Гость
Статьи
Косметолог с двумя …

Косметолог с двумя именами

Девочки, весь пост не вмещается в 200 символов.
Поэтому вкратце:
Моя мама ходила к косметологу, который заявляет себя, как врач-дерматолог, принимал в салоне, потом стал принимать на дому.
Подписывается одним именем, но под другим своим же постом пишет другое имя.
Ни на то, ни на другое имя нет никакой информации в интернете о таком враче.
Написала ему в личку, что хочу поправить кожу и под постом якобы из института спросила, где учился.
Он меня заблокировал.
Итак, всё что у меня есть это два его заявленных имени, номер телефона, *** и то, что ему 50 лет.
Ни одной соцсети и никакой зацепки.
А человек делает медицинские процедуры, каждый день.

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Выкладываю всё!

Надеюсь, ваша паранойя также велика, как моя, но то, что я сейчас расскажу, действительно странно и уже даже страшно.

Моя молодая и красивая мама захотела стать ещё моложе и красивее и начала искать врача для процедур на лице.

В инстаграме (а где же ещё?) был успешно обнаружен некто dr.Skuratov с красивыми голубыми глазами и прекрасными работами по увеличению губ и вкалыванию ботокса куда только можно и нельзя, а также его цены были очень привлекательными.

Листая его *** после очередной маминой процедуры (ныне он принимает на дому, сомневаюсь, что он платит налоги с данной деятельности), я натыкаюсь на один из его постов, где он подписывается , как Игорь Евгеньевич.

Хм, странно? Ведь в шапке профиля указан Александр Викторович.

Становится интересно.

Алиса
#2

Начинаю смотреть внимательнее и половина из его фотографий помечена маркой dr.Shuvalov.
Ещё интереснее.
Начинаю пробивать имя Скуратов Александр Викторович в сети - никакой информации о враче-дерматологе с таким именем.

Как вы понимаете, с именем Шувалов Игорь Евгеньевич также ничего подобного нет.
Казалось бы, может человек просто сменил имя, бывает и такое, но все выложенные дипломы на имя Александр Скуратов.
Он ничего не рассказывает о своем прошлом опыте, о жизни, о семье.

Как никак, хоть где-то данная информация может проскользнуть, ведь он не ФСБшник какой-нибудь.
Копаю дальше (интернет ничего не забывает).
Натыкаюсь на сайт, где он предлагает свои услуги личного водителя :) со стажем работы личным водителем в 5 лет.
Так он же врач и врачевал всю жизнь?
Нет данным о дате рождения, месте учебы и опыте работы.

Алиса
#3

Делаю ход конём, пишу ему в инстаграме от своего имени, задаю обычные вопросы, мол хочу то и сё, ищу приличного врача.

Под его постом "Мед.институт, 1992 год" пишу "Здорово! А где учились?"

Обычные на мой взгляд вопросы для человека, которому я хочу доверить инъекции в лицо.

Результат? Он меня заблокировал не ответив ни на что.

Итак, всё что у меня есть это два его заявленных имени, номер телефона, *** и то, что ему 50 лет.

Ни одной соцсети и никакой зацепки.

А человек делает медицинские процедуры, каждый день.

Гость
#4

Не ходите к нему, идите в медицинский центр, где есть камеры и смотрите документы врача

Алиса
#5
Гость

Не ходите к нему, идите в медицинский центр, где есть камеры и смотрите документы врача

Уже сходили.
По работе претензий нет.
Просто всё это слишком странно

маня
#6

странно, плохо, непонятно, но всё равно пойду!!!

Алиса
#7

Девочки, понимаю, ситуация глупая, но всё это выяснилось уже после процедуры.
Изначально человек работал в салоне и никаких подозрений не вызывал.
Будем умнее.
Просто хочется понять, сталкивался ли кто-нибудь с подобным.

Гость
#8
Алиса

Девочки, понимаю, ситуация глупая, но всё это выяснилось уже после процедуры. Изначально человек работал в салоне и никаких подозрений не вызывал. Будем умнее. Просто хочется понять, сталкивался ли кто-нибудь с подобным.

Нет, не сталкивались. Хожу в мед. клинику к проверенному врачу с медицинским образованием. Смотрела диплом, сертификаты, подписывала договор. На дом никогда не пошла бы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: