Гость
Статьи
Почему у тебя нет …

Почему у тебя нет фото?

У меня в соцсетях нет моего фото, только фото кошки, пейзажи, картинки. Так некоторые знакомые переодически спрашивают почему я ничего не выкладываю, и незнакомые люди написывают, в основном мужики и спрашивают еще так с наездом „почему это у тебя нет фото”, типа они хотят знать с кем разговаривают как будто их кто-то заставляет мне писать, просят показаться, прислать фото, созвониться по видеосвязи. Ну пришлю я и им фото, где гарантия, что это мое фото, так же как и гарантия, что это их фото на их странице. Если бы я искала себе мужика, логично, что выложила бы фото, на странице у меня нигде не написано, что я в поиске. Вот подруга, которая живет далеко и с которой давно не виделись попросила выслать фото, чтобы она хоть посмотрела на меня, я выслала ей в лс, и еще некоторым родственникам, которые живут в других городах или заграницей. Да и все просто, хотят увидеть меня, поговорить, созваниваемся по скайпу. Я сама по себе человек закрытый, не хочу жить на показ, для чего мне выкладывать 1500 селфи себя или фото того, что я поела, ради лайков? Так я давно вышла из школьного возраста. Да и кого в принципе интересуют мои фото, я же не знаменитость. Близкие, коллеги и так каждый день меня видят, зачем им нужно, чтобы мое фото было в интернете, они могут прямо со мной сфоткаться, я не против. Родственникам, которые живут далеко, высылаю фото в лс, если просят, просто в интернет выставлять не хочу.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты стрaшко.

Гость
#2

Очень интересно ,но зачем это все?

Гость
#3
Гость

Просто ты стрaшко.

не все страшные плохо получаются на фото и не все красивые хорошо, от фотогеничности это зависит, вообще-то

Гость
#4
Гость

не все страшные плохо получаются на фото и не все красивые хорошо, от фотогеничности это зависит, вообще-то

Из бабы яги Моника Белуччи не все равно не получится. Вот автор и комплексует.

Корабельная крыса
#5

Похваще

Гость
#6

Сейчас время такое, что все есть в соц. сетях и это удобно. Из моих знакомых фоток нет и данные изменены (имя, фамилия итд)у :
1 откровенно страшных и нищих
2 тех кто задолжал и ищут коллекторы и приставы.
Поэтому от Вашей скрытности люди просто волнуются (и правильно делают).

#7

Я не выставляю фото т.к. есть 3 родственницы крайне завистливых. Как что им расскажешь сразу все кувырком.
И сестра еще, бесит что копирует мой стиль. Вот она больше всего переживает что я уже полгода фото не меняла.

Гость
#8

Потому что какой -то козёл залез на мою страницу. я уже регистрировался много раз.А мне нужна моя страница с моей фотографией

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема