Гость
Статьи
Ну почему я пьяная …

Ну почему я пьяная такая

Сразу скажу выпиваю редко. Я очень серьёзная, деловая женщина. Мне 31 год. Ведущий специалист по ипотечному кредитованию в крупном банке. Дома у меня все тоже по полочкам, муж молодец, дети умные, ухоженные. Жизнь планирую, деньги откладываю, живу без лишней мишуры, но в достатке и гармонии с собой. Это все пока я не выпью. В меня как будто вселяется кто-то. После 200 гр виски, деловой костюм летит в угол, строгий пучок на голове распускается и из шкафа достаются кроссовки и короткие шорты. Собираюсь и еду в кабак. Хотя я могу позволить себе дорогой ресторан, я еду именно в какой нибудь кабак на районе, где песни 2000х и круглый шар под потолком. Там я пью текиллу и танцую до утра. На следующий день полдня откисаю с пивом в ванне. Дети в такие дни едят чипсы с колой, смотрят тв и играют в планшет сколько угодно. Дома бардак почему-то. Всё валяется. Короче, вот так. Бывает такое раз в 2-3 месяца, потом мне очень стыдно. Всерьёз думаю кодироваться. У вас бывает такое?

Приличная Женщина
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что вы внутри себя именно такая, но загнали себя в рамки

Гость
#2

Это еще из моей бурной молодости в начале 1990х... Норма жизни.
Афоризм- "Баба пьяная- пинда (ее) чужая".
Ликер Амаретто (кто помнит)- "БАБОУКЛАДЧИК".
Ну и так далее

Гость
#3
Гость

Это еще из моей бурной молодости в начале 1990х... Норма жизни. Афоризм- "Баба пьяная- пинда (ее) чужая". Ликер Амаретто (кто помнит)- "БАБОУКЛАДЧИК". Ну и так далее

......
ляяяя))))))..полено\древнее419 всплыло на форуме

Сябита Розова
#4

Провокация/разводилово. Фраза Я пью текиллу и танцую до утра - лишняя. Пиньдёжь неуклюжий. Прям Сальма Хаек из Заката и Рассвета. Ну хоть грамотно писать стала и знаки препинания ставить, и это уже хорошо. Ждём новых небылиц.

Святой отец
#5

О я тоже был ведущим специалистом и все выходные был в ***. Протрезвел, когда уволился.

Приличная Женщина
#6
Сябита Розова

Провокация/разводилово. Фраза Я пью текиллу и танцую до утра - лишняя. Пиньдёжь неуклюжий. Прям Сальма Хаек из Заката и Рассвета. Ну хоть грамотно писать стала и знаки препинания ставить, и это уже хорошо. Ждём новых небылиц.

Почему небылицы? Я действительно бухаю, а когда выхожу, точнее вываливаюсь из этого вертепа, на улице уже светло.

Гость
#8
Приличная Женщина

Почему небылицы? Я действительно бухаю, а когда выхожу, точнее вываливаюсь из этого вертепа, на улице уже светло.

Пьяная гайка - резьбе не хозяйка. Народное.

Приличная Женщина
#9
Гость

Почему небылицы? Я действительно бухаю, а когда выхожу, точнее вываливаюсь из этого вертепа, на улице уже светло.

Пьяная гайка - резьбе не хозяйка. Народное. Моя "резьба" всегда ходит со своей "гайкой", законной.

Сябита Розова
#10
Приличная Женщина

Почему небылицы? Я действительно бухаю, а когда выхожу, точнее вываливаюсь из этого вертепа, на улице уже светло.

Почему вы думаете, что кругом дураки? От вас разит ложью. Вы занимаетесь заполнением сайта темами, причём одинаково глупыми и провокационными, типа Ах я такая, а как у вас с этим? Начинается срачь. Спасибо, что хоть стали за грамотностью следить.

Сябита Розова
#11
Приличная Женщина

Почему небылицы? Я действительно бухаю, а когда выхожу, точнее вываливаюсь из этого вертепа, на улице уже светло.

И почему вас там ни разу не били? Досадное упущение. Можно адрес вертепа?

#12

Виски. Текила.
Норальные пей напитки.

Приличная Женщина
#13
Сябита Розова

Почему небылицы? Я действительно бухаю, а когда выхожу, точнее вываливаюсь из этого вертепа, на улице уже светло.

Почему вы думаете, что кругом дураки? От вас разит ложью. Вы занимаетесь заполнением сайта темами, причём одинаково глупыми и провокационными, типа Ах я такая, а как у вас с этим? Начинается срачь. Спасибо, что хоть стали за грамотностью следить. Ваше хабальство соответствует Нику. Есть вещи о которых я могу рассказать только здесь, в моих кругах меня не поймут и станут относиться с недоверием.

Приличная Женщина
#14
Сябита Розова

Почему небылицы? Я действительно бухаю, а когда выхожу, точнее вываливаюсь из этого вертепа, на улице уже светло.

И почему вас там ни разу не били? Досадное упущение. Можно адрес вертепа? За что меня бить? Я просто пью и танцую, мебель не крушу, на чужих мужиков не лезу.

Сябита Розова
#15
Приличная Женщина

Почему вы думаете, что кругом дураки? От вас разит ложью. Вы занимаетесь заполнением сайта темами, причём одинаково глупыми и провокационными, типа Ах я такая, а как у вас с этим? Начинается срачь. Спасибо, что хоть стали за грамотностью следить.

Ваше хабальство соответствует Нику. Есть вещи о которых я могу рассказать только здесь, в моих кругах меня не поймут и станут относиться с недоверием. Я знаю о каких кругах идёт речь. Они называются стульчак, их кладут на Белое Блюдо, чтобы ягодички не мёрзли. А Сябитовна - мой "идеал", шикарная тётька, такая же умная как и красивая, а голос! Голос завораживает как "пение" ворон перед ночёвкой. Пытаюсь его имитировать, но пока безуспешно.

Гость
#16
Приличная Женщина

Почему небылицы? Я действительно бухаю, а когда выхожу, точнее вываливаюсь из этого вертепа, на улице уже светло.

А муж ваш куда смотрит?

Приличная Женщина
#17
Гость

Почему небылицы? Я действительно бухаю, а когда выхожу, точнее вываливаюсь из этого вертепа, на улице уже светло.

А муж ваш куда смотрит? Он со мной пьет

Сябита Розова
#18
Гость

А муж ваш куда смотрит?

Сквозь пальцы. Но не всё так плохо. Обычно возле корчмы всегда дежурят прикормленные коррумпированные оборотни в погонах, они ждут, когда клиент вывалится наружу и сядет за руль своей машины, тогда они его цап-царап за УНС, или когда поползёт домой на четырёх костях, тогда они его хвать за нахождение внетрезвом состоянии в общественном месте. О обоих случаях надо откупаться от мазуриков. Так что догляд есть всегда.

Гость
#19
Гость

Это еще из моей бурной молодости в начале 1990х... Норма жизни.
Афоризм- "Баба пьяная- пинда (ее) чужая".
Ликер Амаретто (кто помнит)- "БАБОУКЛАДЧИК".
Ну и так далее

А что способствует тому, что ***, своей ср'/аке не хозяин? Дырявых все больше. Еще вчера был парень, сегодня уже пи.дор дырявый.

Сябита Розова
#20
Гость

А что способствует тому, что ***, своей ср'/аке не хозяин? Дырявых все больше. Еще вчера был парень, сегодня уже пи.дор дырявый.

Подумаешь, горе. Один раз - не папуаз! Второй раз - как первый раз. А третий - ну по гною как по маслу...

ФИО
#21

Ну бухнуи и бухнули. Что теперь?

Гость
#22

Автор,Вы в молодости не нагулялись.
Я такая же была,успокоилась только годам к 50,
и то нет - нет, да тянет пошизгарить,а уже не с кем!
Вывод - всему свое время, такшта гуляйте,пляшите пока молодые,для этого молодость и дана,а не идти в сожительство с мужиком,рожать в 18 лет, памперсы менять и ломать голову,где взять деньги на пропитание.

иришка фармацевт
#23

господи, как обо мне написано, тоже раз в три месяца отличусь, потом от стыда переживаю. последний раз два дня назад.....с работы пришлось отпрашиваться. прям хоть не пей совсем. думаю у каждого своя реакция на спиртное, ничего не поделаешь. надо просто не пить...

Приличная Женщина
#24
иришка фармацевт

господи, как обо мне написано, тоже раз в три месяца отличусь, потом от стыда переживаю. последний раз два дня назад.....с работы пришлось отпрашиваться. прям хоть не пей совсем. думаю у каждого своя реакция на спиртное, ничего не поделаешь. надо просто не пить...

Ну слава те Господи! Я не одна такая. Я тоже отпрашиваюсь.

Эдик
#26

Я таких очень часто провожаю до дома, и не зря, очень часто они сосут мой член и я им кончаю в горло или на лицо, но когда она просто тащится и ноги не держат дрочу и обканчиваю спермой волосы и одежду. Бывает фоткаю без трусов

Гость
#27

Ну нормально. Отрываться тоже нужно. Если бы это было 2-3 раза в неделю, тогда бы стоило задуматься

Александр
#28

Сам бывает бухаю, когда встретимся с друзьями

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: