Гость
Статьи
Мой сын женится …

Мой сын женится непонятно на ком

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Собралась с духом и решила написать.
Сыну 29 лет. Надумал жениться. Я не против того, чтобы он создал семью. Отдала ему свою квартиру, чтобы жил и девушку присматривал. Самый возраст, чтобы и о детях подумать.
Знала, что встречался с кем-то, встретила их в городе. Честно, была удивлена выбором сына. Неказистая бледная девушка, как школьница. Мой сын умный, высокий, красивый, надёжный и порядочный. И вот огорошил новостью: женится на ней. Говорит, не беременна. А я убита. Дело в том, что сын не раз хотел привести ее знакомиться, но я была против, думала, это ненадолго. Да и не понравилась она мне совсем. И сын мне все откровенно рассказал, что отец у девушки пьёт и не работает, семья нищая, сестра непутевая... Сама девушка не пьет, не курит, с образованием и преподает. Уж не знаю, как в такой семье она смогла выучиться и не спиться.
Молодец, хвалю. Но не для моего сына она! Вижу девушек в городе, достойных, приличных. Неужели сын не мог такую полюбить!
Заявление подали без моего ведома. Понимаю, это его жизнь, он взрослый, но сердце болит.

Анна
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однотипные какие-то разводки. Придумайте что-то поинтереснее, типа сын решил выйти замуж. А так скучно.

Гость
#2

Да, придумайте что-то по свеже. Подумаешь проблема: сын решил жениться на девушке! Вот если бы он вам парня в дом притащил, тогда да, стоило бы беспокоиться.

Гость
#3

Я бы сказала: "сначала посмотрите на свою дочь, вот где настоящий срам"

Но не скажу, конечно, ибо дураку понятно, что разводка☻

Анна
#4

Добавлю.
Я и внуков жду с нетерпением. Сын старший, есть ещё дочь, но ей о замужестве и детях рано думать.
А теперь и внуков не хочу. Молю Бога, чтобы невестка не была беременна и не надумала скорей рожать. Хотя из таких семей обычно рожают много и быстро.
Я так мечтала, что мой сын выберет в жёны достойную, что они будут смотреться вместе, детишки будут умные, красивые. Что со сватами подружусь.
Надежда только на то, что брак ненадолго, сын одумается...

Анна
#5
Гость

Однотипные какие-то разводки. Придумайте что-то поинтереснее, типа сын решил выйти замуж. А так скучно.

В чем вы видите ложь? В том, что порядочный парень выбрал в жёны такую?

Гость
#6
Анна

Добавлю.
Я и внуков жду с нетерпением. Сын старший, есть ещё дочь, но ей о замужестве и детях рано думать.
А теперь и внуков не хочу. Молю Бога, чтобы невестка не была беременна и не надумала скорей рожать. Хотя из таких семей обычно рожают много и быстро.
Я так мечтала, что мой сын выберет в жёны достойную, что они будут смотреться вместе, детишки будут умные, красивые. Что со сватами подружусь.
Надежда только на то, что брак ненадолго, сын одумается...

Хм...А что ваша дочь- достойная??

Гость
#7
Анна

Добавлю. Я и внуков жду с нетерпением. Сын старший, есть ещё дочь, но ей о замужестве и детях рано думать. А теперь и внуков не хочу. Молю Бога, чтобы невестка не была беременна и не надумала скорей рожать. Хотя из таких семей обычно рожают много и быстро. Я так мечтала, что мой сын выберет в жёны достойную, что они будут смотреться вместе, детишки будут умные, красивые. Что со сватами подружусь. Надежда только на то, что брак ненадолго, сын одумается...

проснись, Анна, ты все еще сссрешь

Анна
#8
Гость

Я бы сказала: "сначала посмотрите на свою дочь, вот где настоящий срам" Но не скажу, конечно, ибо дураку понятно, что разводка☻

Не поняла, что и кому вы сказали бы? Какая дочь?

Гость
#9

А что Гадя достойная, если ее мужичок напинал из дома? Весь город гудел и до сих пор над ней ржут.

Анна
#10
Гость

Хм...А что ваша дочь- достойная??

Конечно. Ведь она не от алкашей, не из вшей и чесотки и прочей заразы. Как сын не побрезговал, поражаюсь.

Анна
#11
Гость

Да, придумайте что-то по свеже. Подумаешь проблема: сын решил жениться на девушке! Вот если бы он вам парня в дом притащил, тогда да, стоило бы беспокоиться.

В чем-то парень даже лучше, чем такая девушка

Гость
#12

Вы 2 колхозницы. Одна рвачиха, вторая унылое 💩
Вот и весь сказ.

Гость
#13
Анна

Конечно. Ведь она не от алкашей, не из вшей и чесотки и прочей заразы. Как сын не побрезговал, поражаюсь.

Тупая *** ты на пенсии или тебе делать нечего?

Гость
#14

2 страшилки кривозубые, лени, сплетницы, злобные жабенки, не знаю с какой голодухи или бодуна на ваз залезут нормальные мужчины

Гость
#15

Бабы- полный отстой👎
Тупые еще к тому же, обе

Гость
#16

Автор, радуйтесь, что у сына семья будет, а то бы болтался, как г***но в проруби! У моей мамы полно подруг, сыновьям которых уже к сороковнику, а они всё одиноки. Сначала они нос кривили от всех девушек, да мамаши их причитали, что "не для такой они сыночка растили", а теперь эти бесценные сыночки никому не нужны. Чем Вам девушка не нравится? Сами же пишете, что не пьёт, не курит и работает. Что ещё надо??

Гость
#17
Анна

Конечно. Ведь она не от алкашей, не из вшей и чесотки и прочей заразы. Как сын не побрезговал, поражаюсь.

Она вообще непонятно от кого зачата.
Что за псих там был..

Гость
#18

От хороших не убегают с ребенком.
Доча унаследовала, аидимо, все самое прекрасное

Анна
#19
Гость

От хороших не убегают с ребенком. Доча унаследовала, аидимо, все самое прекрасное

Прекратите писать бред.

гость
#20

Разводка. Ну не бывает такого, чтобы девушка не пила и не курила. Это фантастика.

Анна
#21
Гость

Автор, радуйтесь, что у сына семья будет, а то бы болтался, как г***но в проруби! У моей мамы полно подруг, сыновьям которых уже к сороковнику, а они всё одиноки. Сначала они нос кривили от всех девушек, да мамаши их причитали, что "не для такой они сыночка растили", а теперь эти бесценные сыночки никому не нужны. Чем Вам девушка не нравится? Сами же пишете, что не пьёт, не курит и работает. Что ещё надо??

Сыну ещё 30 нет. Нашёл бы ещё.
Взять в жёны девушку - значит взять и всю ее родню.
Она живёт с ними, со своей зп их содержит.
Вы серьёзно спрашиваете, чем она меня не устраивает?

#22

Ведь это его жизнь, раз она ему нравится почему бы нет? Если она ему понравилась значит она очень хороший человек. Не стоит лесть в его жизнь ведь именно это девица может сделать вашего сына счастливым. Решать вам.

Гость
#23
Анна

Прекратите писать бред.

Тебе можно, а мне нет что ли?
Гадя, тебя как занесло на мою землю?
Никак Счастье искать приехала?
Со своим уставом в чужой монастырь
Впрочем, Как занесло, так и вынесло.

Гость
#24
Анна

Сыну ещё 30 нет. Нашёл бы ещё.
Взять в жёны девушку - значит взять и всю ее родню.
Она живёт с ними, со своей зп их содержит.
Вы серьёзно спрашиваете, чем она меня не устраивает?

Я бы своему сыночку запретила жениться на чгту-шной унылой гавнешке, которую сожитель в соседнемподьезде спустил за загривок как последний неликвид.
И так же запретила бы жить с взяточницей, которую в любой момент могут закрыть. А моего сына опозорить из-за нее.

Гость
#25
Гость

Однотипные какие-то разводки. Придумайте что-то поинтереснее, типа сын решил выйти замуж. А так скучно.

Точно! И продолжение "я влюбилась в жениха своего сына"

Гость
#26

Я бы ему точно высказала: ее до тебя мужики под зад пинали, а ты ее подберешь?
Тв себя на помойке нашел, сынок
Ну и про незаконную деятельность даже и коментировать не стоит. Потому что мкж и жена-одна саиана. Все с молчаливого согласия

Коза?!
#27

а почему нет?
мой брат женился...она ему в 16 лет дала впрям в ВУЗе..так до 20 лет они спали..потом им мои родители свадьбу оплатили.
Отец жены алкаголик, закодировали.
мать на заводе на проходной.
мои профессура.. это не помогло ему выбрать такую жену😂
я не знаю как там у него дети, а их уже 3).
на 2016 год у брата было под 200 любовниц😂...как то так...
дома в халате жена с 3 детьми, а любовницы в придачу.
Последняя любовница мне сказала, что у брата уже импотенция и простатит...45 ему.
вашему сколько?
мож пусть?
какая разница?

Коза?!
#28
Гость

Я бы ему точно высказала: ее до тебя мужики под зад пинали, а ты ее подберешь?
Тв себя на помойке нашел, сынок
Ну и про незаконную деятельность даже и коментировать не стоит. Потому что мкж и жена-одна саиана. Все с молчаливого согласия

тоесть тебя пинали под щад мужики?
а то с чего бабе коментатору писать о незнакомой женщине, что ее пинали под зад?
клиника.

Анна
#29
Коза?!

а почему нет? мой брат женился...она ему в 16 лет дала впрям в ВУЗе..так до 20 лет они спали..потом им мои родители свадьбу оплатили. Отец жены алкаголик, закодировали. мать на заводе на проходной. мои профессура.. это не помогло ему выбрать такую жену😂 я не знаю как там у него дети, а их уже 3). на 2016 год у брата было под 200 любовниц😂...как то так... дома в халате жена с 3 детьми, а любовницы в придачу. Последняя любовница мне сказала, что у брата уже импотенция и простатит...45 ему. вашему сколько? мож пусть? какая разница?

Спасибо, я своему сыну такой судьбы, как у вашего брата, не желаю. Уж лучше не рожать тогда.

Гость
#30
Коза?!

а почему нет?
мой брат женился...она ему в 16 лет дала впрям в ВУЗе..так до 20 лет они спали..потом им мои родители свадьбу оплатили.
Отец жены алкаголик, закодировали.
мать на заводе на проходной.
мои профессура.. это не помогло ему выбрать такую жену😂
я не знаю как там у него дети, а их уже 3).
на 2016 год у брата было под 200 любовниц😂...как то так...
дома в халате жена с 3 детьми, а любовницы в придачу.
Последняя любовница мне сказала, что у брата уже импотенция и простатит...45 ему.
вашему сколько?
мож пусть?
какая разница?

Ты тоже не жадничала, раздавала направо-налево
Потом уж никто не брал просто, можно и взамуж из парня выдавить.

Анна
#31
No name

Если она ему понравилась значит она очень хороший человек

Ужас.

Гость
#32
Анна

Ужас.

Ужас- это то, что муж твой переживает сейчас.
Как следствие бабской распущенности.

Спокойной ночи

Гость
#33

Админы, новый писатель, надо признать, фиговенько старается, увольняйте. А если это экзамен - не принимайте на работу.

Коза?!
#34
Гость

Ты тоже не жадничала, раздавала направо-налево
Потом уж никто не брал просто, можно и взамуж из парня выдавить.

а мы на ТЫ?)))
я в супругом ужинать закончила на терассе в Сочи сейчас.
много на себя взяла! ишь тыкает она...
я про брата не своего писала))) сочиняла..
а автор- псих больна... ниче, с раком сляжешь скоро.😂
зад сын твой мыть не будет.

Гость
#35

Не давай ему жениться на этой ш-аболде!!! Прямо стой на своем! В крайнем случае поставь ему ультиматум, "или она или я"! Ну ты же женщина, прибегни к какой-нибудь хитрости! Придумай что-нибудь! Но не позволь ему сделать эту ошибку! Давай действуй, пока время есть!! Я тебя поддержу!!!

Гость
#36

Кошмар, надеюсь разводка! В страшном сне такой ужас приснится только....

Анна
#37
Коза?!

а мы на ТЫ?))) я в супругом ужинать закончила на терассе в Сочи сейчас. много на себя взяла! ишь тыкает она... я про брата не своего писала))) сочиняла.. а автор- псих больна... ниче, с раком сляжешь скоро.😂 зад сын твой мыть не будет.

Зачем вы такое желаете???
Это не я вам писала этот бред...

Гость
#38
Анна

Сыну ещё 30 нет. Нашёл бы ещё.
Взять в жёны девушку - значит взять и всю ее родню.
Она живёт с ними, со своей зп их содержит.
Вы серьёзно спрашиваете, чем она меня не устраивает?

Так ведь и девуле со свекрухой, родней со стороны жениха, мягко говоря не повезло. Злющая, обиженная на весь мир бабца, считающая себя в праве судить других. Поделом тебе, ведьма!

Анна
#39
Гость

Кошмар, надеюсь разводка! В страшном сне такой ужас приснится только....

А почему, по-Вашему, это ужас? Вот многие пишут, ужас - это если б на парне женился.
Получается, такая девушка - вполне нормально, и мне нужно радоваться за сына?

Анна
#40
Гость

Так ведь и девуле со свекрухой, родней со стороны жениха, мягко говоря не повезло. Злющая, обиженная на весь мир бабца, считающая себя в праве судить других. Поделом тебе, ведьма!

Я не сужу, а пишу факты.
Своему сыну хотели бы такую?

Гость
#41
Анна

Кошмар, надеюсь разводка! В страшном сне такой ужас приснится только....

А почему, по-Вашему, это ужас? Вот многие пишут, ужас - это если б на парне женился.
Получается, такая девушка - вполне нормально, и мне нужно радоваться за сына?

Ну, то, что вы описали- это пзц. Я бы не хотела тоже такую невестку и таких родственничков. Я Вас поддерживаю!

Диана-38
#42
Анна

Не поняла, что и кому вы сказали бы? Какая дочь?

Да, эта Анна видно с бодуна! Вы всё время пишете насчёт сына, а она прискипидарилась с какой-то дочерью. Не обращайте на Анну внимания, протрезвеет, разберётся дочь или сын. А вообще, ей пить надо меньше!
Анна! Я с вами насчёт сына согласна, мне тоже бы такая невестка не понравилась. Кто-то из мудрецов прошлого сказал: "Подобное тянется к подобному". И когда это нарушается, то наступает крах отношений и супружеской жизни. И вам не завидую, у вас не получится общаться со сватами, поскольку они пьющие. Наверно не привили сыну вкус к прекрасному, вот и выбрал не пойми что. Не думаю, что такой мезальянс долго продержится. По отношению к себе я такого не допустила.

Гость
#44
Анна

Добавлю.
Я и внуков жду с нетерпением. Сын старший, есть ещё дочь, но ей о замужестве и детях рано думать.
А теперь и внуков не хочу. Молю Бога, чтобы невестка не была беременна и не надумала скорей рожать. Хотя из таких семей обычно рожают много и быстро.
Я так мечтала, что мой сын выберет в жёны достойную, что они будут смотреться вместе, детишки будут умные, красивые. Что со сватами подружусь.
Надежда только на то, что брак ненадолго, сын одумается...

С образованием, не курит и не пьёт - чем не достойна?

И сколько лет ей? Лет 7 без детей поживут.

Мася
#45

Зачем я это прочитала?

Гость
#47
Анна

Сыну ещё 30 нет. Нашёл бы ещё.
Взять в жёны девушку - значит взять и всю ее родню.
Она живёт с ними, со своей зп их содержит.
Вы серьёзно спрашиваете, чем она меня не устраивает?

Абсолютно серьезно. Те мамаши тоже думали, что у их сыночков полно времени. В нашем обществе принято считать, что "часики тикают" только у женщин, а мужик хоть в 50 жених, но это далеко не так! Престарелый товарищ нужен только с ооочень приличным "приданым", а среднестатистический 40летний "жених" с кучей тараканов в голове нафиг никому не сдался. А время летит очень быстро. Так что успокойтесь. Любить Вы её не обязаны, а вот уважать выбор сына нужно

Анна
#48
Гость

С образованием, не курит и не пьёт - чем не достойна? И сколько лет ей? Лет 7 без детей поживут.

А в голове у неё что, поведение какое, отношение к людям? Ей же не привили всего этого! Оболочка - не пьет, не курит, а внутри что?
25 ей.

Дважды свекровь
#49
Анна

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Собралась с духом и решила написать.
Сыну 29 лет. Надумал жениться. Я не против того, чтобы он создал семью. Отдала ему свою квартиру, чтобы жил и девушку присматривал. Самый возраст, чтобы и о детях подумать.
Знала, что встречался с кем-то, встретила их в городе. Честно, была удивлена выбором сына. Неказистая бледная девушка, как школьница. Мой сын умный, высокий, красивый, надёжный и порядочный. И вот огорошил новостью: женится на ней. Говорит, не беременна. А я убита. Дело в том, что сын не раз хотел привести ее знакомиться, но я была против, думала, это ненадолго. Да и не понравилась она мне совсем. И сын мне все откровенно рассказал, что отец у девушки пьёт и не работает, семья нищая, сестра непутевая... Сама девушка не пьет, не курит, с образованием и преподает. Уж не знаю, как в такой семье она смогла выучиться и не спиться.
Молодец, хвалю. Но не для моего сына она! Вижу девушек в городе, достойных, приличных. Неужели сын не мог такую полюбить!
Заявление подали без моего ведома. Понимаю, это его жизнь, он взрослый, но сердце болит.

И что? Ваши достойныебогатые, могут быть ужасными и наоборот. Не ломайте жизнь сыну. бедность не показатель. Мой супруг вообще сирота был, а дом который дали, не дом, а коровник какой-то на Целине. А я была из семьи обычных рабочих, с хорошей квартирой, а после и двумя. Отлично жизнь живем, уже как бы внуки есть. Работали оба вместе. Теперь уже оба не работаем, нам хватает денег от сдачи квартир( четверку разменяли на 3 однушки и двухкомнатная- эти сдаем, а сыновьям по однушке оставили) Так что понимаете, доход наш.
Старший женат на сокурснице бывшей из тверской области, живут уже 5 лет, не на радуюсь, какие они милые и счастливые. Младший женат на дочери одного бизнесмена, не буду говорить его фамилии, три года вместе, тоже не ссорятся и прекрасно живут. тут не угадаешь, а вашу ЛИЧНУЮ неприязнь, оставьте при себе. Тем более 29 лет уже "мальчику"

Анна
#50
Гость

Абсолютно серьезно. Те мамаши тоже думали, что у их сыночков полно времени. В нашем обществе принято считать, что "часики тикают" только у женщин, а мужик хоть в 50 жених, но это далеко не так! Престарелый товарищ нужен только с ооочень приличным "приданым", а среднестатистический 40летний "жених" с кучей тараканов в голове нафиг никому не сдался. А время летит очень быстро. Так что успокойтесь. Любить Вы её не обязаны, а вот уважать выбор сына нужно

Уж лучше бобылем прожить.