Гость
Статьи
Родители поссорились …

Родители поссорились из-за меня

Вчера у меня начались месячные.А когда они у меня идут,я очень эмоциональная. Вчера я за столом попросила, чтобы мне давали деньги, за то, что я очень часто сижу с младшим братом. Попросила я всего 50 рублей за день. Коплю на телефон. Мама начала говорить, чтобы я купила себе кнопочный. Ну я обиделась. Папа начал говорить маме и брату
(который поржал над этим), что они меня довели. Мама начала психовать, говорить, что она всегда во всем виновата. Отдавать мне свой телефон.Теперь родители не разговаривают друг с другом. Что мне делать? чувствую себя виноватой.

Дура
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не виноваты. скорее всего у ваших родителей другой конфликт.

Гость
#2

Когда у меня начались месячные, я накапала кровью на ковер! А мама сказала - ты стала женщиной! И дала мне пощечину! Я взяла тряпку, Ваниш, и оттирала кровяные пятна! А отец пришел с работы, и спросил - что это за кровь на ковре? Я было насвистела, что от рыбы. А мама сказала - она вон закровила, потекла! И отец ржал! Я была вся красная от стыда и... похоти! Я пихнула швабру в вагину и дол-била себя, пока не кончила мощно!

Гость
#3

Автор, надеюсь, ваша мама требует от каждого из вас деньги всякий раз, когда оказывает услугу или помощь?;)

Гость
#4

Родители родили себе ребёнка, вот пусть и сидят. Что за мода такая вешать детей своих на кого-то?
Есть няни для этого в конце концов. Знала девочку из многодетной семьи еще во времена школы. Она как многодетная мать в свои 16 лет, вечно нянькалась с младшими, пока родители пахали, чтобы всю эту ораву прокормить. Ну и к чему это все?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: