Гость
Статьи
Как вернуться к жизни …

Как вернуться к жизни после предательства?

Всем привет. Девчонки. Мой муж сломал мне самооценку и просто танком проехался по моей душе. Из-за всех этих переживаний я приболела и потеряла любимую работу, ну сказать, что я потеряла контроль над своей жизнью это ничего не сказать. Я просто на себя забила. На внешность. На вес. Да На всё. Уже прошло 3 года. И я потихоньку начала приходить в себя. Понимаю, что надо приводить себя в божеский вид и как то продвигаться. Вопрос такой:
Реально ли мне сейчас в 38 взятся за себя. Похудеть кг так на 15. сменить гардероб. Или всё уже скоро 40 и как некоторые на вумэне пишут "кошку заводить"

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы слабая и нежизнеспособная особь, при чем тут мужчины и предательство? Вас любой косой взгляд заставит плакать и жалеть себя. Я уже представляю какой удар вас ждет, если вместо похудения наберете десяточку.

Дубинушка
#3

Ну как бы жизнь одна. Ты готова остаток так ее прожить, с кошками? Тебе решать.

Гэ
#4

Кошку заведите! Шучу э, сами, просто, с детьми у мужа кошку выпрашиваем. Никогда, если честно, не понимала людей, что не могут похудеть, тем более на 15 кг, это мало попробуйте есть гречку, пить кефир, капусту, огурцы, вареную грудку с неделю/две и 5 кг уйдут. Мне нравится скульптура, жаль, что нет на нее времени из-за замужества (кстати), вот может и вам книги читать, рисовать, можно лепить из полимерной глины для начала или фоамиран, гипс, что душе угодно творить!! С мужчинами общаться, но а семью не пускать (на ыиг надо, так спокойнее)

Б-ка
#5

Хотите сказать, что муж испытал Ваш стержень, развеял фантазии? Но Вы вцепились в них намертво, скинутые фантазии развалили стержень. Или было иначе?

Гость
#6

Можно вернуться к жизни) и растолстеть кому какое дело, и кошку завести и пять кошек,))) и похудеть и любовников богатых завести, короче все в ваших руках). Но ... такой как до предательства вы уже не будете никогда, потому что по душе проехали танком, эта боль всегда будет с вами, мстить не надо, ) прощать не надо) забыть невозможно)это боль на всю оставшуюся жизнь , к сожалению,))) я знаю о чем пишу.

Гость
#7

Как сами чувствуете, так и поступайте.

Гость
#8

Вы спрашиваете: реально ли мне сейчас в 38 взяться за себя? Какая разница сколько лет? Почему привязываетесь к этому? Изменить себя, свое сознание и жизнь можно в любом возрасте. Главное полюбить себя! А мужу потом скАжите спасибо, что наконец-то начали жить! (если конечно перевернете все).

#10

Добрый день. Конечно это возможно. Вы сами этого хотите? Вы еще замужем?

#11
Гость

Можно вернуться к жизни) и растолстеть кому какое дело, и кошку завести и пять кошек,))) и похудеть и любовников богатых завести, короче все в ваших руках). Но ... такой как до предательства вы уже не будете никогда, потому что по душе проехали танком, эта боль всегда будет с вами, мстить не надо, ) прощать не надо) забыть невозможно)это боль на всю оставшуюся жизнь , к сожалению,))) я знаю о чем пишу.

Добрый день,поспорю можно вернуться в тоже состояние какое у автора было до предательства, просто нужно всё до конца простить и отпустить...

Гость
#12

Муж делал плохое в семье, а потом разглагольствовал о вечной душе, любви и дружбе, религии. Мы уже привыкли к его слабым поступкам. Я и сын, мы готовы ко всему и ждем новых предательств.

Гость
#13

Слабый, не может защитить меня и детей. Скор на расправу, если это касается меня и сына. Не уважает наше мнение и готов подставить в любой момент.

Гость
#14
Гость

Вы спрашиваете: реально ли мне сейчас в 38 взяться за себя? Какая разница сколько лет? Почему привязываетесь к этому? Изменить себя, свое сознание и жизнь можно в любом возрасте. Главное полюбить себя! А мужу потом скАжите спасибо, что наконец-то начали жить! (если конечно перевернете все).

Как полюбить себя? Все говорят полюби себя а как конкретно это сделать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: