Гость
Статьи
Никогда никого не …

Никогда никого не слушай! И верь в себя!

Сколько же я времени потеряла, сколько же я проплакала слушая оскорбления людей или то что во мне ничего примечательного! Можно сказать что до 19 лет я почти не жила, а существовала в подмосковном посёлке! Выбралась к 20 годам в Москву, комплексов море, переламывала себя, стеснялась людей, краснела! Сейчас только к 23 годам поняла, что люди очень жестоки были ко мне. У меня рост 176 и я не дылда! Что у меня супер фигура была всегда! Что я красавица! Умница! Заслуживаю лучшей жизни! Что мое окружение новое, хорошие люди которые не убивали морально, это удел слабых и неуверенных учебе самоутверждаться за чужой счёт, а они вытащили меня! Я понимаю что красивых сейчас много! Но меня гнобили люди в разы хуже и я им верила! Я не знаю как их простит, внутри много боли! Скажите как простить? У кого какой опыт прощения?

Энн
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем вы позволяли себя гнобить?
Странная какая-то.

Корабельная крыса
#2

Нет, ты всё-таки дылда! И дело не в росте.

Гость
#3

утрите им нос - станьте успешной, этого они не переживут, больше ничего им доказывать не надо.

Гость
#4

За что я уважаю нерусей- они непобедимые оптимисты, они любую проблему могут решить. Они не боятся рисковать. Только посмотрите: магазины- их, рестораны-их, СТО - их,
А наши что?
Работать не хотят. Ноют, не царское это дело.
Ну умеешь ты краны чинить- дай объявление, монетизируй свои навыки.
Нет. Будет ныть, что зарплата маленькая.

Приходится упрашивать, чтобы им же деньги заплатить, сцуко

Гость
#5

начала за здравие, кончила за упокой

Гость
#6
Света

А зачем вы позволяли себя гнобить?
Странная какая-то.

Есть люди мнительные, для которых мнение окружения важно. Причем окружение весьма сомнительного качества, ну люди то о нем отзываются не очень хорошо, именно о человеческих качествах этого окружения.
Вдвойне обидно оглядываться на него и пвтаться соответствовать.

Это какая-то "фальшивая богемка самозванцев", которая нажилась ни на чем , но уважения у людей к ним нет и не будет.

Гость
#7

Это не бизнесмены и не руководители предприяьий, не политики, которые реально служат народу, не врачи, которых возвели в ранг святых (а у нас есть такой хирург), которого не знает только ленивый.

И люди знают своих героев и ангтигероев- самозванцев.
Вот и все

Гость
#8

Они халявные деньги жопой жрали, не считая, и подтирались ими. Отожрали себе ***, морды и бидоны
И вконец оскотинились.

Обычный пользователь интернета
#9

Слушай, да пошли ты их всех нахххх и будь счастлива!

Гость
#10

Как вся страна ненавидит москвичей , вот так и с этими.
Какой бы показухой они не занимались.

Потому что Честные деньги честному народу даются весьма и ве ьма сложно.

Гость
#11

Они вас чморили
А оборотная сторона медали- она вот такая.
Были бы вы такая же- вас бы народ тоже презирал. Вв не такая, как они- вас презирают они.

Все сложно.
А по мне так лучге быть бедным , но, человеком, чем богатым, но чм/ом.

Гость
#12
Света

А зачем вы позволяли себя гнобить?
Странная какая-то.

Наверное чувство вины и к комплексы позволяли ей это если можно так сказать)

Землянин
#13

А зачем их прощать? Не прощайте, они не заслужили. Прощать ради собственного успокоения - странно как-то. Живите собой.

Гость
#14

Рада, что у тебя все хорошо. Мне вот тоже 23 и только сейчас начинаю приходить в себя. Тоже самое все - только плохо делали именно близкие - друзья и родственники(плюс отец псих) - одноклассники и проч как-то не трогали. Вообще не жила, чувствую, что прожила впустую много лет, страшно ненавидела свое тело, боялась того, что оно женское, не могла говорить о том, о чем думаю, не умела бороться за себя, была зажатая, даже на улице не могла спокойно появиться. Короче, была ходячим комплексом. Недавно была на грани суицида, щас потихоньку выкарабкиваюсь, занимаюсь спортом, правда болячек много заработала от вечных стрессов... пишу как бабка блин. Как по мне - так простить вообще ничего нельзя, потом когда жизнь полностью наладится - тебе просто будет пофиг на прошлое, но в трудные моменты все равно возможно будет прошлое мучать

Гость
#15

А вообще надо проанализировать: ты ненавидишь их, потому что ждала, что они будут относиться хорошо? Или почему? Или потому что им доверяла? Так они были недостойны ни твоего доверия, ни хорошего отношения к ним. А так - я думаю, что можно найти каждого из них в соц.сетях, да встретиться с каждым по отдельности и высказать все в лицо, все *** обратно вылить. Тебе их *** в себе незачем носить. Но это твое дело - кто-то советует простить, забить, типо не опускаться, но сама решай, как тебе лучше. Лично я за то, чтобы возвращать обратно. Потому что им жизнь не факт что заплатит. К тому же, они заслужили дерьмового отношения к себе.

Гость
#16

К 24 годам прозрела? Не долго же ты мучилась.)) Я поняла, что все козлы и лжецы к 45.)

Гость
#17

Похожая ситуация. Причем, когда видят, что тебе плохо, слетаются как стервятники и начинают гнобить, а были бы вы на коне, они молчали бы в тряпочку.

horhoj
#18

Вообще закон успеха это предел понимания окружащей реальности: чем более вы понимаете как работает мир вокруг вас, тем легче вам составить план действий, который приведет вас к успеху. При этом "ЦВЕТ" ваших мотивов и поступков не играет роли: вы можете стать очень богатым открыв производство молока, а можете стать банкротом будучи наркоторговцем, если не понимаете рынка на котором работаете.
В общем еще раз: КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ В ВАШЕМ КАРМАНЕ И ВАШИ МОРАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ МЕЖДУ СОБОЙ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: