8

На шизофрению не похоже. Но к психиатру провериться сходи:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: