Гость
Статьи
Почему женщины хотят, …

Почему женщины хотят, чтобы им уступали место?

Всем привет! Почему некоторые женщины хотят, чтобы мужчины уступали им место в транспорте? Речь не о беременных, с детьми, пожилых и тех, кому плохо. А об обычных здоровых молодых женщин. Да, мужчины физически сильнее. Женщины слабее. Но это означает, что женщине, к примеру, сложнее работать в шахте или мешки разгружать, чем мужчине. Но это же не значит, что женщинам просто стоять тяжело :))

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Дивная Малютка
#1

Стоять иногда тяжело, например, при месячных очень болит и тянет живот, но автору-мужыку это не понять

Гость
#2

Я ничего и не от кого не хочу. Но сына учу уступать место, пропускать первыми, подавать руку.

Дважды свекровь
#3
Автор

Всем привет! Почему некоторые женщины хотят, чтобы мужчины уступали им место в транспорте? Речь не о беременных, с детьми, пожилых и тех, кому плохо. А об обычных здоровых молодых женщин. Да, мужчины физически сильнее. Женщины слабее. Но это означает, что женщине, к примеру, сложнее работать в шахте или мешки разгружать, чем мужчине. Но это же не значит, что женщинам просто стоять тяжело :))

Мужчины физически сильнее, женщины выносливее. На то и дополняем друг друга. Лично я уступаю место в траспорте не только правилам( пассажирам с детьми, пожилым и инвалидам), но даже и молодым девушкам и парням, если к примеру у них тяжелые сумки или я вижу, что им не нездоровится, через чур тучным я могу уступить, ведь когда они сидят, они меньше места занимают. Скажем так, помимо правил, я могу уступить любому место, если я вижу, что человек нуждается в этом больше меня

Гость
#4
Дивная Малютка

Стоять иногда тяжело, например, при месячных очень болит и тянет живот, но автору-мужыку это не понять

у мужиков каждый день болит живот и ноги болят. это все от тяжелой физической работы, которую делают мужики, а бабы не делают. если тебе было бы тяжело стоять, ты на пол села бы. в таком случае тебе место уступил бы мужик, у которого еще были бы силы после трудового дня стоять на ногах.

Гость
#6
Гость

у мужиков каждый день болит живот и ноги болят. это все от тяжелой физической работы, которую делают мужики, а бабы не делают. если тебе было бы тяжело стоять, ты на пол села бы. в таком случае тебе место уступил бы мужик, у которого еще были бы силы после трудового дня стоять на ногах.

Барачник, иди ***!!!!

Св. Отец Екатеринбуржский
#7
Дивная Малютка

Стоять иногда тяжело, например, при месячных очень болит и тянет живот, но автору-мужыку это не понять

А если 0,7 выпил накануне. Так вообще хочется лечь и окно открыть.

Гость
#8

Я лично не хочу, чтобы мне уступали место в транспорте. И так целый день сижу на заднице на работе. И вообще, когда стоишь, расход калорий больше. Я не знаю, про каких женщин вы вообще говорите, все эти собирательные образы и обобщения никогда не имеют ничего общего со мной лично, хотя я обычная 45-летняя женщина.

Автор
#9
Дивная Малютка

Стоять иногда тяжело, например, при месячных очень болит и тянет живот, но автору-мужыку это не понять

Я баба:) но вам в это слабо верится, потому что вы привыкли к женской солидарности, что одна баба должна автоматически понимать другую. Не-а, нихрена. Я не говорю про случаи, когда человеку плохо - в этом случае пол не имеет значения

Марина
#10

Бред какой-то, никто не уступает здоровым молодым женщинам. Да и они не требуют этого.

Гость
#11
Марина

Бред какой-то, никто не уступает здоровым молодым женщинам. Да и они не требуют этого.

Вуман это зазеркалье

Гость
#12
Гость

Вуман это зазеркалье

Мне тоже часто кажется, что вумен - отражение некого параллельного мира, в котором я и мне подобные люди не имеют никакого отношения.

Гость
#13
Гость

Барачник, иди ***!!!!

А ты с xyя слезай. Если женщины захотели равных прав. Никаких поблажек для них, не должно быть.

Гость
#14
Гость

А ты с xyя слезай. Если женщины захотели равных прав. Никаких поблажек для них, не должно быть.

вперед тогда к плите, к женской зарплате и детей рожать!

Гость
#15
Автор

Я баба:) но вам в это слабо верится, потому что вы привыкли к женской солидарности, что одна баба должна автоматически понимать другую. Не-а, нихрена. Я не говорю про случаи, когда человеку плохо - в этом случае пол не имеет значения

Тогда согласно рекомендациям барачника - сидеть на полу в присутствии мужчин, авторица.

Гость
#16
Гость

вперед тогда к плите, к женской зарплате и детей рожать!

Поздно пить борджоми, хотели прав получили, наслаждайтесь. Мужчинам так лучше. И место уступать не надо.

Гость
#17

Как же, это дань уважения женскому полу, женщина - ведь воплощение материнства, все мы, как известно, из одного места вылезли. Хотя...о каком уважении сейчас речь, его просто нет. А так я вот сейчас беременная, срок маленький, живота нет, но стоять в транспорте очень тяжело, ноги отекают, болят, слабость от постоянного токсикоза...Этого ведь не объяснишь сидящему перед тобой молодому парню, с широко раздвинутыми ногами, будто у него там целый килограмм между ног висит, и во вполне расслабленной позе, слушающему музыку в наушниках и качающемуся в такт под неё...О каком место уступить вообще речь идёт, когда мужики сейчас рвутся впереди планеты всей, расталкивают всех локтями и широкими спинами, лишь бы забежать в салон транспорта поскорее и занять самые укромные месте. Хех. Автор, Ваша тема по определению тупая

Виолончель
#18

Не знаю кто чего хочет, мне кажется, я первый раз это слышу вообще. Место нужно уступать беременным, инвалидам, старым. При чем тут женщина или мужчина? Может он грузчиком работал 14 часов, конечно, ему тяжелее, чем мне. Или наоборот бывает, что едешь вся уставшая, не грузила конечно кирпичи, но стоять сил нет, еще и живот болит. Я к тому, что здесь же не угадаешь, не от пола зависит

Гость
#19
Гость

вперед тогда к плите, к женской зарплате и детей рожать!

Тогда и ты вперёд в шахту, мешки грузить и в армии служить! И всем мужчинам место уступать!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: