Гость
Статьи
Я одинока

Я одинока

Мне 25 лет,внешне привлекательна и никогда не была обделена умом,но так сложилось что я всегда одинока среди людей .Мне не с кем поговорить,не с кем погулять, дружба ни с кем долго не продолжалась.Личную жизнь я построить так и не могу,не смотря на красивую внешность и нормальный образ жизни.У меня просто опускаются руки из-за одиночества и отсутствия поддержки со стороны окружающих.Я всегда тянусь к людям,но почему-то это никогда не взаимно...

Карина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже одна. Приходится мириться с этим. Так как ничего изменить не получается.

Гость
#2

И?
В чем вопрос темы?

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Кроме нытья, есть что рассказать? Что делаете, чтобы ситуацию изменить?

Авиатор
#4

Умение дружить начинает формироваться с периода песочницы, Автор, когда в самом юном возрасте маленький человек познаёт приёмы обмена энергетикой. Взрослого человека научить этому уже практически невозможно, поскольку формирование подкорки уже закончено, а это всё на инстинктах - как для профессионала водить машину: он просто едет, не отмечая про себя куда нажимает чтобы поехать.

#5
Авиатор

Умение дружить начинает формироваться с периода песочницы, Автор, когда в самом юном возрасте маленький человек познаёт приёмы обмена энергетикой. Взрослого человека научить этому уже практически невозможно, поскольку формирование подкорки уже закончено, а это всё на инстинктах - как для профессионала водить машину: он просто едет, не отмечая про себя куда нажимает чтобы поехать.

Энергетикой?))) сектанты ***

#6

На сз пробовала?

Кристина
#7

Мне 23 у меня похожая проблема. Напиши свои контакты, пообщаемся если хочешь.

Гость
#8

Ваша беда от неумения выстраивать коммуникации с людьми. Этому учатся. Придется напрячься и себя изменить. Иначе, ну, сами знаете. Хотите начать?

Гость
#9

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Елена
#10
Авиатор

Умение дружить начинает формироваться с периода песочницы, Автор, когда в самом юном возрасте маленький человек познаёт приёмы обмена энергетикой. Взрослого человека научить этому уже практически невозможно, поскольку формирование подкорки уже закончено, а это всё на инстинктах - как для профессионала водить машину: он просто едет, не отмечая про себя куда нажимает чтобы поехать.

Тупо

Елена
#11

Научитесь любить себя, чтобы вам *** с самой собой интересно, это несложнои другие подтянутся, если нужны будут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: